ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
11 ноя 2021 в 09:18

М-м-м-да-а-а... Дичь...
Улица Тактовая и въезд на Компрессорный никакого отношения к ЕКАД не имеют, ЕКАД идёт вторым уровнем по путепроводу.

ОТВЕТИТЬ

Опять небось с Трактовой под мостом Екада какая нить фура застряла

Дистант школоты до конца года нужен, на дорогах свободно, яжематери не мешаются, ездить не страшно.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 10:14

Не понимаю как ЕКАД встал в пробку из-за за перекрытого въезда на Компрессорный. Можно точно так же сказать, что ЕКАД встал в пробку из-за пробки на Ленина.

11 ноя 2021 в 09:57

Не закрыто с шести, а ОТКРЫТО...
Перекрытие с 23:00 до 05:30.

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 09:29

там посевная началась, придется трохи потерпеть😉

КУСОК ЧЕЛОВЕЧИНЫ! ОЙ, ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!
11 ноя 2021 в 09:17

Дак надо губеру сказать СПАСИБО!
Помню город в 90-е святые, дороги разбитые и пустые.

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 09:37

ничего себе, вот это да

11 ноя 2021 в 09:24

На новый мост укладывают балки. 3 положили, еще 8 осталось.
Придется потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 10:40

Хорошо что пробка, можно многое успеть пока стоишь, да тот же нос прочистить.

Гость
11 ноя 2021 в 09:13

Я ехал сегодня всё как обычно в штатном режиме, ни каких особых пробок

11 ноя 2021 в 09:19

толпа народу уже писала в комментариях что ЕКАД якобы шестиполосный, вопрос к этим комментаторам - откуда пробка на шестиполосной дороге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 10:37

Мне всегда казалось, что пробка до этого моста над старым сибирским трактом - это норма

Владимир
11 ноя 2021 в 10:50

Я там был в 6:00 и было перекрыто

Евлампий
11 ноя 2021 в 10:51

Конногвардейцы Золотова проверяют социальную дистанцию в авто и наличие справок от проктолога!!!

Глеб
11 ноя 2021 в 10:58

Строители умеют перекопать. А закапывать забывают.

Гость
11 ноя 2021 в 13:29

Как плохо в Екатеринбурге. Расширяют ЕКАД до шести полос.

Гость
11 ноя 2021 в 15:18

удивительно что руководству гибдд не придет в голову зделать яркиий плакат прямо на мосту что второй мост не в габарите и надо учесть что уровень професиализма у водителей фур очень низкий если они не знают габариты своих авто и подмостами на компресарном это стало традицией там каждую неделю постоянно сидят фуры сегодняшный день не исключение и ,это некого не волнует пока нет гостей из москвы

Стандарт.
11 ноя 2021 в 20:26

Вроде балки пролётов железобетонные, какие металлические?

Новости РЎРњР?2