Комментарии к публикации «Люди падают, автобусы скользят». Остановки в Екатеринбурге покрылись коварным льдом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76

в мэрии провели расследование в этом виноваты инагенты ))))

14 янв 2022 в 10:29

По документам все хорошо, вам показалось!

Фото пользователя
14 янв 2022 в 12:15

Через 2 недели мэр проспится и скажет что справился.

14 янв 2022 в 10:56

зато чисто сказал мэр, в карасях

14 янв 2022 в 11:19

Ничего страшного, уже скоро растает, потерпите немного

зато чисто/справимся ))))

снегоход не скользит

14 янв 2022 в 11:25

Опять этот Байден 😂

14 янв 2022 в 10:26

По новым правилам вакциной будут посыпать.

Синоптик
14 янв 2022 в 10:28

Сообщить нужно!)) А чинари не обязаны самостоятельно контролировать? Они только на задах умеют сидеть? Жуть... Никому ни до чего в этой стране нет дела: чинари курят бамбук, люди всю зиму на "коньках катаются" по городу и молчат в тряпочки (разве что на форумах повозмущаются, как при Брежневе на кухнях). Воистину - страна терпил.

14 янв 2022 в 12:15

зато у нас город красивый с высока, как сказал мЕр...он сверху смотрит,ему эти проблемы нищебродов до лампочки

14 янв 2022 в 10:23

Карманы хорошо чистят, я бы даже сказал образцово. Так чисто, что ни одной бумажки не остаётся, ну разве что жменька деревянных опилок))).

16 янв 2022 в 15:47

Пешеходы падают и ломают кости.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:59

Истины ради мы обязаны подьехать как можно ближе к краю проезжей части.
Правда вот есть проблема найти этот край и подьехать.
Еще и сами площадки остановок не почищены. Снежные бугры после уборки снега с ПЧ становятся барьером для посадки пассажиров и причиной падения пассажиров под колеса. Почему то те кто должен убирать остановки не пользуются нашими услугами.

Когда работал не в государственной конторе, шеф каждое утро обходил владения и замечания сразу устранялись.
Но главам района видимо некогда объезжать свои владения.

Остановки не соответствующие требованиям безопасности спустя неделю после снегопада:
Данилы Зверева. ТЦ Современник, Академическая, Софи Ковалевской, Профессорская, Белинского, Музей Бажова, Аэроагентсво, Посадская, Буревестник, Обл. Больница №1, Обл. Больница №6, П. Шаманова, Де Генина, Мостовая. Ул. Городская вообще непригодна для работы ОТ.
Был бы Демин он бы вообще закрыл ее для движения ОТ(а я говорил что вы еще вспомните его)
Это только по бывшему маршруту 18, ставшему вдруг 58 и отправленному в далекие дали чтобы не мешался под ногами.
Есть еще Психбольница где наклон ПЧ под колеса более 10 град.
Напишу которые боле мене безопасны. Эээ... Дай бог вспомнить...
А! Вот:
Вроде как Пл.1905 года в сторону Дворца Молодежи.
На другой стороне высокий поребрик, наклон проезжей части и стихийная парковка таксериков)

14 янв 2022 в 10:58

посыпать песочком никак ??? щас еще скажут дак все заняты. вопрос где и на чем?

Гость
14 янв 2022 в 10:30

«нужно писать обращения» насмешили, срок ответа на обращение 30 дней, а в ответе «мы выписали предписание на устранение недостатков в течение двух недель» и вуаля, уже пришла весна и наледь сама растаяла

Володьков
14 янв 2022 в 11:01

А на кожаных креслах Камрюх в максимальной комплектации очень даже комфортно и совсем не скользко...

Спасибо мэру.

Гость
14 янв 2022 в 10:54

Во дворах ваще жопа, колеи, не разойтись, не разьехаться... Мэр, ты работать собираешься?

14 янв 2022 в 11:27

Пойдём помолимся .

Фото пользователя
14 янв 2022 в 10:42

Потому что нафиг ранее было там солью сыпать, сейчас жижа замёрзла, вот и каток

14 янв 2022 в 18:43

"мэр Екатеринбурга поручил лучше убирать улицы от снега."
А если б мэра не было, то никто и не знал бы что делать?
Чинуши доблестные, работайте, наконец, без дополнительных указаний сверху, хотя бы делайте что вам положено.

Гость
14 янв 2022 в 10:52

Алеша!!! Лопату в руки и работай тюменский бездельник!!!

Гость
14 янв 2022 в 10:34

специально обученные диверсанты из-за кордона вероломно вторглись на улицы Екатеринбурга и под покровом ночи создали лед на улицах в целях дестабилизации социально-политической обстановки в развивающейся идущей вперед в светлое будущее России

Ксения
14 янв 2022 в 10:51

По всему городу такая ситуация-сплошной каток у остановок!

Гость
14 янв 2022 в 12:22

Пресс служба Администрации города Екатеринбург очень ловко научилась всех отфутболивать:
за это отвечают те, за другое - эти, жалуйтесь, а мы вам сообщим, кто в этом виноват.
Такое впечатление, что в администрации города работают только диспетчера, принимающие заявки.

