23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Ещё бы водил ПАЗиков маршрутных штрафовали, чтоб ездили строго по выделенке своей.
А то она пустая, а он из ряда в ряд шнурует в погоне за рублём.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 07:27

На этом участке теперь две выделенки

а можно автобусы от 8 марта до Московской пустить по трамвайным путям? в Санкт-Петербурге в некоторых местах так сделано - очень удобно

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
14 окт 2021 в 07:36

Ну все, там будет вечная пробка. Туда лучше не соваться. Лучше бы трамвайную остановку сперва перенесли за Саккушку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 07:29

Новости информационная бомба! Камера- то есть там? Тема не раскрыта.

14 окт 2021 в 15:52

Что-то у меня стойкое подозрение, что не от Пушкина, а от Вайнера... Ибо если от Пушкина до Жукова это не "напротив главка МВД" и не "коротенькая"

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
14 окт 2021 в 08:38

Новость неполная. По Ленина от Пушкина до 8 марта тоже выделенку нарисовали уже. Плотинка встанет крепенько! При этом добрая половина автобусов все равно будет щемиться в левый ряд для поворота в сторону Гринвича. Плюс "шайтанарбы", к гадалке не ходи, будут вползать во второй ряд, чтобы объехать поворачивающих направо...

ОТВЕТИТЬ
КотУченый
14 окт 2021 в 08:34

Потом еще повесят камеры (привет дочке УГМК) и будет ад для водителей. Итак в час пик там все стоит, да еще и сужение сделали для простых водителей и теперь все кто ехал в правой полосе будут вынуждены лезть в среднюю, чтобы не попасть на камеру... Г - лоГГика

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:09

И какой же толк от этого маленького кусочка выделенки? Никакого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:50

А что нельзя что ли автобусы по трамвайным путям пустить на этом отрезке, как это в Европе сделано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 09:57

Давно центре города движение авто ограничивать нужно ( сужать полосы , делать платные парковки ) . Купили своё корыто за 200 к или кредитопомойку за 1 🍋, это ваши проблемы . Вам никто не обязан расширять полосы или парковочные места выделять. Есть бабло , покупайте авто, паркинг и заодно отстегивать монету за платную парковку в центре

ОТВЕТИТЬ
Евген
14 окт 2021 в 07:41

Когда трамвайную остановку с Сакко и Впнцетти уберут?
По честной стороне уже давно нет и здесь она только мешает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 09:07

Надо не все автобусы по Ленина пускать. По Челюскинцев когда-то ходил 21 автобус до Дворца Молодежи со стороны ЖД и в обратную сторону также. А теперь там ни автобусов ни трамваев. Может после открытия Макаровского моста вернут нам 21 маршрут автобуса. Тяжело ходить пешком без самокатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 07:53

А как же знак, только направо на перекрестке?!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 08:07

А как же знак предписывающий с правой полосы направо уходить? Он там стоит, если мне память не изменяет. Маршрутки направо уходить будут? Надо вообще все выделенными полосами очертить, весь город и еще выделенную полосу для чиновников нарисовать, чтоб не простаивали!

ОТВЕТИТЬ
Марат
14 окт 2021 в 14:08

Наконец то можно будет на общеке нормально добираться и без пробок. Респект властям и гибдд

Гость
14 окт 2021 в 07:32

Дороги надо расширять за счёт помойных газонов, а не асфальт разрисовывать. Хотя бы по опыту Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 07:53

Наконец-то, задолбали бараны, которые парковались там в 2 ряда.

