24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
5 авг 2021 в 11:47

ГорТранс так и не научился информировать пассажиров об изменениях маршрутов и отмене движения - люди до сих пор на ЖДВ стоят и ждут трамвая в сторону Пионерки.
Информации о том что трамваи тут не ходят тупо нет.
Практически уверен что про будущее закрытие движения не будет и сейчас.
Зато все заклеено обклеено обоями рекламы от гопников с предложениями работы по расклейке рекламы от гопников.

5 авг 2021 в 10:02

они и так уже несколько лет там почти не ходят

Фото пользователя
5 авг 2021 в 10:57

Дак они там давно не ходили. Если вы про то, что там ходил одинокий трамвай в одну сторону, дак в таком виде он нафиг не нужен.

"трамваи перестанут ходить"
А после чудесного ремонта начнут, наконец, плавно и бесшумно ездить по рельсам без стыков?

Гость
5 авг 2021 в 09:46

стыд и позор с этим ремонтом малюююсссеееннььького моста в городе милионнике

Гость
5 авг 2021 в 09:49

Сделайте реверсивное движение трамваев по мосту, совсем уже о горожанах, власти, не заботятся. Люди уже который год мучаются!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 10:55

Нужно эту проблему поднимать на уровень власти! Отменили 5 маршрут все молчат.... отменили реверсивное движение опять молчим ... а то то что из за таких бестолковых решений властей людям приходиться ездить с кучей пересадок и платить в три раза дороже за проезд. Предлагаю Е1 развить эту тему и помочь народу с трамваями по Челюскинцев.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 11:05

Все верно, говорят люди. Один, два трамвая - 3 номер - который никогда не ждёт людей с светофора, Куйбышева, дом кино, киностудия. Обидно ты такой бежишь на улице -27 а они просто двери закрывают. 61 автобус с другой стороны зимой ходила раз в час. Не успел 8:02 - жди в 8:47. Такое себе. Сейчас запустили 53 маршрут который не останавливается не на машинистов не на гражданской , а для кого его запустили - загадка.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 11:40

Трамваи ведь по новой части ходят. Затягивание строительства это вредительство за которое надо отвечать крупной неустойкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
5 авг 2021 в 11:23

И так каждый вечер лотерея: придет- не придет, а может в парк свернет... Сервисы то невидимку показывают, то едущий трамвай не видят, то "нет данных". Сделайте чиновникам рабочий день до 22-х и пусть попробуют на ОТ добраться.

Гость666
5 авг 2021 в 10:03

Они там вроде лет 5 уже не ходят?

Loading...