Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале сбитый велосипедист десять лет судится за долг с водителем, который уже умер»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
8 авг 2021 в 08:42

Удивительно, как это приставы на какого-нибудь другого Марата Абдулина в любом городе страны не повесили долг.
А вообще, этот Лаптев, он тот ещё зануда, любитель судов! Про него уже была статья на Е1 год назад https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69480357.html

8 авг 2021 в 09:59

Вредный дядька. Бог ему судья....

8 авг 2021 в 08:39

Выводы из статьи:
Приставы не работают от слова совсем.....они выполняют функцию мебели и кроме как украсть деньги с карты ни на что не способны.

8 авг 2021 в 09:06

Еще этого Лазаревича приглашали на телевидение и он с упоением рассказывал как ему бесплатно обошлись билеты, как бесплатно жил в гостинице за счет организаторов. Мерзкий дедок

8 авг 2021 в 09:35

А говорят пенсионеры очень занятые люди.
Вот же, совсем ведь нихир делать

8 авг 2021 в 08:31

Знаю этого Лазаревича лично. Судится со всеми. Параллельно ведёт несколько дел. На отсуженные деньги по другому делу купил дочери, упомянутой в статье, сад. Для него это источник заработка.

8 авг 2021 в 08:23

мне вчера самокатчик въехал в ногу, засудить 6 летнего ребенка, сейчас хромаю

Приставы только долги по налогам умеют выбивать.

Гриша
8 авг 2021 в 09:15

Даже в ином мире с ним дел не хотят иметь. Тот еще зануда.

8 авг 2021 в 08:15

в Аду будете судиться дальше по тамошним законам!

8 авг 2021 в 08:24

Юрист Юлия Федотова - НЕ в исковом порядке обжалуется, а по правилам КАС РФ.

Гость-Я
8 авг 2021 в 08:37

Крепкий дед: 10 лет с онкологией, и ещё на тяжбы сил хватает. А должники помирают...

8 авг 2021 в 09:15

Однако )

Рус
8 авг 2021 в 10:52

Я считаю что после прочтения и осмысления новости у меня резко поднялось давление. Пусть дед теперь мне миллион заплатит за сбой.

Гость
8 авг 2021 в 08:17

Из описания в новости вообще непонятно, почему винговны признали Газелиста? Резко обогнал и подрезал... Серьезно?

геккон
8 авг 2021 в 11:15

не получит,сроки исковой давности давно вышли

Гость
8 авг 2021 в 11:19

100% ДЕЛО ВИСЯК!

Гость
8 авг 2021 в 12:35

Почему Онищенко жив?

Злая Юля
8 авг 2021 в 08:54

Все бы ни чего, если б не испортили статью коментарием всезнающего абсолютно все, во всех областях недоюриста

29 янв 2022 в 16:25

Какие автолюбители подонки известно всем - сбивают велосипедистов и уезжают, как ни в чём, ни бывало. А потом делают вид что (если их найдут) что велосипедист сам бросился под колёса.

Меня в Екатеринбурге среди белого дня сбил водитель Мерседеса Зинчук Николай Николаевич, он приостановил машину в тот момент, когда позади его ехал я на велосипеде. Он решил высадить свою жену которая резко передо мной открыла дверь и при чём, не у тротуара, а посередине дороги из-за того что слева от меня была припаркована вереница машин. На скорости я врезаюсь в раскрытую дверь, перелетаю через неё и, падая, ломаю ключицу и рёбра. Позднее выяснилось, что у меня был повреждён позвоночник. И хорошо что бы в каске, а если бы я умер, то всё как с гуся вода? Те эти сволочи вместо того чтобы вызвать Скорую помощь уехали, а потом даже подали на меня в суд о защите совести и достоинстве. Это те, кто меня чуть не убил! Но ничего у них не получилось, и компенсации за свои травмы я от них не дождался. А ведь они было владельцы сети магазинов МИР ТКАНИ. Вот какие жадные люди. А жена Николая Николаевича Флюра Борисовна с 2012 года ни разу не поинтересовалась о моём здоровье, больше того постаралась чтобы я её никогда не увидел.

29 янв 2022 в 16:28

Где редакторование?

Гость
8 авг 2021 в 08:35

У нас долг по алиментам в миллион рублей не взыскивают

гость
8 авг 2021 в 18:27

если приставы установили что взять с водилы не чего так как он не был официально трудоустроен и имущества у него нет то и после смерти он родне ничего оставить и не мог, а раз родня в право наследства не вступала то взять с родни тоже не чего, пусть забудет уже эту волокиту.

Гость
8 авг 2021 в 21:10

А почему не написали, что Абдулин от короны умер?

Гость
8 авг 2021 в 21:32

Шляпу на воротник он может только получить и геморрой на струю пятую точку. Это Россия!!!!

ЗОЖ калечит.

Гость
8 авг 2021 в 08:32

Лучше бы нервы свои пожалел. Каждый зарабатывает как может.

Гостьор
8 авг 2021 в 10:35

Приставы Октябрского района г. Екатеринбурга с уверенностью могу утвердить, что точно не работают. А кто на это должен обратить внимание ?!

Гость
8 авг 2021 в 12:48

Приставы не хотят работать вообще! Ненавижу их!

Гостья
8 авг 2021 в 22:39

Мужчина не мешайте работать приставам по алиментам, а то очереди в РОСП, из-за таких они сердятся на нас

Шизоид
8 авг 2021 в 09:05

Пенёк с онкозабрлеванием еще жив? Странно..

Гость
8 авг 2021 в 10:45

Комментарии просто ужас!!! Люди,вы вообще нормальные,не?
Человеку нанесен ущерб,почему он не имеет права взыскать деньги,а?
Чтоб кто его судит,сам в том прибудет!

Гость
8 авг 2021 в 10:46

Желаю мужчине взыскать деньги с наследников того ****!!!!

Новости РЎРњР?2