E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт «Это статья за незаконное удержание!»: в Екатеринбурге пассажирка устроила скандал с водителем автобуса

«Это статья за незаконное удержание!»: в Екатеринбурге пассажирка устроила скандал с водителем автобуса

Женщина отказывалась идти через весь салон, чтобы оплатить проезд

Женщина сказала, что не будет идти к водителю, чтобы оплатить проезд

В Екатеринбурге в автобусе № 030 произошел конфликт между пассажиркой и водителем. Как рассказала E1.RU екатеринбурженка Виктория, ставшая свидетелем случившегося, началось всё с того, что женщина заявила, что не будет подходить к водителю, чтобы оплатить проезд. Сказала, что он обязан иметь кондуктора в автобусе.

— Потом она уже начала говорить, что она едет из травмпункта и у нее больные ноги, к ней подошли три раза, но она отказалась дать свою ЕКАРТУ, потому что «не знает, куда она потом уйдет», — говорит Виктория. — Водитель остановился на следующей остановке или даже через две и кричал ей выходить, долго стоял, но она не двигалась с места.

Пассажиры встали на сторону водителя, говорили, что женщина обязана оплатить проезд в течение времени до следующей остановки.

— Водитель тронулся с остановки и через несколько метров, когда температура в салоне поднялась выше некуда, еще раз остановился и снова попросил ее выйти, она не вышла. Затем на «Чкаловской» дверь с ее стороны он не стал открывать и пассажиры были согласны с водителем, — говорит Виктория. — Следующая остановка была моя, на Щорса, так как дверь не открывали сзади, я пошла вперед. Эта дама меня толкнула, когда я выходила из автобуса, хотя я с тростью и действительно являюсь инвалидом с больными ногами (кстати, я попросила паренька передать за проезд и конфликтов не возникло). Она вылетела из автобуса и меня чуть с ног не сбила.

В ноябре в Екатеринбурге пассажиры троллейбуса № 11 стали свидетелями конфликта мужчины с кондуктором. По словам одного из свидетелей, сотрудник общественного транспорта оказался избит до крови, а виновник инцидента к тому же побил стекла машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления