23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:38

Годная вещь. Как специалист говорю.
До этого пользовался только круглыми светофорами. Когда не было такой возможности, в сельской глубинки, приходилось выезжать к регулируемому ж/д переезду и наслаждаться семафорами. Но так долго не могло продолжаться.
Со временем меня всё меньше и меньше удовлетворяли эти круглые светофоры.
Но тут....., появились они, эти квадратики, эти белые человечки. И жизнь для меня заиграла новыми красками. У меня появились новые друзья, ночи стали светлее. Спасибо вам, заботливые вы наши чиновники. Хорошо, что на это всё были потрачены столь не нужные для реальной жизни эти бездуховные фантики. Низкий поклон вам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 12:13

Квадратно-круглая дешёвка! Езжайте в Первоуральск и смотрите, как минимум должны выглядеть светофоры в городе!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:08

а где квадрат . я вижу круг

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 11:03

Где на фото "квадратный" светофор?

Zero Vision? Не, не слышали, лучше световор на 100500 секций по вертикали! Это снизит аварийность на 99%, а ещё надо камеры навесить, чтобы наверняка не гоняли по дорогам.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 12:24

Если светящийся кружок все равно круглый, то в чем профит?

Фото пользователя
3 авг 2021 в 13:01

уровень бредовости зашкаливает. особенно учитывая то, что эти белолунные тупо светят и когда пешеходам горит зеленый и когда не горит.

3 авг 2021 в 11:07

А где там квадрат? ничего квадратного не нашел.

Сашка
3 авг 2021 в 10:57

и что???? в чем прикол, ну светофор, ну форма другая это как то изменило его функции???? Вот секция с пешеходом при повороте настоящий бред и освоение народных денег впустую

3 авг 2021 в 12:25

Стоят у нас такие на пересечении Кировградской и 40 лет Октябрю. Когда горит зеленый водителю, загораются внизу белые, показывающик движение людей вправо и влево. При этом, есть зеленый чисто для пешеходв. Что при этом делать водителю??? Эти светофоры прописаны в пдд?

ОТВЕТИТЬ
Zzz
3 авг 2021 в 12:07

Вместо того чтобы нормально, как следует, обучать людей управлять автомобилем согласно ПДД, чиновники придумывают светофоры, дурдом. Вместо того чтобы выводить инспекторов на патрулирование дорог и контроля ПДД как водителей, так и пешеходов, вешаем камеры на каждом перекрестке. Идиотизм. Дороги и развязки не асфальтируем, а ставим знаки ограничения скоростного режима. И чем дальше, тем абсурднее. Неет товарищи чиновники, это не светофоры квадратные - это головы ваши квадратные. Печально, что все это достанется нашим детям.....

3 авг 2021 в 21:02

Сначала квадратный светофор, потом треугольный, потом пирамидка, змейка, УОМЗ начинали с кубика рубика, теперь светофор по той-же схеме.

3 авг 2021 в 22:12

а сделать, чтобы поворотная зелёная стрелка не просто гасла, а горела красная стрелка -- это недостижимая технология в 21 веке! А чтобы ещё стрелка и жёлтеньким посветила после мигающей зелёной и потом стала красной -- это, наверное, доступный уровень сложности для 23 века только.

Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:24

Вот это чудо! Вот это новость! СВЕТОФОР!!! ВААААУ!!!!

3 авг 2021 в 15:43

зачем квадратные, нужно треугольные

Гость
3 авг 2021 в 10:56

Херню какую-то придумали

ЕЕЕ
3 авг 2021 в 11:14

Бюджетные деньги в очередной раз ушли не туда. Досадно

ххх-1
3 авг 2021 в 11:21

Мощнейшая новость! Инопланетяне гордятся нами!

гость
3 авг 2021 в 10:56

Очередное отмывание денежек налогоплательщиков через дополнительную секцию которая по факту нахрен не нужна, спасибо любимая росея

ххх-1
3 авг 2021 в 11:01

очень важная новость. Я сегодня тоже пару лампочек менял в ванной и прихожей, надо было прямой эфир включить и по всем каналам официально разослать. В следующий раз так и сделаю.

Кузя
3 авг 2021 в 11:06

Понял только то, что переход улицы для пешехода станет еще более сложным

Гость
3 авг 2021 в 11:39

Ну да слить кучу бабла бюджетного на китайские светодиоды

Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:01

Вилонова учителей светофор класс.

Гость
3 авг 2021 в 12:31

Ну то что круг от квадрата не отличается, стерпеть можно. Главное чтобы красный от зелёного отличался. 😂😂😂

Гость
3 авг 2021 в 13:55

Этим че опять заняться нечем? Щас будут осваивать переделывать светофоры? Сначала квалратные потом треугольные, октаэдры, пентаграмму еще сделайте в каждой секции по цвету

Гость
3 авг 2021 в 14:03

Когда уже будет прокуратурой или кем там проверяться целесообразность расходования денежных средств? Нашли себе пилу Переделка называется

Гость
3 авг 2021 в 14:38

Возникли вопросы.
1. Кто поставщик светофоров?
2. Риторический: Нет ли сговора чиновников с поставщиками?
3. Какая величина отката?
4. Стоимость этого "чуда"?
5. Какое количество бюджетных средств предполагается всего потратить на это?
6. Где результаты исследования, что такие светофоры хоть что-то улучшают, кроме благосостояния тех, кто их поставляет, производит и устанавливает?

Гость
3 авг 2021 в 11:10

И сюда редизайн дотянулся...

Гвость
3 авг 2021 в 11:22

По-моему, это новый мем, а не светофор.

Пешеход
3 авг 2021 в 12:25

Раз светодиодные модули квадратные, значит могут выводить любое изображение, в том числе квадрат. По моему задумка интересная!

Konstantin
3 авг 2021 в 12:24

Квадратные светофоры!! Давно пора! Стильно, красиво, современно!

Денис
3 авг 2021 в 12:30

Видел подобные светофоры в Москве, там анимированные пешеходы. Если это дойдет и до нас, будет здорово!!

Тарас
3 авг 2021 в 12:33

Светофоры класс👍👍👍

Эдик
3 авг 2021 в 12:33

Намного симпатичнее серых круглых светофоров!

Фото пользователя
3 авг 2021 в 13:23

Ожидала увидеть действительно квадратный светофор.....А тут фигня какая то!

Гость
3 авг 2021 в 13:55

уомз! давай треугольные светофоры!

Роман
3 авг 2021 в 12:27

Не понимаю, откуда столько гневных комментариев. Квадратные светофоры намного информативнее могут быть, если будет реализован вывод различного контента.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2021 в 11:27

как открыть своё дело без денег и связей.....не бери кредит не открывай своё дело счас большая конкуренция с импартом и покупатели умирают от короновируса

Georgiy
3 авг 2021 в 12:21

Светофоры огонь!!!

Loading...