Гость
14 янв 2022 в 12:27

Мне вот интересно, почему пассажиры должны об этом сообщать в контролирующие организации?! Может эти организации будут выполнять свои обязанности без уведомлений!!! Зима-снег-наледь в карманах остановок это всегда происходит в зимний период и нужно контролировать и предупреждать образование этой наледи! И все кто-то виноват, только не они, они с другой планеты к нам изредка приезжают, поэтому не знают, что у нас это каждую зиму?! Развели бардак, ждут когда ЧП случится!!!!! Вечно все на авось делается, а точнее не делается!!!!

Фото пользователя
14 янв 2022 в 10:38

Автозэки скользят, трамбабаи стоят, лексусы бьются, самовертлёты падают в тундрах, гуйном топит, в лифтах поутру яростно сильничают, народ мрёт и пропадает, лампочки купить негде, по ТФ кредиты посренди ночи предлагают под 400%, горячей воды снова нет, сообщения "не забудьте оплатиь" - кажный день, у меня рука уже рисовать эти бумажки устала....

Гость
14 янв 2022 в 10:50

Славненько мэр Алеша трудится))) БОЛТУН!!! Тюменских бездельников на нары!!!

Гость
14 янв 2022 в 11:10

Мэр обещал каток - мэр сделал

Гость
14 янв 2022 в 10:20

Обама водой всю ночь поливал)

Гость
14 янв 2022 в 10:50

Администрация и жкх гололед в этом году не считают проблемой. В одном из сообщений мэр Орлов писал в декабре,что он поборол гололед на дорогах. Видимо считает,что разовая акция этого достаточно. Так помимо постоянного гололеда, есть еще пешеходные дороги,на которых скользко,но сильные миры сего пешком не ходят,поэтому проблема видимо не существует. Или ждут весны,когда она сама рассосется.

Гость
14 янв 2022 в 10:30

У мэра Орлова все хорошо

Гость!
14 янв 2022 в 10:29

Кстати, я один заметил, что на тротуарах голимый лед, а на проезжей части "бугры" от слежавшегося снега? И ни разу за месяц не видел, чтоб посыпали "Бионордом" дрянным дороги. Алеша решил, что мы много жалуемся на грязь и в принципе забил на уборку в отместку?

Гость
14 янв 2022 в 10:32

Бедные пенсионеры и инвалиды, им итак тяжело

Фото пользователя
15 янв 2022 в 21:09

Опытный умный водитель знает, что чем более плавно и медленно стартуешь, тем лучше сцепление колёса. А эти по газу и шлифуют сами. Наледи - это показатель количества неумех за рулем

это же я
14 янв 2022 в 11:41

почему не со скребут весь лёд на остановках ОТ, со скребсти сперва надо, потом песком посыпать

Гость
14 янв 2022 в 10:27

Город вообще не чистят!!! Мэр аууу

Гость
14 янв 2022 в 13:30

Почему мы должны жаловаться? Пока жалобу рассмотрят, пока меры примут пройдет много времени, между тем людей на скольких обочинах будет под автобусы затягивать

Орлов
14 янв 2022 в 10:28

Это все происки зарубежных сил с целью дестабилизации обстановки. Нам надо сплотиться и затянуть

Гость
14 янв 2022 в 10:44

20000 казахских боевиков ночью поливали водой город и исчезли как обычно ,нужно потерпеть и мы справимся потому что потому

Гость
14 янв 2022 в 11:55

Зато у мэра в кармане шуршит

Гость
14 янв 2022 в 12:17

Можно пожаловаться? На когоооо, это тоже что пожаловаться Господу, пожаловался и терппи сын мой....

Илья
14 янв 2022 в 14:26

Им некогда они снимают инсту

14 янв 2022 в 11:25

При бывшем мэре такого не было!!! Чё то наш Орлов не ловит мышей вообще!

Татарское сообщество (привитый)
14 янв 2022 в 10:24

В том году на дорогах соль была, мало кто падал. В этом соли нету

Гость
14 янв 2022 в 10:24

А скотовозики то помоют уже? Поручни липкие в черных разводах. Устряпанные не пойми чем сидушки и т.п.?

Жора
14 янв 2022 в 10:53

Большинство автобусов еле еле трогаются со светофоров - лысая резина однако!!!

Гость
14 янв 2022 в 11:50

Это у вас души скользкие.

Грязный водила с 11
14 янв 2022 в 12:43

Марьяненко, бери лопату и марш остановки чистить и посыпать, бездельник 😏

гость
14 янв 2022 в 14:39

Остановка Военная. Автобус останавливается в метре от остановке, а там дикая наледь, убиться можно.

Гость
14 янв 2022 в 10:21

закардон виноват

Гость
14 янв 2022 в 10:56

ну не шлак же сыпать

Гость
14 янв 2022 в 11:49

Вас человеков не поймёшь - то вам скользко, то грязно. Пойду лучше на снегоходе покатаюсь. (с)

@урбансит
14 янв 2022 в 11:56

Вы не понимаете, это другое. Всё равно все должны и обязаны пересесть в общественный транспорт!

Любовь
14 янв 2022 в 11:57

Трамвайная на фрезеровщиков снег по колено, чтобы добраться до трамвая нужна ловкость и сила чтобы преодолеть накаты из снега

Гость
14 янв 2022 в 11:59

применение ревгентов к этому и приводит. Образованию льда (который с реагентом, солью) и который сложно и долго выводить. И такой лед долго тает к тому же.

Гость
14 янв 2022 в 12:12

не обманывайте у мэра ничего не скользит, возле его дома

Гость
14 янв 2022 в 10:43

Ох, зимой лед. Никогда такого не было. Не иначе путин виноват?

Новости РЎРњР?2