Все новости
Все новости

В Екатеринбурге изменится автобусный маршрут, который связывает Елизавет и Семь Ключей

Изменения продлятся до конца года

По новой схеме автобус будет курсировать с 1 по 24 декабря

Поделиться

В Екатеринбурге автобусный маршрут № 57, который связывает микрорайоны Елизавет и Семь Ключей, изменит схему движения с 1 по 24 декабря. Причиной стало строительство сетей водоснабжения на Артинской, 66.

— Движение автобусов № 57 «ДМБ № 9 — Пехотинцев — Елизавет» будет организовано по следующим улицам: Леваневского — Белякова — Уткинская — Белякова — Техническая — Ангарская — Билимбаевская — Расточная — Техническая — Теплоходный проезд — Таватуйская — Бебеля — Пехотинцев — Лётчиков — Армавирская — Завокзальная (в обратном направлении через переулок Мельковский и улицу Завокзальную) — проспект Космонавтов — Челюскинцев — Якова Свердлова — Карла Либкнехта — проспект Ленина — 8 Марта — Титова — Новинская — Елизаветинское шоссе — Бисертская, — сообщили в пресс-службе мэрии.

Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге сократили маршрут коммерческого автобуса № 53. Этим рейсом можно было проехать от Солнечного до площади 1905 года и далее к железнодорожному вокзалу, в Заречный и на Пехотинцев.

Напомним, что проблемный маршрут № 53 был разработан и запущен на линию в 2018 году. Поначалу он ходил между Солнечным и ж/д вокзалом, однако уже в 2019-м перевозчик его забросил из-за убыточности. В 2021 году рейсы возродили, но продлили их до Заречного и Пехотинцев, однако и этот вариант в итоге оказался не самым удачным.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ4
  • ГНЕВ5
  • ПЕЧАЛЬ5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2