Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему гаишники уже месяц охраняют гигантские бочки на трассе под Косулино? Версия ГИБДД»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
11 янв 2022 в 19:22

Новый сериал на еодин....
Ждем когда про бочки выскажутся Клавококк, Нилета, Никитчуг, Карягин, Юля с пельменями, Шахрин, Коляда, и Вадег самойлоф.

11 янв 2022 в 19:41

Бочки - чистый изумруд!
Гайцы бочки стерегут!

11 янв 2022 в 21:30

Ну и пусть стоят годик другой, а гаишники там их охраняют. А если ещё несколько машин с бочками зарядить по маршруту то тогда вообще гаишников в городе не останется. Каждому гаишнику свою бочку😁😉

11 янв 2022 в 21:14

19 цистерн проехали через всю Челябинскую область, и получается без документов!
Наверное стоит обратить внимание контрольным структурам как работают гайцы в том регионе, да и в нашем в принципе.
как такие негабариты свободно проезжают без документов? Коррупция? Бездеятельность на дорогах? Нехватает 400 сотрудников в рядах ГИБДД по всем местам?

11 янв 2022 в 21:09

— Автоинспекторы попытались эвакуировать тягачи, но водители заблокировали колеса. (С)

КоАП РФ Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции....

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, /..../ в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от сорока до ста двадцати часов.

я недопонимаю, почему водители живут до сих пор в гостинице придорожной тогда, а не в обезьяннике?

Получается с ними ГИБДД еще ласково общаются, или хотят найти компромисс предлагая такое общение и позволяя водителям отдыхать в комфортных условиях

11 янв 2022 в 21:29

маршрут согласования проставлен от 30 км автодороги Екатеринбург — Тюмень (где сейчас находятся транспортные средства) до 54 км федеральной автомобильной дороги Екатеринбург — Шадринск — Курган, что противоречит информации, размещенной в средствах массовой информации. (С)

то есть цистерны сами прискакали?
Сотрудники ГИБДД не могут запросить грузоотправителя о том когда и кому и на какую машины погрузили цистерны? То есть документы вообще никто не делает? Неучтенные цистерны?
Документы гайцам совсем не нужны? Вместо документов сейчас ссылаются что ли на сми? реально так можно что ли???

12 янв 2022 в 00:18

У меня знакомый дпсник, на 8 лет сел за взятки с водителей большегрузов, это кормушка налажена по всей стране, и поверьте мне, там от инспекторов до руководства все в доле.

11 янв 2022 в 19:44

ДТП?
Ограждение?
Есть доказательства?
Следы ограждения на тягаче и заключение эксперта?
Тут скорее всего обе стороны врут, вопрос цены проезда не решён.

Гость
11 янв 2022 в 19:26

Первые бочки проскочили мимо кармана большого генерала .или перевозчик недоплатил или лейтенант не донес .Перегруз негабарит посностью контролируют силовики .А по справедливости как на юге Руси давно надо проверить областное гнездышко

11 янв 2022 в 19:48

Е |. Большая просьба, подскажите почему у косулий стоят Машины с бочками ??? вот скоро соберусь на дачу ехать в мае … это не опасно ⚠️ будет??

11 янв 2022 в 20:34

Сталкивались знаем, можно подавать документы и 3 , и 5 месяцев делать будут и то если занесешь.

11 янв 2022 в 19:19

Все просто!! Они за это получают зарплату!

Отец Федор
11 янв 2022 в 19:34

Да шоб без мзды не свалили! Тута лоху даже понятно ведь.

Дрон
11 янв 2022 в 20:06

Автоинспекторы попытались эвакуировать тягачи, но водители заблокировали колеса. Насмешили, как просто фуру от тащить на штраф стоянку так они все могут, и воздух подать (чтоб растормазились тормоза) и от тащить особенно если эта машина из ближнего зарубежья, чтоб денег собрать с него по больше, а тут такую чушь несут, живие деньги стоят вот и придумывают всякие отмазы. Раз нарушение было так составляйте протокол в соответствии с законом и всё, если поедут дальше без маршрута значит будет штраф (но это уже будет другая теретория и денежки уйдут, другим начальникам) вот и дежурят.

Гость
11 янв 2022 в 19:37

В ГИБДД 3 дня думали что придумать.

пердун
11 янв 2022 в 19:29

Только непонятно, зачем за гос. счёт охранять цистерны - блокираторы то поставили на тягачи. Чего то недоговаривают.

11 янв 2022 в 21:41

за зведобольство надо наказывать, выписывать штраф за то, что ехал без разрешения, и только после уплаты штрафа, выдать разрешение.

11 янв 2022 в 20:27

Собрать все мнения в одной статье это не для е1, нужны кликбейты и просмотры

Гость
11 янв 2022 в 19:47

Да всем уже понятно что цена вопроса. Харош отмазыватся...

