27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
2 сен 2021 в 10:26

Так у сторону Кольцова ничего не поменялось. Как было две полосы, так и осталось

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 01:26

Почему заезд с обьездной в сторону Кольцово закрыт???? Участок в 100 метров делают уже пятый месяц, Карл!!!!! Уже давно снесли этот аппендицит и заново построили

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
2 сен 2021 в 03:18

А не связано это с тем, что "в аэропорту Кольцово приземлился борт государственного летного отряда «Россия», на котором перевозят высших государственных чиновников"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 02:29

Открыли потому что лавров обратно поедет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2021 в 23:39

Когда уже мост открою то там даже конь не валялся

Фото пользователя
2 сен 2021 в 08:53

Справился?

Гость
2 сен 2021 в 07:54

Полосы открыли, а пробки стоят. ХМММММММММ. Может, быдло не умеет ездить? А то всё строители виноваты были😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 05:39

Так теперь что, губернатора не в отставку? Вот, блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 08:43

Видео онлайн смотрю и не одного рабочего, видимо ещё месяц буду делать подъем на мост 😂😂😂🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 08:32

Стыки как были кривые так и остались! Все через пятую точку!

тортик
2 сен 2021 в 03:11

Я же говорил что Куйвашев самый лучший губернатор! говорил ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 07:34

Нужно ещё полос наоткрывать.
Чтобы чаще свои корыта били.

777
2 сен 2021 в 10:39

Ну что переобулся сразу господин губернатор и даже не покраснел выражая благодарность))
Есть срок сдачи объекта - значит, что все работы будут в срок сданы!
А ездить и собирать пиар - осуществляя якобы публичную порку подрядчикам… такое себе развлечение))) или у пиар команды губернатора уже совсем не осталось идей …. публичная порка, потом публичная хвальба - уже какой-то моветон ребята!!!

Андрей Иваныч
2 сен 2021 в 15:20

Всегда хотел высказать своё мнение о людях которые делают добро нам!
И хочу сказать огромное спасибо!
Да может и есть какие-то недочеты, зато всё сдано вовремя!
Не думаю что все люди, которые пишут тут гадости смогут сделать это лучше!!!
А Е1 вообще хочется высказать всё, но места не хватит!!!
Вообще не понимаю что за люди тут работают!
Компания которая клнструировала этот участок дороги, огромные молодцы!!!
Браво строителям и их бригалирам, которые организовали эту работу!
Не было бы строителей, не было бы дорог!!! Спасибо Вам!!!

Александра
2 сен 2021 в 09:13

Во как дорожники красиво утёрли нос редакции е1! Помнится пару дней назад вы же и писали что их ждёт провал! Только и можете своей писаниной настраивать жителей города не негатив, ставите руководство правительства Свердловской области под сомнение! Нет чтобы посочувствовать, подбодрить работников, люди сутками без выходных работали чтобы выполнить просьбу Мэра для удобства передвижения жителей, за камерами то вообще не следите?! Дорожники респект Вам, продолжайте в том же духе! А е1 не суйте нос куда не надо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 10:22

Дорожники красавчики!
Многие пишут что смотрят по камере как идет ход работ...ребята, одна камера не показатель, левее камеры жд пути, и давайте не забывать про заезд на объездную, съезд с луганской в сторону ботаники, и ведь там тоже идут работы
ну и в конце концов не Вам Е1 оценивать работу дорожников!
мягких деформационных швов Вам водители и не много терпения еще
И как говориться ломать не строить!!!
Переделывать всегда сложнее, и у каждого свое мнение, будьте добрее дорогие друзья

Гость23
2 сен 2021 в 09:22

Дорожные рабочие огромные молодцы! Всегда стараются сделать так, чтобы все были довольны! А вы все начинаете выкобениваться на этот счет! Я считаю что, компания которая занималась строительством достойна уважения в конце концов!!! А "специалисты" Е1 как всегда ищут плохие стороны! Научитесь иметь уважение к людям, которые стараться ради людей и автолюбителей!!!
Е1 только и могут высказывать своё недовольство по поводу этого! А вы придите да помогите этим людям!!! Поработайте с утра до ночи, не спавшие не евшие!!! И мы посмотрим на Вас, как вы будете справляться со всем этим!!! Компании котопя занималась этим, огромное вам спасибо, за то что стараетесь! А дорожным рабочим огромный респект!!!!