E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Двое южан утопили самокаты в Исети и выложили это в TikTok (видео)

Двое южан утопили самокаты в Исети и выложили это в TikTok (видео)

Публикуем видео хулиганства

Мужчины выбросили в Исеть как минимум два самоката

В Екатеринбурге двое южан утопили несколько электросамокатов Whoosh в Исети. Мужчины снимали все на видео, которое выложили в TikTok. Все происходило в центре города, на Плотинке средь бела дня.


За несколько часов видео хулиганов собрало около 3,5 тысяч лайков. Сейчас ролик недоступен, а его автор закрыл свой профиль в TikTok.

Мы обратились за комментарием к представителям Whoosh. Подобный случай произошел в Екатеринбурге в апреле, тогда два самоката выбросили на лед Исети и компания провела собственное расследование.

Тогда же, в апреле, под воду ушел еще один самокат. Вместе с водителем: парень провалился под лед Городского пруда на Плотинке. Вместе с другом катался на электросамокате и упал на лед, а затем ушел под воду. Мужчину затянуло внутрь плотины, откуда он чудом спасся.


Сервисы поминутной аренды самокатов начали завершать сезон. Первым на зимние каникулы ушел BusyFly. Мы поговорили с владельцем проката самокатов о том, насколько выгодно открывать такой бизнес на Урале, где по шесть месяцев в году лежит снег.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления