перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Строители передумали открывать дополнительные полосы на мосту по Луганской к 1 сентября (видео)

31 августа 2021, 08:05
Гость
Гость
2 сентября 2021, 07:11
Управленцы ни к черту! Уже закономерность выявляется- не справились. А язык он без костей, болтать можно, все что угодно. Трепачи. Напоминает пятилетние планы при советах.
Гость
1 сентября 2021, 08:42
Очень актуален плакат «справимся» на фоне недоделанного моста! С чем «справимся» то?
Гость
1 сентября 2021, 07:55
Как обычно эти лохи ничего не сделали…
Гость
31 августа 2021, 20:20
Наглядно показали, что верить обещаниям нашего губернатора нельзя. Грош цена его словам
Гость
31 августа 2021, 17:40
А губернатор вообще в курсе, что строители "передумали"? Что скажет какбэ губернатор?
Гость
31 августа 2021, 17:38
😂😂😂 Это было очевидно еще летом! Это лохотрон для граждан! Главное, чтобы выборы в госдуму в сентябре быстрее бы прошли! 😜😂😂
193791013

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2021, 17:23
С Путина пример берут! Тот тоже обещает переобещать обещаное...
Гость
31 августа 2021, 15:28
Готовьтесь в след.году начнут делать вторую часть))
Гость
31 августа 2021, 13:56
надо , как в тотализаторе ставки делать: типа , мун. заказчик объявляет" бьюсь об заклад, шо к 1.09. сдам дорогу. электорат: ставлю один к трем, шо нет! ну хоть как то повеселее будет. да и денег приподнять чутка...
Гость
31 августа 2021, 13:38
Все правильно, пускай тюменцы вникают, какого это - иметь дела с такими гражданами как Кочетков и Жданов) да и ещё и в предвыборное время)))
Гость
31 августа 2021, 11:55
Обязательно вспомним про это на выборах!
56382808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 11:43
1 Сентября завтра. Все своих детенышей повезут в школысадики, будем стоять все дружно)
Гость
31 августа 2021, 11:10
кто бы сомневался то?? они скорее всего потом еще сроки перенесут, т.к. не успевают
Гость
31 августа 2021, 10:34
1. Уже давно понятно, что эта развязка не справляется с существующим потоком. Её нужно переставать полностью. 2. Строители не виноваты в том, что мэрия криво задание на стройку составила. Где им дополнительные деньги брать на ускорение работ?
Гость
31 августа 2021, 10:30
А могли ведь хотя бы съезд с объездной на тракт открыть, делать этапами, это бы уже сильно уменьшило пробки, но о людях никто не думает.
Гость
31 августа 2021, 09:58
Тюмень- как много в этом звуке !
266116705

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 09:56
Ха - Ха. Блюхеровскому мосту больше повезло. Это как лотерея 😂
Волибир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 09:54
кто мешал сделать подъемы сначала и часть дороги, чтобы не так сильно загружать дорогу? а по факту просто все закрыли, а делают только сам мост...ну как делают, начали делать 2 недели назад, а до этого 3 рабочих 2 месяца долбили бетон
Гость
31 августа 2021, 09:35
Чемодан, Вокзал, Тюмень.
Гость
31 августа 2021, 09:25
Камри с мигалкой - и никаких проблем с полосами
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 августа 2021, 09:23
Е1, а самая главная новость - какая будет погода в сентябре, и по фигу на все?!😐
Гость
31 августа 2021, 09:11
Интересно, а вот если к 15.09.21 не успеют, влупят ли им штраф за срыв сроков
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2021, 08:58
Если ничего не делать, кроме умного вида, работы всегда будет оставаться много. Но это не главное - главное скоро зима!
Гость
31 августа 2021, 08:54
управление по тюменски . а мэр в это время в белой рубашке на субботнике с Симановским тусуется . молодцы тюменцы ! так держать
Гость
31 августа 2021, 08:53
Это же норма. Тут даже нечего говорить. Улица Сакко и Ванцетти - раскопали участок от Радищева до Куйбышева, делают бордюры и тротуары. Да так делают, что не делают. Скоро снег выпадет, его в асфальт закатают и будем ждать следующего года и новый контракт на ремонт.
Гость
31 августа 2021, 08:44
А помните сколько мостов при ройзмане отремонтировали? И не сосчитаешь!
Atom Heartz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 08:41
Передумали 😂😂😂😂😂. Чем они вообще думали 😂😂😂... а думали ли они вообще😳😳😳???
Хaски

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 08:28
Это ещё губер и мер грозно брови хмурили чтобы быстрее закончили, типа ускорились может к 15 сентября успеют. А если бы брови не хмурили асфальт в декабре бы на снег положили, первый месяц мост пустой стоял. Отличный подрядчик для важного объекта.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 08:25
Саботаж и вредительство. Тюменоидам нас рать на Екб, этот город им чужой, мне также точно нас рать на их тюмень.
Satonicrepeater

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2021, 08:40
Так сгоняй в Тюмень и там выскажи свое мнение! 😂
Гость
31 августа 2021, 08:24
Не справился
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 08:22
"Строители передумали"... А у них кто-то спрашивал? Всегда считал, что есть задание/приказ/договор с обязательным указанием жёстких сроков. Ему и следуют в течение всего процесса. Или тут всё по обоюдному желанию было и без каких-либо обязательств?
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 08:17
это просто плевок в душу всем горожанам! омрачили праздник знаний адскими пробками и примером безответственности! но обидно даже,что и не спросят с них как следует!
Волибир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 08:16
Ждем комментарии Куйвышева- это волнует каждого из нас (с)
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2021, 08:14
"На прошлой неделе во время объезда строители высказали мнение, что к 1 сентября смогут открыть для водителей две дополнительные полосы. Однако объемы работ не позволят этого сделать" Все правильно говорят. Если муниципальной заказчик своей квалификацией похож на детского персонажа с большими ушками, то можно и дальше рассказывать сказки на камеру.
Гость
31 августа 2021, 08:13
Кто бы сомневался... Никто не верит обещаниям...
Гость
31 августа 2021, 08:10
Очень много работы, конечно, если когда начинали было очень мало рабочих на мосту.
Охотник На Оленей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 08:09
постоим еще на переезде Сибирского тракта...
56382808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 08:09
Завтра начнётся жесткач(
Гость
31 августа 2021, 08:07
Передумал кто ? местный царек подрядчик или Василий повелитель бетона ??? есть сроки и графики, если сия шарага не справляется с ними, то шарагу нужно наказать и они зашевелиться
Гость
31 августа 2021, 08:07
Балоболы!!!
Навальный_А.А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 08:06
Кто-то ещё верит тюменцам-назначенцам?
Гость