Гость
11 янв 2022 в 19:27

Однако маршрут согласования проставлен от 30 км автодороги Екатеринбург — Тюмень (где сейчас находятся транспортные средства) до 54 км федеральной автомобильной дороги Екатеринбург — Шадринск — Курган, что противоречит информации, размещенной в средствах массовой информации.

Больше еще языком своим мели, интервью давай, хозя остолоп 😂🤦‍♂️
Недаром умные римляне говорили, что молчание это золото☝️

Гость-читатель.
11 янв 2022 в 20:55

Начните интервью с панорамы дома ГЛАВНОГО "ГАИшника" ГОРОДА (ОБЛАСТИ).
А затем - далее по теме.
PS Можно и внутренние убранство дома снять,и унитаз заодно.

namsor
11 янв 2022 в 21:56

Негабарит это полная коррупция,это везде.

11 янв 2022 в 19:21

Удивительный вопрос:
Почему я водовоз?
Потому что без воды -
И ни туды и ни сюды! 😁😜😂

12 янв 2022 в 01:29

Раздули сенсацию ооо бочки стоят да и пусть стоят вернитесь к проблемам города

12 янв 2022 в 20:08

Водил не трогайте они простые исполнители а не перевозчик с заказчиком

Антидеградант
11 янв 2022 в 19:40

Давайте ещё два десятка статей про бочки и взяточников

Гость
11 янв 2022 в 19:42

Очень загадочные цистерны государственного назначения

гость
11 янв 2022 в 20:02

Они бескорыстно задержали машины.
Им как всегда просто за Державу обидно ....

Гость
11 янв 2022 в 20:14

Ловись рыбка больша и маленька.

Гость
11 янв 2022 в 19:43

Представляете охранник говорит жене - я ночью охранял вот это и показывает снимок по тлф.

Гость
11 янв 2022 в 23:34

господа, это не бочки и не цистерны, это сосуды, работающие под давлением. в них априори ничего не может быть, тк заполняются они после установки

12 янв 2022 в 09:54

Надо было успевать проехать при прошлом начальстве. Щас ни на права не сдать, ни бочкам не проехать...

Гость
11 янв 2022 в 20:36

Да денег ментам зажали просто и всё. Или запросили от борзоты очень много. Всё гениальное-просто.

Гость
12 янв 2022 в 00:08

Дайте частнику 3 дня на предоставление документов, а потом уничтожте бочки вместе с тягочами. Делов то.

Это я
11 янв 2022 в 19:40

Теперь гаишники не согласуют пока заявление не будет соответствовать статье на е1:) а грузоотправителя и грузополучателя не проще проверить?

Гость
11 янв 2022 в 19:37

А почему частями эти емкости не возят до места их установки, монтажа?😳

Нео
11 янв 2022 в 22:28

Так что в бочках? Ась? Не снежок ли с неба?

Гость
11 янв 2022 в 19:18

хозяева бочек потом вернут в бюджет аренду полицейских?

Иииииигорь
11 янв 2022 в 20:01

Реально спёрли?

Гость
11 янв 2022 в 20:38

Ну а трутся то там для чего?

Гость
11 янв 2022 в 21:07

Дайте им уже денег

Гость
12 янв 2022 в 01:43

Момой клануссь это не бочки. Это дирижабли

пкарап
12 янв 2022 в 02:13

блин дай те уже гайцам взятку ( что она брали уже 58е634785раз и пусть уже едут с миром)

Гость
12 янв 2022 в 03:52

Гайцы выкручиваться как уж на сковородке)

Василиса
12 янв 2022 в 08:50

Это завезли пальмовое масло в Россию!

AnatolV
12 янв 2022 в 10:06

Получается, что все эти видеокамеры на въездах-выездах и на объездных - фуфло? Программное обеспечение ГИБДД считывает и распознает номера авто, но не в состоянии автоматически вылавливать негабариты и формировать сигнал операторам? А может выгоднее взятки получать на трассе? Как тебе такое, Илон Маск?

1966
12 янв 2022 в 11:02

Накануне, перед тем, как эти две машины остановили на Тюменском тракте, такие же резервуары провезли на 2-х машинах по Челябинскому тракту днем, где-то в 14 часов мимо деревень Караболка- Малый Куяш- Голубинка. При том, что это не габаритный груз, сопровождала их только одна машина, которая ехала позади. Мы еще удивились, что груз занимает 1,5 полосы, и как они поедут когда начнется двухстороннее движение, как водители на "встречке" должны успеть среагировать на препятствие?

Я не я и бочка не моя
12 янв 2022 в 20:23

Перевозчик заявлял - везет бочку в Самарканд. На бочке написано черным по серому - назначением в Самарканд. А разрешение подал на кусочек в 30 км. Штраф для Юридических лиц за перевозку негабаритного груза без разрешения 500 тыс руб. А вы тут про 7 тысяч нам рассказываете, хотите сказать бочку перевозит физическое лицо. И куда только прокуратура смотрит.

Гость
11 янв 2022 в 23:13

Дозиметром бочки кто-то нибудь проверял?

Новости РЎРњР?2