16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
25 авг 2021 в 13:11

...а 16 октября закроют еще на 3 года...

Фото пользователя
25 авг 2021 в 12:40

видел где то ищут фото медиков без масок...тут покруче фотки

25 авг 2021 в 12:57

Всем трём строителям, которые строили премию дадут ! Может теперь на другом объекте их будет шесть !

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 12:51

"Бетонирование пролетов требует обустройства опалубки, потом ее необходимо демонтировать на пролете и смонтировать на следующем."
А использовать 2-3 опалубки религия не позволяет? или в стране дефицит досок?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 13:32

Потом 15 октября скажут, что-то мало проголосовавших за ЕдРо, поэтому открытие откладывается.

"Работы проводятся на высоте, поэтому не все можно делать круглосуточно" (с)
Вы серьезно? Высотки спокойно круглосуточно стоят, и краны работают сутки. Не смешите, горе-специалисты.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 21:10

Даньян-Куньшаньский виадук в Китае - самый длинный мост в мире , протяженностью 163 километра был сдан в 2011 году и внесен в книгу рекордов Гиннеса.
Даньян-Куньшаньский виадук также закончили в рекордно короткий срок: тысячи рабочих возвели сооружение за 2,5 года (с апреля 2008-го по ноябрь 2010 года). Причем сам мост построили ровно за год, остальное время заняла прокладка путей. И обошелся он дешевле чем Крымский мост который более чем в десять раз короче.
В дырявой россии мост в 300 метров даже не строят - РЕМОНТИРУЮТ третий год .....😂😂😂😂
Что это если не днище и позорище ?

25 авг 2021 в 21:04

Китайцы этот мост С НУЛЯ построили бы за пару недель , с тремя полосами в каждую сторону. В отсталой россии по технологиям 19 века с тремя узбеками в касках это будут делать пять лет......и распилят на этом сумму стоимости спортивного стадиона.

25 авг 2021 в 12:45

ну дак это только планируют, потом посовещаются и решат еще денег отмыть

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 12:25

не верю

Гость
25 авг 2021 в 13:37

Мэр?! Орлов?! У нас нет мэра! И уже давно!

25 авг 2021 в 17:27

Не надо портить мне день рождения! Во первых - погода испортится. Во вторых - измененный маршрут 21 трамвая оказался очень удобным, хорошая страховка от опозданий на работу, расстроюсь если он пойдет по прежнему маршруту ( хотя конечно сочувствую тем кто им раньше пользовался)

Гость
25 авг 2021 в 12:28

чёт не уточнили в каком году

Гость
25 авг 2021 в 13:28

А что со встречной линией трамваев? Или уже настолько привыкли что люди едут в одну сторону, а обратно как-нибудь и пешком сойдёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 14:46

Откроют а потом опять сразу закроют для прокладки трамвайного пути? Или трамваев ещё ждать и сколько?

Гость 1
25 авг 2021 в 14:13

А самое прикольное, что мост в этом году полноценно заработает для машин. Но чтобы автомобилистам жизнь сладкой не казалась, следующим летом на несколько месяцев закроют на ремонт челюскинцев от невьянского до красного переулка. 👍 молодцы

Егор
25 авг 2021 в 14:41

Причем здесь Ройзман.Рулил Якоб,помните такого. А Орлов не начинал строительство моста,и вчем его заслуга?

Гость-Я
25 авг 2021 в 19:00

Так рапортуют, как будто что-то ну очень глобальное сделали (а даже еще и не сделали). Позорище.
За время ремонта Макаровского моста уже в третий раз планируют Центральный стадион реконструировать - вот это масштаб, вот это скорости!

это же я
25 авг 2021 в 12:34

а какой смысл закрывали блюхеровский мост, если там как было сужение, так и осталось

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:27

Как-то быстро.... А мост после этого в плотину не превратится?

Ученик Невзорова
25 авг 2021 в 12:25

Об этом сегодня сообщил журналистам мэр Екатеринбурга Алексей Орлов после объезда объедков городской инфраструктуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:35

И по открытому мосту в торжественной обстановке промарширует четвёртая волна коронавируса

Гость
25 авг 2021 в 12:41

Если бы не славный мэр Алексей Орлов, то было бы это вообще возможно?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2021 в 17:44

УФФФ , НУ ПРЯМ ПОРАДОВАЛИ ! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ !😁

25 авг 2021 в 20:54

15 октября какого года, не уточнили?

Гость
25 авг 2021 в 23:44

Фантазёр!!!

кубаноид
26 авг 2021 в 06:03

15 октября 2051 года )))

Гость
25 авг 2021 в 12:30

Да ничего не откроют. Крымский не открыли и этот тоже рухнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 13:07

С трамваями запустят?

ОТВЕТИТЬ