E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Всё о коронавирусе подробности Или прививка, или на выход: водителям и кондукторам Екатеринбурга поставили ультиматум

Или прививка, или на выход: водителям и кондукторам Екатеринбурга поставили ультиматум

Публикуем приказ начальства об обязательной вакцинации

Все кондукторы и водители будут обязаны сделать прививку от коронавируса

Начальство екатеринбургского Гортранса выпустило приказ, который обязал всех водителей и кондукторов пройти вакцинацию от COVID-19 в срок до 1 декабря 2021 года. В документе говорится, что таким образом исполняется постановление главного санитарного врача Свердловской области Дмитрия Козловских, а также упоминается, что пандемия новой инфекции продолжается.

Кто не сделает прививку, будет отстранен от работы

Тем, кто откажется проходить вакцинацию, грозит отстранение от работы без сохранения заработной платы. В приказе говорится, что нужно организовать взаимодействие с поликлиниками, чтобы люди могли организованно ходить на вакцинацию.

Одновременно в Екатеринбурге ужесточают контроль за соблюдением масочного режима. Сегодня власти провели рейд для контроля за ношением масок.

Напомним, что недавно власти анонсировали введение QR-кодов для прохода в «чистые зоны» и объявили о начале обязательной вакцинации от ковида. После этого в прививочных пунктах появились очереди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления