9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
8 авг 2021 в 08:42

Удивительно, как это приставы на какого-нибудь другого Марата Абдулина в любом городе страны не повесили долг.
А вообще, этот Лаптев, он тот ещё зануда, любитель судов! Про него уже была статья на Е1 год назад https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69480357.html

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 09:59

Вредный дядька. Бог ему судья....

8 авг 2021 в 08:39

Выводы из статьи:
Приставы не работают от слова совсем.....они выполняют функцию мебели и кроме как украсть деньги с карты ни на что не способны.

Фото пользователя
8 авг 2021 в 09:35

А говорят пенсионеры очень занятые люди.
Вот же, совсем ведь нихир делать

8 авг 2021 в 09:06

Еще этого Лазаревича приглашали на телевидение и он с упоением рассказывал как ему бесплатно обошлись билеты, как бесплатно жил в гостинице за счет организаторов. Мерзкий дедок

8 авг 2021 в 08:31

Знаю этого Лазаревича лично. Судится со всеми. Параллельно ведёт несколько дел. На отсуженные деньги по другому делу купил дочери, упомянутой в статье, сад. Для него это источник заработка.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 08:23

мне вчера самокатчик въехал в ногу, засудить 6 летнего ребенка, сейчас хромаю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 08:22

Приставы только долги по налогам умеют выбивать.

Гриша
8 авг 2021 в 09:15

Даже в ином мире с ним дел не хотят иметь. Тот еще зануда.

Фото пользователя
8 авг 2021 в 08:24

Юрист Юлия Федотова - НЕ в исковом порядке обжалуется, а по правилам КАС РФ.

Фото пользователя
8 авг 2021 в 08:15

в Аду будете судиться дальше по тамошним законам!

Гость-Я
8 авг 2021 в 08:37

Крепкий дед: 10 лет с онкологией, и ещё на тяжбы сил хватает. А должники помирают...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 09:15

Однако )

Рус
8 авг 2021 в 10:52

Я считаю что после прочтения и осмысления новости у меня резко поднялось давление. Пусть дед теперь мне миллион заплатит за сбой.

Гость
8 авг 2021 в 08:17

Из описания в новости вообще непонятно, почему винговны признали Газелиста? Резко обогнал и подрезал... Серьезно?

геккон
8 авг 2021 в 11:15

не получит,сроки исковой давности давно вышли

Гость
8 авг 2021 в 11:19

100% ДЕЛО ВИСЯК!

Гость
8 авг 2021 в 12:35

Почему Онищенко жив?

Злая Юля
8 авг 2021 в 08:54

Все бы ни чего, если б не испортили статью коментарием всезнающего абсолютно все, во всех областях недоюриста

Гость
8 авг 2021 в 08:35

У нас долг по алиментам в миллион рублей не взыскивают

ОТВЕТИТЬ
гость
8 авг 2021 в 18:27

если приставы установили что взять с водилы не чего так как он не был официально трудоустроен и имущества у него нет то и после смерти он родне ничего оставить и не мог, а раз родня в право наследства не вступала то взять с родни тоже не чего, пусть забудет уже эту волокиту.

Гость
8 авг 2021 в 21:10

А почему не написали, что Абдулин от короны умер?

Гость
8 авг 2021 в 21:32

Шляпу на воротник он может только получить и геморрой на струю пятую точку. Это Россия!!!!

Фото пользователя
8 авг 2021 в 08:17

ЗОЖ калечит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 08:32

Лучше бы нервы свои пожалел. Каждый зарабатывает как может.

Гостьор
8 авг 2021 в 10:35

Приставы Октябрского района г. Екатеринбурга с уверенностью могу утвердить, что точно не работают. А кто на это должен обратить внимание ?!

Гость
8 авг 2021 в 12:48

Приставы не хотят работать вообще! Ненавижу их!

Гостья
8 авг 2021 в 22:39

Мужчина не мешайте работать приставам по алиментам, а то очереди в РОСП, из-за таких они сердятся на нас

Шизоид
8 авг 2021 в 09:05

Пенёк с онкозабрлеванием еще жив? Странно..

Гость
8 авг 2021 в 10:45

Комментарии просто ужас!!! Люди,вы вообще нормальные,не?
Человеку нанесен ущерб,почему он не имеет права взыскать деньги,а?
Чтоб кто его судит,сам в том прибудет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 10:46

Желаю мужчине взыскать деньги с наследников того ****!!!!