E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Екатеринбург встал подробности Дорожники наконец-то расширили проезд по мосту на Луганской — Объездной

Дорожники наконец-то расширили проезд по мосту на Луганской — Объездной

Рассказываем, что происходит на объекте

Развязку на Луганской ремонтируют с мая 2021 года

На проблемной развязке по Луганской — Объездной водителям, следующим в направлении Кольцовского тракта, открыли две дополнительные полосы в направлении Кольцово. Рабочие уложили свежий асфальт и сдвинули барьерные ограждения.

Теперь транспортные потоки на мосту организованы следующим образом: три полосы в сторону города и две — в сторону Кольцовского тракта и аэропорта.

Напомним, что в конце августа подрядчики заявили, что откроют дополнительные полосы уже к 1 сентября. Но накануне Дня знаний отказались от этой идеи. В мэрии при этом подчеркнули, что строители не срывали сроков выполнения работ: согласно контракту, объект должен быть завершен только к 15 сентября 2021 года. Наблюдать за строительными работами можно в прямом эфире на E1.RU.

За неделю до 1 сентября мы посмотрели с высоты птичьего полета, как ведутся работы на развязке. На дорожном объекте не обошлось без инцидентов: так, в середине августа с моста на дорогу упали булыжники, они разбили проезжавший мимо автомобиль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления