Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кольцово рассказали, куда можно улететь из Екатеринбурга осенью и зимой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30

да куда угодно можно улететь, главное в библиотеки и музеи не ходить

Бардак!
Магазины закрывают, персонал - на удалёнку, а в самолётах - что, какие-то условия особые?
Там вирусня не размножается?
А за границей - тоже не размножается?
Ну-ну, ну-ну, через пару недель после этого "карантина" не удивляйтесь кратному увеличению негативной статистики.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 11:56

сыктывкар зимой хорош

Фото пользователя
29 окт 2021 в 11:57

Запланировано открытие рейсов в Самарканд, а также увеличение частоты полетов в Фергану, Душанбе, Худжанд.

Вот самое нужное. И в одну сторону.

29 окт 2021 в 11:57

Какой же это доковидный уровень? Где Прага? Рим? Тунис, Черногория. Продолжать?

Гостище
29 окт 2021 в 11:57

- Извините, но в кафе нельзя, ковид.
- А куда можно?
- В Турцию.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 12:14

мда... маразм крепчает😱

Фото пользователя
29 окт 2021 в 18:41

Фергана, Душанбе, Худжанд это прямо обязательная программа.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 11:54

укреплять иммунитет

Гость
29 окт 2021 в 12:00

Ну раз нельзя в библиотеку, то рвану в Египет!

Гость
29 окт 2021 в 11:55

Мы в Доминикану с друзьями планировали

Гость
29 окт 2021 в 12:30

Господи, хоть одна хорошая новость.

29 окт 2021 в 12:23

От нас все направления хорошие только через мск...а жаль.
даже с казахии есть рейсы регулярные на мальдивы, а турция египет и эмираты это масс маркет)

Гость
29 окт 2021 в 12:29

В Турцию или Египет - пожайлуста! Толкаться в общественном транспорте в час пик - как же без этого, еще и количество транспорта сократим в "нерабочие" дни. В КиБ без QR кода и намордников - всегда рады вас видеть! А вот в библиотеки и театры без QR кодов нельзя, ибо вирус у нас шибко интеллигентный и тусуется только там, подстерегая тех, у кого такого кода нет.
Отлично борятся наши власти с распространением ковида, не правда ли?

Гвоздь
29 окт 2021 в 12:30

Похоже, что с такой статистикой можно улететь в реанимацию…

гость
29 окт 2021 в 16:04

Облизывайтесь Академ вы не сможете ни куда улететь со своими кредитами только домой в деревню свою

Скунс Розочка
29 окт 2021 в 17:24

Маразм крепчал.

По числу направлений вышли на доковилный уровень.
Всякие привозные штаммы типа дельта, это так пустячок.
Оснавная зараза подкарауливает в библиотеке, туда нельзя, сюда нельзя, в музей.

А летать везде можно

Noname
29 окт 2021 в 11:59

В Тобольск и сейчас рейсы есть. Е1 проверяйте информацию прежде чем писать.

Новости РЎРњР?2