перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Жителей Компрессорного и Кольцово отрезали от удобного выезда на ЕКАД

24 августа 2021, 11:20
Гость
Гость
26 августа 2021, 20:38
Если кто не знает то в городе ДВА района с названием Семь ключей один на сортировке а другой в районе дублера сибирского тракта
Гость
26 августа 2021, 09:55
И правильно сделали. Лучше бы насовсем его закрыли. Перестали тащиться транзитные грузовики и прочие объезжалы, которым нужно на тюменский и которые создавали вечную пробку от этого съезда и аж до второго кольца на компрессорный.
Гость
26 августа 2021, 06:42
Прежде чем перекрывать,наверное было бы правильно продумывать альтернативу.Мы(население в.пышмы и ближайших поселений)уже два года стом в пробках из за никому ненужного(не только мое мнение)трамвая.Почему бы сперва не проложить дублер(который есть в планах)с выездом на ЕКАД,а уж за тем приступать к укладке рельс.
MLock

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 11:36
😜 На фото ошибка с названием тракта - не Сибирский, а Старый Кольцовский тракт переходящий в Сибирский!
30888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 10:32
Замечено, все кто из близлежащих деревень и сёл им всем не удобно!!! Ну не ездите вы сюда вы тут никому не нужны вам уже это не словами а делом говорят!!!!!!! Сидите в деревнях !!!!!
Волибир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 09:28
Порядка не будет пока не наказывают за такое дорожные компании....не обеспечил информации о работах, не поставил соответствующие знаки- тюрьма
Гость
24 августа 2021, 16:20
А ещё на Компрессорном на Латвийской отключили газ и горячую воду до 3 сентября. Подарочек к началу учебного года: идите дети в школу голодные и грязные🤦‍♀️
Гость
24 августа 2021, 16:07
Для кого все это строят? Если не для своего народа, которому должно быть комфортно жить, то для войск НАТО?
Гость
24 августа 2021, 15:50
Строят как удобно им, а не жителям Свердловской области.
Гость
24 августа 2021, 14:27
дело не в том, что перекрыли, а то, что не установили упреждающие знаки. мол, проезд там закрыт с такого - то по такое.
Гость
24 августа 2021, 13:17
Да всегда можно привыкнуть к другому пути и не факт, что этот путь будет неудобным
Гость
24 августа 2021, 13:14
Гугл карты могли бы заранее подготовиться и показать в навигаторе пути проезда.
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа 2021, 12:58
7 ключей это ж вроде сортировка не?
Гость
24 августа 2021, 12:45
Ну давайте не будем строить важную для всех дорогу. Главное же, чтобы жители этих мест были довольны, а все остальные потерпят
Гость
24 августа 2021, 12:44
Есть разные выезды, один выезд - не критично, если перекроют.
Гость
24 августа 2021, 12:43
Потому что строят екад, логичном что его перекрывают, где без этого было хоть одно строительство?
Гость
24 августа 2021, 12:43
Никто их не отрезал. Просто будут ездить теперь по другой дороге и все. Развели панику как будто их замуровали там
Гость
24 августа 2021, 12:37
Теперь на долбаной Калине пробки увеличатся... стоять придется по 2 часа, так хоть объехать можно было... задолбали...
Гость
24 августа 2021, 12:25
а при чем здесь семь ключей на сортировку тянут дорогу
ushastik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 12:05
Не много ли хотят эти дистрики, им и канатку, и монорельс, и кольцевую электричку, и скоростной трамвай а они все не довольны!
Гость
24 августа 2021, 12:05
Да... Да... Терпите ради обчества. Вас мало, а нас много... Перебьетесь. Ну не проект же доводить до ума. Это ж денегх будет стоить... Со временем сами сделаете нормальный выезд на трассу. Наверное.
Гость
24 августа 2021, 11:59
Только в лаптях, только пешком, только хардкор! Еще бы Кокодем отрезать и Шириков...
Гость
24 августа 2021, 11:49
судя по карте компрессорный в другой стороне
Гость
24 августа 2021, 11:49
Очень хорошо сделали. Жителям Екатеринбурга очень удобно.
Гость
24 августа 2021, 11:48
Можно сделать так чтобы они вообще не могли в Екатеринбург попасть?
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 11:43
Ездил в воскресенье. Почему в новости не пишете, что правый съезд на ЕКАД с Росселя тоже закрыт, если ехать со стороны Кольцово? Три раза крутнутся на клеверной развязке не проблема, но почему об этом заранее не сообщить и не обозначить схемы объезда? Компании, делающие развязку, абсолютно безответственные и непрофессиональные.
Гость
24 августа 2021, 11:39
Да пусть сроят. Но могли бы в пятницу предупредить или в понедельник повесить знак , что проезд закрыт. Половина предприятия просто уперлись в забор по дороге на работу и вынуждены были объезжать через Тюменский тракт опоздав на работу почти на час
beobachter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 11:35
На интересы туземцев просто всем плевать. Результаты выборов уже известны.
Гость
24 августа 2021, 11:32
Не строят ЕКАД - недовольны. Строят ЕКАД и это видно - не довольны. Слушайте, может вам в лес переехать ? Тихо, спокойно, в соседях только медведи.
Гость
24 августа 2021, 11:30
Не отрезали, а предложили альтернативный вариант. Это очень важная для всех дорога. Ничего страшного, что теперь будут выезжать на неё по другому маршруту
Гость
24 августа 2021, 11:28
Да потерпите немного, пускай доделают полностью дорогу и будем ездить спокойно
Гость
24 августа 2021, 11:27
До 1 сентября осталось всего ничего, смысл был писать целую статью
45827268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 11:27
Это только им этот выезд удобный, а тем, кто по екаду едут, они только мешают.
Гость
24 августа 2021, 11:27
Как маленькие блин, что за фигня? Всех выездов вас не лишили, просто самого удобного! Но достроенный екад поважнее будет
Гость
24 августа 2021, 11:26
Правильно, что транзитный транспорт не будет заезжать в город. У нас итак пробки, а тут ещё они. Теперь никто никому мешать не будет. У большегрузов будет своя дорога
Гость
24 августа 2021, 11:26
30 лет строят. Ужас.
Гость
24 августа 2021, 11:26
Очевидно же из-за стройки екад, который все ждут. Поездят недолго по неудобному выезду, не маленькие!
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2021, 11:25
"В управлении автодорог Свердловской области сообщили, что ограничить движение пришлось из-за проведения строительных работ по реконструкции ЕКАД" Да отремонтируйте уже наконец и дорогу до Карасей! И подольше! И получше! Весь город ждет
Гость
24 августа 2021, 11:24
Спасибо нашему губернатору и мэру за всё это!
Навальный_А.А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 11:24
Просто как всегда - без объявления войны взяли и перекрыли дорогу. Нет информации заранее, а также нет ни одного заранее предупреждающего знака. Тупо перед фактом упираешься в кирпич. Мягко сказать - плохие люди эти дорожники
Гость