4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
29 сен 2021 в 01:15

Что за нация - южане?

29 сен 2021 в 03:41

У преступника нет национальности, говорили они
В любой нации есть плохие люди, говорили они
Не надо судить о всей нации по одному человеку, говорили они

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 01:34

Своих делбиков хватает, а нам еще с юга экспортируют. Парням еще пару сотен тысяч лет эволюционировать в человека, а они вон уже среди людей ходят (кто разрешил?), самокаты топят.

И попробуй их тронь, сразу впаяют разжигание межнациональной розни

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 09:10

Совершить преступление, снять его на камеру и выложить в интернет....😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ

Чабаны веселятся!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 04:16

Заставить нырять и вытаскивать самокат! Че то совсем расслабились бородатые.

Freedom
29 сен 2021 в 02:06

Скорее всего, когда сносили вольер Умки, случайно зацепили вольер с мартышками и капуцынами. И они выбрались. Это вполне объяснимое поведение приматов в данной среде обитания.

29 сен 2021 в 03:12

А были бы ослики, видео было бы куда забавней🤣🤣🤣🤣

Гвость
29 сен 2021 в 01:34

Зачем они в Екб? Какую пользу приносят городу? Отправить обратно в аул и запретить въезд

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 02:02

В самокатах литиевые аккумуляторы, они являются сильнейшим смертельным ядом для всего немногочисленного живого в этой воде. Эти недалекие отравили воды на кубические километры. Найти и посадить за вред природе!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 09:58

Что с них взять то-с дерева только недавно слезли и самокат первый раз увидели...

Павел
29 сен 2021 в 02:28

И кто-то же им ставил лайки при всем при этом. В своем ауле за такое им бы клешни отрубили. Лица этих животных хорошо видно кстати. Полиция сможет?

Галина
29 сен 2021 в 02:38

А откуда те 3,5 тысячи дебилов, которые поставили лайки этим дикарям?

ОТВЕТИТЬ
Ай эм
29 сен 2021 в 01:09

Крылов бы написал новую басню, Мартышка и самокат

Гость
29 сен 2021 в 01:09

Данные персонажи обитают в Грине и Пассаже, чаще около Пассажа.
Господа полицейские - пользуйтесь, или это правонарушение - это другое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 02:20

Развитие мозга за телом не успело.

Алексей
29 сен 2021 в 01:07

Ощущение, что сходил в зоопарк....

Гость
29 сен 2021 в 02:09

Итальянцы наверное

Фото пользователя
29 сен 2021 в 02:07

КоАП РФ Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества

Штраф 300-500 рублей. Смешно просто. жалко тут тока самокаты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 01:09

Дикари

Троллоло90лвл
29 сен 2021 в 07:42

Вот и намнужных деградация застала, щас даже пасти не смогут в горах(((

Гость
29 сен 2021 в 02:06

На "Ч" больше их нельзя называть, а то они обижаются (даже в к/ф Брат это вырезано теперь), теперь их называют на букву "Ю".

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 08:30

Видимо денег очень много, налоги ведь не платят.

Хан
29 сен 2021 в 01:38

А как вы хотели ! Эти тоже хотят лайки и быть лицом золотого яблоко . Если вы дали балбесам деньги зарабатывать на тиктоке, Инстограме , и возвышать людей которые не хрена не делают и деньги зарабатывают , на том что они балбесы и этим стал народ восхищаться . Что посеешь то и пожнешь !

29 сен 2021 в 15:48

Господи, избави бог от встреч с недалекими людьми..Бахвалятся своей глупостью и выставляют еще на всеобщее обозрение! 🤪🤨😡

29 сен 2021 в 01:38

Для полицейских поясняю : Это был протест против фальсификации итогов выборов. ФАС !!!

Гость
29 сен 2021 в 01:28

Проверить документы, впаять нарушение визового режима, депортировать, запрет въезда на 5 лет: может, думать башкой начнут эти "онинамнужные". Хотя вряд, конечно (про думать начнут)

ОТВЕТИТЬ
Alex
29 сен 2021 в 04:04

Кто завез, тот и должен отвечать. Всех к ишакам.

ОТВЕТИТЬ
Это я
29 сен 2021 в 07:09

Если бы он сам прыгнул в воду лайков набрал бы больше. Это было бы уничтожение своего имущества, которое достало большее количество человек, чем самокат.

