16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
19 авг 2021 в 14:59

Помните такого Демина, который напрочь закрывал движение в случае невыполнения требований ГИБДД мэрией?
Тут же находились и средства и возможности для устранения причин.

ОТВЕТИТЬ

У каждой ошибки есть фамилия. Помните и записывайте, так, чисто на всякий случай, на будущее

19 авг 2021 в 15:09

да можно хоть через каждые 10 метров светофоры ставить, все равно будут переходить где не положено, это русский менталитет.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 15:15

О людях в этой путинской помойке вспоминают исключительно перед выборами , и не на долго , ну еще когда надо людей обобрать под очередным поводом.

Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:00

Поднимайте переписку, ищите кто, когда и куда обращался! Анализируйте ответы на обращения! Наказывайте виновных

Фото пользователя
19 авг 2021 в 14:46

никто не будет шевелиться, пока не будет реально ответственности. вопрос в другом, когда начнуться реперссии, мы их очень ждем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 16:03

А какого черта у нас в городах возможны такие скорости? Было бы ограничение 30 в городе и за этим жесткий контроль и наказание за превышение тысяч 5, но нет, пусть люди и дальше на дорогах погибают ! В городе люди должны быть в безопасности, а смертность на дорогах у нас одна из самых высоких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:25

Зато каждый год в Каменске уральском салют. Деньги есть, они летят в небо Спасибо НДН , люди рады , ярким краскам

Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:23

Трагедии могло не быть - жизни на Земле могло не существовать

Ээх
19 авг 2021 в 14:51

В 100 метрах есть светофор, стоило всего потратить пять минут, но зачем лучше напропалую. На каждый перекрёсток не поставить светофор, это надо понимать головой.

Гость
19 авг 2021 в 14:52

Если бы бабка не побежала с внучкой под колеса, трагедии бы не было. Пешик, помни, у тебя по ПДД тоже есть обязанности, выучи их!

Гость
19 авг 2021 в 15:04

с 2013 года письменно прошу администрацию г.Каменск-Уральский сделать нормальный выезд с ул. Крестьянская (примыкание к ул.Ленина), т.к. он очень опасен. Было и коллективное обращение, выезд представителей администрации и УГХ. Сменился мэр, но мне прислали очередную отписку. Исполнитель подготовил письмо, что этот выезд не является приоритетом. После выборов вообще ничего делать не будут?

Гость с синих камней
20 авг 2021 в 07:51

дорожная безопасность , как и охрана труда финансируются по остаточному признаку😞

Гость
20 авг 2021 в 14:28

Зачем там светофор? Это пишет человек который там не был ни разу и вообще не в курсе какое там движение. Там ниже перекрёсток и пешеходные переходы. А вверх в горку идёт дорога на завод по которой ездят гружёные фуры. Как например они будут в горку зимой ехать? Там и так пробки. Ничего страшного, спустятся до пешеходного и перейдут. Им бы всё в светофорах заставить.

Жмых
19 авг 2021 в 15:30

Бапка загубила свою жизнь, жизнь внучки и водителя. 😠