ОТВЕТИТЬ
Полетун
14 окт 2021 в 13:01

Ох, сейчас начнется: "Ко-ко-ко, дороги нужно расширять, ко-ко-ко, как в Челябе или Тюмени, пешеходов под землю загнать, больше бесплатных парковок в центре, газоны снести к чертям!". Только вот правда в том, что сколько дороги не расширяй - пробки всё равно останутся, пока имбицил, к примеру, живущий на ботанике и работающий в центре не поймёт, что в офис с 9 до 18 нужно ехать на метро/трамвае/автобусе. Но нет же, он же не для этого машину покупал, чтобы с быдлом в общаке ехал.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 окт 2021 в 10:55

Очередная ерунда придумана Комитетом по транспорту, назначенец из Тюменской области Орлов наносит там разметку, где она ненужна, а где нужна, там её нет!!! Бюджет города пилится со страшной силой, в этом году разметку на улицах Екатеринбурга совсем не обновляют, даже на центральных и сильно загруженных! Ощепкова нужно гнать из Комитета по транспорту поганой метлой и всех его замов! На улице Крестинского, 57 вдоль дома не могут установить знак много лет, Остановка запрещена, опасный участок дороги, общественный транспорт постоянно выезжает на встречную полосу и никому нет дела, ни Комитет по транспорту не видит, ни ГИБДД города!!!

ОТВЕТИТЬ
Хабибибип
14 окт 2021 в 08:41

Долгожданный прорыв!

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
14 окт 2021 в 08:03

Газоны никчемные надо убирать с Ленина... А тут бабосов помыли в очередной раз.

Гость
14 окт 2021 в 14:05

Скоро ещё отдельно полосы сделают для привитых

Гость
14 окт 2021 в 14:55

пфф. бросили подачку.
Да не нужна там выделенка. И так нормально - не особо там мешают.
А на существующих полосах - К.Либнехта, Малышева никто не желает?
А то ГИБДД положили болт на выделенки, остановки и систематические нарушения ПДД.

Гость
14 окт 2021 в 08:46

Все для скота

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 12:04

Они реально задолбали со своими выделенками... итак пробарь на пробаре! Для начала макаровский откройте а потом уже крпмкой малюйте!

Дмитрий
14 окт 2021 в 12:07

Итак загружено было, теперь пусть будет загружена в двойне.

Дмитрий
14 окт 2021 в 11:55

Там есть выделенка для трамвая. остальные выделенки по ЗАКОНУ они не Могут делать. А остановку на Сакко они должны были перенести к чемпионату 2018, когда все было закрыто. Автобусы получили выделенку на Малышева, там пусть и стоят, а на Ленина им делать нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:50

А почему всего 3 миллиона, что так мало, он себя вообще не уважает? того даже на адвоката ему не хватит. За инвалидность на миллиарды должен быть иск.

Дмитрий
14 окт 2021 в 11:57

И перенести остановку на Бажова!!! тоже пипец

Гость
14 окт 2021 в 12:48

Будя где на лисапеде ехать

Гость
14 окт 2021 в 13:18

"обустроили" 😂
нарисовали прямую линию и букву "А" - "обустроили"! 😂
это как на Ленина после Восточной наверное "обустроили" велодорожку, попросту на тротуаре нарисовали прямую линию и велосипед - вуаля! велодорожка!
"обустроили" 😂 позорники, вороватые, наглые пенсионеры.
тьфу!

Гость
14 окт 2021 в 16:44

дурдом, в час пик итак не проехать, ещё и выделенку сделали, самое обидное что придумывают это всё люди, и по ходу не совсем в своем уме

Уметаллурговсилавплавках
14 окт 2021 в 17:09

Тоись на Сакко и Ванцетти теперь бутылочное горлышко??? Из остановки, автобусной полосы и вечно поворачивающих налево??? Клаааааааасссс!!!! Лишний повод не соваться в центр, фиг теперь уедешь

При совке статья была "за вредительство"

Гость
14 окт 2021 в 18:31

Ооой
Б.. Я выделенка в Екб это что загон для козы в деревне. Нет для этого мощностей дорог инфраструктуры. Один город в России готов к такому повороту, это город Москва.

Гость
14 окт 2021 в 18:46

дак я не понял выделенка для Автобусов не по всему проспекту ? какой от нее толк если бусы застрявают перед перекрестком с 8марта в часы пик? лучше с трамваями объединить в единую полосу и бегать пассажирам с остановки к остановке не надо будет, некоплексные решения а какие эксперементальные затычки

Loading...