перейти к публикации
104 комментария к публикации

Пробки в 10 баллов: движение в Екатеринбурге замерло из-за снегопада

17 ноября 2021, 18:38
Гость
xgarpoon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 13:09
В прошлом году в Свердловской области куплено около 167 тыс. подержанных автомобилей и около 40 тыс. новых. Через год-два и ездить то будет негде, машины займут всё пространство на дорогах. А вы про снег втираете.
Гость
18 ноября 2021, 09:02
За мэра волнуюсь. Как он, орел наш, березы клюющий. Вывезет ли его снегоход внезапно пришедшую удивительную невиданную на Урале зиму. Сможет ли он так провести совещания чтобы повысить эффективность совещаний и до конца марта уже определится стоит ли убирать внезапный снег внезапной зимы или лучше занятся этим ближе к июлю...
Добррый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 08:10
Одни тупят другие носятся вот и пробки
Гость
18 ноября 2021, 07:07
Больше выданных полос - и движения в Центре совсем не будет! Причём тут снегопад. В прошлую пятницу на Плотинке тоже был писец.
Гость
18 ноября 2021, 06:58
Надо предупреждать местных и гостей города не о снегопаде, а том, что в мэрии развал дисциплины и безответственность надолго.
Гость
18 ноября 2021, 02:19
В ГИБДД уже некому
Гость
18 ноября 2021, 01:55
Дело во всем что угодно, но только не в снеге.
Гость
18 ноября 2021, 01:53
Открыли макаровский мост. Сейчас 3 ряда в сторону центра стоят в глухую. Когда был 1 ряд, двигалось быстрее. Мост проехал сегодня за 10 минут.
Гость
18 ноября 2021, 00:39
Все срочно пересаживаемся на трамваи
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 23:50
3 снежинки упало уже проблема
Гость
17 ноября 2021, 22:42
В Екатеринбурге движение замерло как 10 лет уже. Спасибо нашему губернатору за то что он справляется. А мэру вообще респект у практически все дороги стоят молодец то же справлянец. Партия справлянцев они делают нашу жизнь лучше.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 22:26
На Ленина тупик из-за выделенки, ездить стало просто невозможно.
Гость
17 ноября 2021, 21:40
оспадя! летом снега не было, а пробок полно
Гость
17 ноября 2021, 21:18
Вот они какие qr пробки
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 20:57
но ведь подавляющее большинство - на шипах! И власть по идее должна прийти к выводу, что шипы надо запрещать! Потом еще лет 5 на перерассмотрение законопроекта - и решат, что лучше всего тупо ввести новый оброк!!! На шипы.
Гость
17 ноября 2021, 20:45
Хорошо, что на машине можно без ковикодов ездить
Муж асфальтоукладчицы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2021, 20:37
Сколько же все-таки тупорогих, не умеющих ездить, которых вводит в ступор малейшая непогода, ездит по нашему городу...
Гость
17 ноября 2021, 20:30
"...Также с резким приходом зимних холодов паркам такси и водителям надо время, чтобы успеть сменить летние колеса на зимние" — сообщили в пресс-службе «Яндекс.Такси». Это как это? Т.е. принял заказ и по пути резину менял, поэтому долго и дорого, что ли? Тогда это так себе объяснение 😁
Гость
17 ноября 2021, 20:11
Вот интересно если бы за умышленное нарушение пдд расстреливали ????? Нарушали бы?
Гость
17 ноября 2021, 20:06
Судя по тексту, создается впечатление, что когда снег не идет, то они ездят на одной резине. А когда идет снегопад, то они её меняют. И они меняют резину столько раз в день, сколько раз идет снег. И видимо от этого цена возрастает, и время подачи машины. Не успевают бедные.
Гость
17 ноября 2021, 20:03
Пробки приносят прибыль бензобарыгам. Это заговор рептилоидов Только обернув голову фольгой (По часовой стрелке) Мы спасёмся!
Conficker.a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 ноября 2021, 20:01
Белых мух никогда не видели?😂
shits_82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2021, 19:54
Зато на снегоходике-то как приятно!..
shits_82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2021, 19:50
Это волнует каждого. Справимся!!!
Гость
17 ноября 2021, 19:47
Да здравствует Пробкодар!
145471821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 19:43
в пробках виноват не снег, а древолазы не читавшие ПДД п.13.2 и пока за это не начнут штрафовать, так и будем стоять каждый вечер.
Гость
17 ноября 2021, 19:41
Шныряют из ряда в ряд , уважения нет никакого на дорогах Екб, постоянно подрезают ((( Екб город вечных пробок, они будут здесь всегда и навряд ли что изменится..
Гость
17 ноября 2021, 19:36
Пробки не из-за снега, а из-за отсутствия НОРМАЛЬНОГО общественного транспорта. Чаще ездят по 1-2 человека в машине (и я тоже), а теплые комфортные и пунктуальные, не забитые до нельзя автобусы/троллейбусы и трамваи разгрузили бы дороги, но таких у нас в городе нет и не предвидится, поэтому будем продолжать стоять в своих теплых и комфортных машинах))
24405128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 19:36
Выхлопные трубы в салон автомобиглистам нужно направить что бы воздух не загрязняли
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2021, 19:22
Снег выпал и они ехать не могут - разметку не видно. Ну тупые. (с) Задорнов.
~Кицунэ~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 19:22
Вчера пробки тоже были будь здоров, а снега не было, отсюда делаем вывод, что проблема не в снеге. Что будет ближе к новому году, страшно подумать.
Гость
17 ноября 2021, 19:17
Стройте больше человейников....и Свердловск захлебнется окончательно...За то некоторые личности строятся во всяких карасях и палниксах ...грибы так не растут....всю землю продали в городе!!!!!
Sergey M

