16 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
1 авг 2021 в 14:29

Этот мост недавно совсем построили, что уже пора ремонтировать? Кто определил что нужен именно такой ремонт?

Фото пользователя
1 авг 2021 в 14:47

Специально хреначат в такое время, чтобы жаловались, и чтоб ночью запретили работать. Днём ТИШИНА, и лениво бродящие полтора землекопа.

1 авг 2021 в 15:29

Покупая квартиры в домах рядом. Транспортными развязками, помните: транспортная развязка - это не только быстро! Это ещё и громко и пыльно!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 14:22

С каких это пор Онежская ботаникой стала?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 15:32

Плохо спит по ночам тот. Кто плохо работал днём. Городской шум - это не аномалия, это навсегда.

1 авг 2021 в 14:00

Окна закройте, стоноты блин. Для вас же делают, чтобы пробок меньше было. Вы просто не представляете какой ад с сентября начнётся 🤦🏾‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 13:42

Смотрю видео с он лайн камеры там как раньше никого не было видно, так и сейчас никого нет и смотрю видео от жителя с этой улицы и пытаюсь понять то ли строители троллят и днем не работают и ночью начинают тарахтеть, или там полтергейст ночью жителей пугает?😳

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 23:09

Езжайте обратно в деревню! Там мосты круглый год не ремонтируют! Там, они как 30 лет назад - рухнули, так с тех пор - тишина!

Фото пользователя
1 авг 2021 в 14:10

Горожане должны прочувствовать, какой ценой достанется городу этот отремонтированный мост.

Гость
1 авг 2021 в 13:49

Ни один мост, по крайней мере в Екатеринбурге, не служит долгие годы без постоянных ремонтов.. к чему врать то на таком уровне..

ОТВЕТИТЬ
Читатель
1 авг 2021 в 15:27

Может ума у кого-нибудь хватит привлечь больше работников? Ремонт стоит миллионы (думаю много), работников не больше пяти.... Вопрос - кому достанутся деньги из наших налогов? Хоть бы перед своими выборами пристарались для народа.....

Фото пользователя
1 авг 2021 в 15:57

Юра мэру не указ! Так что терпи брат)))

Гвость
1 авг 2021 в 14:44

А зачем этот «гений» покупал квартиру с видом на развязку и рядом с многоголосной объездной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 13:41

Пусть не врет, прямо сейчас на камере никого там нет.

Гость
1 авг 2021 в 13:55

О! Швов стало 13 (было 12), а мост прослужит не 20 лет, как было в первой версии выступления тюменского мента, а просто "долгие годы".

ОТВЕТИТЬ
дядя Веня из Алупки
1 авг 2021 в 14:37

ботаника по ночам ничто, по сравнению с тем, что вся южная часть города стоит в пробках часами, поэтому терпите. лучше ваша горстка домов потерпит, чем тысячи людей стоящих в пробке.

p.s. посмотрим как вы запоете, когда золотой у вас перед носом откроется. Шум,вонь, и пердежь областников

Пишу по методичке
1 авг 2021 в 14:37

меня алкашня каждую ночь будит пьяными орами и музло, которое орет из ржавых ведер

Житель города
1 авг 2021 в 13:44

Обычные дела. несколько лет назад на улице Декабристов в Казани строили метро прямо под окнами на улице. ночью стоял страшный грохот экскаваторов, отбойных молотков, погрузчиков, самосвалов. Жители перетерпели, зато теперь станция метро построена.

Не работают - плохо, работают - тоже плохо. Повод поныть всегда найдётся)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 13:51

А окна закрывать не пробовали? 😁
Современные стеклопакеты снижают уровень шума в несколько раз. У меня одно окно выходит на одну из магистральных улиц, там с утра и вечером шум, что просто разговаривать невозможно. Если окно закрыть - шум еле слышен. Выход - наружная вентиляция или кондиционер.

ОТВЕТИТЬ
Все вместе !
1 авг 2021 в 13:42

Дружно, все вместе зовем в город В.В. и о чудо мост сделают за три дня !

ОТВЕТИТЬ
бость
1 авг 2021 в 14:32

так по плану в сентябре и так должны были сделать, без ночных работ.

гость
1 авг 2021 в 15:46

О чем вы вообще?
Объект давно освоен, под контролем.
А в карасеозерске же не слышно шума.
Там птички поют -тишина и свежий воздух

Гость
1 авг 2021 в 14:36

Ну, блин, в каждом доме найдется хоть один ужаленый в пятую точку. В нашем их три, и это ужас. Всё не так, и все говно. Ну, кроме них, конечно.

Гость
1 авг 2021 в 13:36

Мы терпим и Юрий потерпит

Гость
1 авг 2021 в 15:00

Задолбали ныть,закройте окна вот проблема....

1 авг 2021 в 16:00

как будто КПТВ работает )

Леваш
1 авг 2021 в 16:21

Бог терпел-нам велел!!!Иерпение и беруши в помощь

Гость
1 авг 2021 в 18:53

Уйвашев лучший кандидат на Выборах!

уралочка
2 авг 2021 в 09:06

Плохо знаете город: когда дом на Онежской,12 был построен, то не было вообще никаких дорог поблизости, была тишина и вид на лесопарк. А окна закрыты, но долбёжка по голове отбойными молотками идёт круглые сутки, слышно даже при закрытых окнах. Вот бы эту долбёжку устроить под окнами начальников.

q743
1 авг 2021 в 14:41

Люди что то делают строят, город развивается. Вам всё не нравится