19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
28 июл 2021 в 14:49

Сплошное раздолбайство, во всем. Трудно представить, как в "загнивающей" Европе такая волокита проходит с ремонтом путепровода, за пару недель все переделать можно.

ОТВЕТИТЬ

Н - Некомпетентность. Вот почему.

28 июл 2021 в 14:50

Передаю привет Главному инженеру СвЖД ))

Фото пользователя
28 июл 2021 в 18:52

Орлов и Куйвашев - просто красавцы-камикадзе.. Так качественно всрать избирателям накануне выборов - это никакой Навальный не смог бы... С начала лета город в адовой заднице из-за перекрытий, цены на хавчик растут, теперь еще и на коммуналку накинули. И прозрачно намекают, что и с мостом на Россельбане до зимы присоснем. Осталось в конце августа под благим предлогом перекрыть чо-нить важное (например, Серафимово кольцо, для подготовки к прокладке трамвайных рельсов) на месяцок - и понятия ЕдРо и ненависть станут синонимами. Молодцы, чо)))

пипец подкрался ниоткуда.
когда его совсем не ждешь.

Губа Орла
28 июл 2021 в 14:58

Знатоки! Внимание вопрос- на Шарташе - Блюхеровский мост строит тот же подрядчик, там тоже проходит под мостом ЖД пути, кто согласовал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:33

Какой хороший повод раздуть смету!!! Браво подрядчики - все продумали.

СК РФ
28 июл 2021 в 14:37

Таааак! На каком основании начаты работы на мосту вообще? Зарывайте дыры и открывайте движение, пока бОшки не полетели. Согласовывать надо было еще в прошлом году, а не завтра!

Чипидейл
28 июл 2021 в 14:55

Чую в Екатеринбурге ЕдРо не пройдет на выборах вообще

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2021 в 14:33

Опять каждый кивает на другого. А что до этого делали? Трудно было собраться вместе за рюмкой чая и ВСЁ обсудить. Только сидят в кабинетах, да штаны протирают.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 15:04

ремонт кабинета по ночам, ни с кем не согласовывали..

Пенсионер
28 июл 2021 в 15:18

Как всегда, вся работа построена через задний проход. Зато чиновники щеки пораздували, что все под контролем. Как можно не согласовать работы в зоне отвода? Они на стадии подготовки не видели, что там внизу ветка? Представляете, какое веселье начнется во время реконструкции у Калины, где Транссиб?

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
28 июл 2021 в 15:00

Сколько милицейских, прокурорских, следкомовских, фсбшных сотрудников возбудилось после этой новости? Ноль? Удивительно 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2021 в 15:43

Прокуратура присоединится к чату?

Вовка
28 июл 2021 в 14:33

Тут даже возмущаться и удивляться нечему. Какая-то ооо-шечка, которая, до этого только дворы в асфальт закатывала, наконец урвала кусочище! Ни опыта, ни ресурсов, ни связей. Представляете, что они там наремонтируют в итоге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:33

Господин владелец снегохода опять сел в лужу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:57

А каков прейскурант на согласование?

Фото пользователя
28 июл 2021 в 16:29

Почему ответственные лица (тюменцы) до сих пор не на Колыме? Или хотя бы не под следствием?

28 июл 2021 в 17:02

Невозможно официально получить разрешение на строительство, не согласовав пересечения со всеми собственниками коммуникаций. Невозможно проводить строительство, реконструкцию, без выполнения условий ржд.

28 июл 2021 в 17:42

А зачем Орлову айфон 11 про, можно было и просто 11 , он любитель разнообразных фото или по статусу положено )))

Гость
28 июл 2021 в 15:49

Орлов, а ты возьми да перекопай Челюскинцев перед зданием управления Свжд. Чтобы не заехать, ни пройти не смогли. 😁
Когда компетентность и профессионализм управленцев всех уровней и организаций ниже плинтуса - вопросы решаются только так!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 21:52

Как нежданно, просто и без конфликта СвЖД всё сказало губернатору!
Красавцы!!!

Гражданин
28 июл 2021 в 17:32

Мост на рекой Решеткой по Московскому тракту строили тюменцы, очень долго все страдали.Прошло немного времени,посмотрите на что он стал похож.
Без слез не проехать, пломбы из зубов вылезают.

Пишу по методичке
28 июл 2021 в 14:37

лучше расскажите про ярмарку ягод у ДИВСа! что продают? по каким ценам? вкусно ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:02

Слушайте, а если без бюрократии? Ведь не отремонтированный мост опаснее для железной дороги, чем "не согласованный"?
И потом... Действительно, мост на Блюхера ремонтирует та же строительная организация, и этот мост проходит над железной дорогой. Там тоже не согласовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:30

кто такие РДЖ?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
29 июл 2021 в 00:02

Продают смородину, голубику, ежевику, малину, чернику и клубнику. Смородина и малина вкусные. Смородина 3 литра 1000 р, малина 3 литра вроде 2000, черника 3 литра 2000 р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 18:38

вот это настииил.....где второе ограждение со стороны дыры? совсем даже не испугались проверки. болт положили.

Аноним
28 июл 2021 в 22:30

После таких фактов на лицо бездействие должностных государственных лиц. Данная компания Уралдортехнологии занимается отмыванием бюджетных денег. Зарплаты серые, работяг спец.одеждой не обеспечивают. Кидают с зарплатой. Работы не качественно делают. Все куплено, печально как тратятся средства налогоплательщиков.

Подрядчик
28 июл 2021 в 22:55

У Ржд и Газэкса, у них свое государство без них ни как и мэр им не указ.

Степан
29 июл 2021 в 08:36

Как всегда застолбили жирный кусок, думали, что впоследствии всё быстро согласуют. А не получилось. Сейчас прокуратура будет разбираться и накажут кого попало. Найдут крайних шестёрок. Из за некомпетентности таких горе-руководителей страдают простые граждане, т.е. мы с вами. Ремонт затянулся на неопределённый срок. Низкий поклон строителям.

ГОСТ
29 июл 2021 в 10:40

У ДИВСа)

Аноним
29 июл 2021 в 11:03

Что должно произойти, что бы наша доблестная прокуратура открыла глаза на этот беспредел? Или тоже бонусы получают, а?

Аноним
29 июл 2021 в 11:04

Даже на фото с мером грубые нарушение правил безопасности, аууу, что происходит?

Аноним
29 июл 2021 в 11:57

Ничего не изменится! Как пилили бюджет, так и будут, а с их высокими покровителями боятся нечего!

Пуги
28 июл 2021 в 14:39

Алексей Орлов - крепкий хозяйственник.

ОТВЕТИТЬ