29 сен 2021 в 10:25

борются с двухколесной заразой

Гость
29 сен 2021 в 02:49

А че они беху в шарташ не закинули.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 02:15

не справился с управлением)))

Гость
29 сен 2021 в 01:39

Чем ответят северяне ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 08:43

Какие умные, одухотворенные лица!
Откуда берется это ******?
Просто нет цензурных слов.
Чемодан. Вокзал. Аул.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 08:47

Бестолочь

29 сен 2021 в 01:39

так и знал, что кто-нибудь за сезон это сделает. еще и от своего имени разместили - почти явка с повинной

29 сен 2021 в 07:51

Видос не окупился, идея провалилась на корню…

Фото пользователя
29 сен 2021 в 02:08

Н.Н.Дроздов, аудиоряд вспоминаем.

29 сен 2021 в 15:52

Таких заключение не исправит..Нарядить в водолазные костюмы и пусть Исеть заодно почистят..Вот тогда запомнят и искупят вину..Как котят носом в их же "ошибки молодости"..

Василий Тишайший
29 сен 2021 в 03:08

Какой красивый молодой мужчина подумают одинокие скучающие дамы, мечтающие провести вечер в компании такого человека. способного на непредсказуемые поступки и способного принять без осуждения самые откровенные и буйные фантазии таких дам.

Гость
29 сен 2021 в 01:32

могучая техника в руках индейца

Роман
29 сен 2021 в 01:53

Что значит южане? Из Сочи прибыли?

ОТВЕТИТЬ
Прививочник
29 сен 2021 в 03:10

лучше бы мне аккумчики вытащили

29 сен 2021 в 01:13

определитесь уже екатеринбуржцы или южане...

Warrior
29 сен 2021 в 02:12

Я думаю они просто не знали как ими пользоваться.

29 сен 2021 в 09:12

дикий народ даже самокатами пользоваться не умеют. Что ответит диаспора ???

ЧОП
29 сен 2021 в 02:09

ета охраники с гринвеча

Фото пользователя
29 сен 2021 в 01:10

Наверное избавляются, чтобы и другие прохожие не пострадали от самокатчиков (сарказм).

Жмых
29 сен 2021 в 03:58

Почему только два самокака утопили? 😂

Гость797
29 сен 2021 в 10:38

Чабаны самые настоящие

Гость
29 сен 2021 в 15:27

👍👍👍

Гость
29 сен 2021 в 10:09

Почему «южан»? Называйте их национальности

ОТВЕТИТЬ

С одной стороны, я возмущен и негодую из-за акта вандализма, совершенного этими, эээ, персонажами.
С другой стороны я рад, что больше эти самокаты никому не навредят.
В общем двойственные ощущения, пожалуй, поставлю плюсик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 09:50

поддерживаю их,заколебали эти самокатчики

Юго-Запад
29 сен 2021 в 08:47

Забавные комментарии. Половина "северян" русским языком не владеет, а всё туда же.

Гост
29 сен 2021 в 08:57

Мексиканцы что-ли?)

Гость
29 сен 2021 в 11:37

чо у нас, как в "игре престолов" чоль? в смысле , что южане, северяне...

Гость
29 сен 2021 в 13:59

вот это круто) на тратуарах стало безопасней

Фото пользователя
29 сен 2021 в 02:07

Чебоксары.Город такой есть.

Гость
29 сен 2021 в 02:22

Прежде чем выдвигать обвинения по национальному признаку, просто вспомните, что есть и наши бледнолицие граждане, которые ведут себя порой и похуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 02:57

Прикольный флэш-моб. Это по всей стране так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 08:05

Врет

Гость
29 сен 2021 в 13:08

Это , походу , хлопцы с Кавказа.
Как бы вам за коментарии извиняться не пришлось на камеру.

Северянин
29 сен 2021 в 14:56

Почему е1 стелится перед южанами ?

Пусть они там все самокаты утопят. Хоть что- то полезное у нас сделают.

Гость
29 сен 2021 в 05:09

Заколибали эти самокатчики, не все конечно, те кто на дорогу лезут.

29 сен 2021 в 05:27

Пусть все самокаты топят! Надоели уже гонщики эти!!!

Гость
29 сен 2021 в 01:59

Все правильно сделали [x]