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2021, 19:12
А кто живет на Белинского, 200?
Гость
17 ноября 2021, 19:11
Также с резким приходом зимних холодов паркам такси и водителям надо время, чтобы успеть сменить летние колеса на зимние. Учитывая эти факторы, в отдельных районах количество заказов периодически может превышать количество машин, работающих на линии и готовых выполнять поездки, — сообщили в пресс-службе «Яндекс.Такси» Вы что хоть, автоинспекция давным давно выпустила предупреждение о том, что зима и надо переобуть колеса. Отмазка так себе )))
zvezda32755

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 ноября 2021, 19:07
А не надо было выделенки делать! И 100500 светофоров втыкать куда не попадя!! Вот и все! А то несколько миллионов потратили на проектирование и разработку транспортной схемы, а она не работает! И Варламов вам не помог! Чинуши недалекие, лишь бы бюджет попилить !
Гость
17 ноября 2021, 19:05
Господу помолимся!
Гость
17 ноября 2021, 19:03
Страдайте рабы и любите свой «любимый» гомнополис!!!
Гость
17 ноября 2021, 19:02
Ммм... Какая большая деревня... Бывает же...
Гость
17 ноября 2021, 19:01
Забрать у всех бап права! По крайней мере на время снегопада!
Гость
17 ноября 2021, 19:00
По радиво говорили без осадков
Гость
17 ноября 2021, 18:59
Транспортная реформа, выделенки, камеры, штрафы, преренастройка светофоров, сужение проезжей части и ограничения - вот причина пробок на ул.Ленина и других улицах города Екатеринбурга.
Хость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 ноября 2021, 18:58
На кредитном авто в принципе в пробке с комфортом стоять не так уж и плохо, другое дело на ведре с наклейкой «за то не в кредит» там конечно подгорает. Так подгорает что аж на ешке в комментах подванивает 😄
Гость
17 ноября 2021, 18:58
При чем тут снегопад? Изуродовали город режимами светофоров снизив и так маленькую пропускную способность узких улиц на 25% и заставив пожилых людей перебегать за 15 секунд и ждать 2 минуты. Вернуть обратно нормальные режимы. А то вчера в 20-00 ехал по Малышева в пробке. Многие как и я убедились, что в 18-00 выезжать бессмысленно и сдвинули выезд вправо. Раньше не было пробок после 19-30 вообще. Всего то 2 года назад.
--

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 18:55
Прошёл снежок,пробки 10 баллов. Страшно представить сильный снегопад и понаехавших областников,поглазеть на город перед НГ! Пробки оценят в 15-20 баллов?
Гость
17 ноября 2021, 18:55
Восточка вечно стоит, кольцо особенно)
Гость
17 ноября 2021, 18:54
И это только начало , а скоро Новый год , вся область в торговые центры поедет , вот тогда и будет настоящий калапс , сохраняйте спокойствие оставайтесь людьми , валерьянка вам в помощь
Гость
17 ноября 2021, 18:52
Это не водители.Это водилодятлы.Капелька упала,забывают как ехать.Знали бы вы как мы страдаем от них,со стажем в 30 лет.Мучаемся.По уму у половины права надо забрать и порвать
Гость
17 ноября 2021, 18:52
пешем то совсем обленились, жопы поотращивали кредитокорыт напокупали и сидят коптят...
Гость
17 ноября 2021, 18:52
Сидят все ...крутые...на кредитных тачках...😎...сидят😎...смешно...😂
Jacques-Yves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 18:51
Очень обнищало население. На общественный транспорт нет денег. Приходится ездить в личных авто.
Гость