6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
29 сен 2021 в 07:34

что бы разгрузить поток, там нужно не кольца строить, а пешеходный переход из цыганского поселка убрать.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 08:38

Ниочем! Так, деньги освоили, если, что! И, всё!

29 сен 2021 в 08:15

50 тысяч квадратных метров асфальта? Это же 7 километров двухполосной дороги. Нолики не попутали?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 13:04

Заголовок мощный!
-Замах на рубль, удар как всегда...

29 сен 2021 в 12:01

хуже развязки еще не видел...

29 сен 2021 в 10:42

туплю, поясните, кто может. Кольцо - главное. Те, кто с Новомосковского тракта заезжают к рынку, стоят на повороте, упираясь в кольцо. Вдоль рынка теперь двусторонка, то есть по ней возвращаются все с Леруа и упираются в то же кольцо, чтобы по дублёру уехать в город, проезжают по нему первыми и не дают проехать тем, кто уперся в него на повороте (см. выше). И вот тут не будет ли конфликта тех, кто на это кольцо заезжает, и теми, кто съезжает?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 10:10

На фото тротуары не просматриваются. Они на всем протяжении дороги или на коротких участках около остановок. А там снова по тропинкам и грязи

29 сен 2021 в 10:39

"— Ранее улица Металлургов, которая входит в число важнейших городских магистралей и обеспечивает въезд и выезд из уральской столицы в западном направлении, не имела сплошного дублера для безопасного и комфортного съезда на прилегающие улицы, — объяснили в мэрии"
Так что там с развязкой на Калину?

Похоже скоро рынок уберут

Ольга Т.
29 сен 2021 в 08:39

Наконец-то дошло, что по трассе федерального значения общественный транспорт ходить не должен! Сначала строим и открываем торговые центры, а потом через 15 лет думаем о дорогах. Интересно а с Леруа Мерлен так и не удалось уехать в город? Или по-прежнему через МЕГУ.?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 08:05

Чтобы распилить бюджет, готовят новую дорогу. Заголовки нужно правильно писать. Давайте уже на чистоту.

Любовь
29 сен 2021 в 11:21

"Что не сделает дурак,всё он сделает не так".Возле ворот Новомосковского рынка кольцо очень узкое и маленькое.Пошире нельзя было сделать?Автобусам сложно будет ездить.Прав комментатор Джексон Доу,ох,прав!

Гость
29 сен 2021 в 11:24

Китайцы обзавидуются если увидят

Фото пользователя
29 сен 2021 в 14:08

Накофигурировали.
Спасибо конечно. Наконец то перестанем ломать поребрики на тупейшем развороте, но как то намудрили с круговым. Понимаю что для успокоения трафика. Но как то...
У самого рынка дорога излишне широкая, а на кольце и на повороте на мосту излишне узкая.
Кстати не забыли бы разметку нарисовать на съездах с моста.

29 сен 2021 в 11:49

Басикам теперь не погонять, уныло им будет

29 сен 2021 в 07:42

для дрифта пойдет!

Испанский Гриб
29 сен 2021 в 12:02

Прям стройка века 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 08:32

Кольцо это круто сказано)) Там кружочек маленький))

гость
29 сен 2021 в 11:02

"Армянская фракция" уже работает, значит асфальт скоро смоет снегом аль дождем.

29 сен 2021 в 08:28

Светильники на газоне не очень удобно менять будет)

ГОСТЬ
29 сен 2021 в 07:35

и правильно! убрать цыганский поселок.

12 ноя 2021 в 13:34

к 30 сентября, какого года???

Гость
29 сен 2021 в 08:52

Только для автобусов?

Щас вспотею
29 сен 2021 в 19:44

И че даст этот кружок ? Не вижу смысла . Смешно.

Гость
29 сен 2021 в 20:09

новая дорога!!!))прям она там была такой необходимой!!!то ли нас за баранов!!!!ТО ЛИ САМИ

Введите Имя
29 сен 2021 в 09:03

У нас по кольцам не умеют ездить. На кольцах только деньги зарабатывать легко.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 02:00

Не знаю, если кто-то, кроме меня, приходит обратно к старым постам, но 10 дней прошло, а дорога-проезд не открыты, сегодня был.

гость1
18 окт 2021 в 10:54

остановку нужно было делать у леруа, а не у непонятного офисника-долгостроя!!!

Гость
29 сен 2021 в 10:38

Очень хорошее решение! Вообще в городе много таких тупиков, которые нужно пробивать.

ГОСТЬ
29 сен 2021 в 07:32

какая радость! наконец то дождались!

you
29 сен 2021 в 09:12

Если, согласно ПДД, кольцо будет главным, то весь поток с автобусами с основной дороги будет стоять перед кольцом, где пенсы, из леруа затарившись фанеркой, тупят в раздумьях, как бы выехать в город

Гость
29 сен 2021 в 07:33

Сколько на этот раз распилили госбюджет?

Гость
29 сен 2021 в 11:53

сверху похожа на р90 как в ксго

Ден
29 сен 2021 в 14:40

Что с Большакова 8 марта???

Екабулькер
29 сен 2021 в 14:56

Все неправильно и все плохо. Хомяки негодуют. И вообще в нормальных странах дороги не строят. Там люди парят по воздуху аки птьички. Айфон включат с аэйрподсом и летят промеж облаков из даунтауна в коворкинг

сара абрамовна
29 сен 2021 в 15:07

алилуя,шас можно будет пешком до меги ходить

Илья
29 сен 2021 в 16:20

В первые пару дней произойдёт ДТП и Всё там встанет в известную позу.

Ян.
29 сен 2021 в 17:21

Я тоже об этом подумал, что будет пробка на самой Металлургов, чтобы проехать через кольцо к Леруа и далее. Чудаки на букву "М", нужно было после этого кольца, сделать заезд (съезд) с Металлургов на Леруа, чтобы водители могли, аккуратно разехаться не мешая друг другу.

Гость
29 сен 2021 в 19:01

Автобусы по направлению к Меге теперь будут ехать по этому дублёру. Это понятно. А в направлении от Меги в сторону центра? Чтобы забрать пассажиров с улицы Металлургов? Так, как они делают это сейчас? По Новомосковскому тракту до светофора на перекрёстке с ул. Рабочих, потом разворачиваться назад в сторону Меги, ехать до Металлургов 48, потом опять разворачиваться, заезжать на Металлургов и уже опять ехать по направлению к центру?

Гость
30 сен 2021 в 00:59

года три полтора землекопа. в начале разворотили дорогу к лексус и тойота и парковку для клиентов и сотрудников. пол рынка снесли и леруа построили, а там стабильность наблюдалась.

Гость
30 сен 2021 в 06:42

через металлургов вообще то дети в школу ходят.а там даже знака нет .или светофор поставят ? проектировщики ничего не забыли ?

Непонятно
30 сен 2021 в 09:01

Разве это кольцо? Кольцо подразумевает перекресток с круговым движением. Здесь же - простой съезд на дублер. Нет?

Дрон
30 сен 2021 в 09:33

Накрутили 15 метровый круг, а новостей новостей. Как будто сдали в срок ЕКАД

Гость
29 сен 2021 в 07:32

ЕКАД уже не надо достраивать? Ай ладно, и так все понятно: и так сойдёт.

ОТВЕТИТЬ