Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбуржцу разбило машину дорожным знаком с рекламной надписью. Судиться пришлось целый год»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
11 нояб 2021 в 08:48

Дмитрий молодец. Уважение вам за терпение, выдержку и железный характер. Я стоя в ладоши хлопаю что вы загнули всех кто считал себя рождённым на красной площади под стенами кремля под пой курантов в день выборов.

11 нояб 2021 в 09:01

А теперь внимание вопрос к знатокам. С мэрии взыщут эти деньги, а как они туда попадают? Из наших с вами карманов, при этом ни одно должностное лицо не было хотя бы оштрафовано. То есть не было ограничено в получении наших с вами денег.

11 нояб 2021 в 08:36

Что бы отсудить за поврежденное имущество, человек должен себя измотать вноль просто!!!!!!!!!!!

11 нояб 2021 в 08:56

Таких знаков полно по городу.

Пишется название кафе/жилого комплекса/магазина

И строчкой ниже указание какой либо улицы, или направление движенияив центр, аэропорт или ещё куда.

Стопудово это реклама так выглядит и знак этот атомовский

11 нояб 2021 в 08:46

я бы предложил жителям города фиксировать потенциально не легальные знаки в приложении Решаем Вместе. на запрос рано или поздно власти бы отвечали о легальности. и если вдруг в будущем что то подобное бы происходило, как у этого парня, то можно было на основании этого ответа в суде доказать что когда-то были обращения от граждан, и что власти либо ответили, либо проигнорировали.

Вот воистину - чтобы своё получить, надо пройти семь кругов ада.
Да и то ещё не понятно - чем обернётся.
Вон, гайцы же написали - "наезд", ко всему и шло, что изначально могло так получиться, что сам водила и виновен.
Зато когда с народа бабосы стричь - это завсегда пожалуйста, всё чётко и вовремя!
Даже если за проданную машину налог насчитать - тоже получите-распишитесь.
А?
Что?
Продали машину?
Ну докажите, побегайте, понервничайте, время потеряйте - вам же надо, в конце концов, не государству!
Всё для людей, в общем!

11 нояб 2021 в 13:28

Атом - гнилая конторка, у них только в рекламе все просто и красиво. На деле же забирал у них задаток за квартиру несколько месяцев: длительные переписки с юристами и отделом продаж, подключение Роспотребнадзора, до суда немного не дошло...

11 нояб 2021 в 09:10

Сразу было понятно, что ответственные заднюю включат.

Это стиль жизни

11 нояб 2021 в 09:52

Надеюсь все 137 тыс руб выплачивали за счет зарплат ответственных лиц и мэрии, а не из бюджета города?

11 нояб 2021 в 08:53

Дырявый Атом опять отмораживается. Кто в здравом уме за свои деньги , кроме застройщика будет ставить указатель к новому человейнику? Жаль что штраф платить администрации города из наших денег, а не этим клоунам.

Гость
11 нояб 2021 в 08:46

я согласен с судьей что виновата мэрия. Каждый может творить что угодно, как атомстрой, а следить должны чиновники. Вот и отвечайте и в следующий раз следите за атомстроеем.

Скунс Розочка
11 нояб 2021 в 08:49

Хорошо ещё, что судья встала на сторону пострадавшего.

А мог бы пострадавший принести от всех пассажиров и себя лично справку из больницы, что они перенесли тяжёлое душевное потрясение и требовать моральную компенсацию.

Это вам не пластиковый стаканчик

гость
11 нояб 2021 в 08:46

Атомстройкомплекс- это дрявая конторка, сидит просто на заказах от мэрии, а возомнили о себе богами строительства)))))))))

Гость
11 нояб 2021 в 09:11

ну и позорище, даже за знак ссутся ответственность взять.

Гость
11 нояб 2021 в 09:04

Надо же! Судья встал на сторону автовладельца, а не мэрии!

Ёрёма
11 нояб 2021 в 08:53

Интересно, а если бы какие-то люди спилили стоящий этот знак - их бы кто искал?

Всё на соплях сделано, как и человейники для областников по соседству. Для них и так сойдёт. Главное для них, что отхожее место не на улице.

ываувы
11 нояб 2021 в 09:06

да таких знаков, где указана улица, а под ней некая контора полно, их по идее нужно все убирать, это просто информационный мусор и реклама, но мерия этим не занимается, ау орел?

Гость
11 нояб 2021 в 09:09

молодец!

Гость
11 нояб 2021 в 09:45

Это говорит о том, что сотрудник Администрации не знает своих обязанностей, и соответственно их не выполняет.
Считаю, что тема не до конца раскрыта. Почему не написали как конкретно наказали это должностное лицо Администрации? Может теперь Администрация выйдет в суд с иском на это должностное лицо, о взыскании с него 122.000 рублей выплаченных из городского бюджета. По сути это же наши налоги.

Леонид
11 нояб 2021 в 11:06

Осенью 2020, я сообщил администрации города о 80 рекламных дорожных знаках вдоль улицы Космонавтов и на Пионерке.
К лету 2021 все знаки были убраны.
Вижу знак, фотографирую, отправляю в личном кабинете на "екатеринбург.рф".

Гость
11 нояб 2021 в 13:28

Нормальная мэрия бы проверила бы откуда знак там вообще и иск на атом подала, но у нас мэрия так одно название, не своими деньгами расплатилась и язык в .... засунула, они могут только дороги рыть в одном месте по 50 раз в год и знаки на запрет парковки вешать

Гость
11 нояб 2021 в 09:07

122 000 рупий это не "круглая" сумма

Житель города
11 нояб 2021 в 09:16

Отслеживать подобные знаки это работа квартального. А они есть? Один на весь Академ с Широкой?

Глеб
11 нояб 2021 в 11:34

Екавятск одним словом.

Петр
11 нояб 2021 в 13:07

Уважаемая Судья - реально классная!!! Восстановила справедливость!
Такие решения поднимают настроение на весь день. Хоть мне лично никакой материальной выгоды / убытка от этого нет.
СПСБ!!!!

Гостья
11 нояб 2021 в 15:07

признан невиноватым

Или невиновным?

Гость
11 нояб 2021 в 15:27

"убить", "порог" да ладно,балабол. а дематереализовать весь авто твой знак не мог???

Гость
12 нояб 2021 в 08:31

Атом отрёкся от своего названия и логотипа, теперь его могут использовать все кому ни лень. Интересно, когда к ним идут претензии по строительству, они так же отбрыкиваются?

Гость
11 нояб 2021 в 10:22

Гражданский процесс носит состязательный характер. Истец сам выбирает ответчика. Если бы иск сразу был предъявлен к администрации, то разбирательство прошло бы гораздо быстрее.

Гость
11 нояб 2021 в 09:47

Каждая разбитая какаха очень радует, чем меньше авто тем чище аоздух и меньше пробок.

11 нояб 2021 в 10:26

Ссутяжник!

Новости РЎРњР?2