Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ГИБДД выпустили экстренное предупреждение для водителей Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
15 янв 2022 в 09:02

О непогодах должен гидромет предупреждать, а не ГАИ. Нужно чтобы все занимались своим делом.

15 янв 2022 в 18:24

А что Габышев говорит про погоду?

15 янв 2022 в 13:41

Непогода? Хде? Солнышко сияет весь день. О чем "новость"?

15 янв 2022 в 11:33

Не ГАИшники, а ГБДДшники. По ходу скоро будет так "Менты сообщили .........".
"Представители полиции говорят, что .......".

Гость
15 янв 2022 в 10:47

С зонтиками? Зимой? Точно что ли?

15 янв 2022 в 09:03

предупреждай, не предупреждай - "гонщики" в соответствии с дорожными условиями не поедут.
Опять и по кюветам собирать придется, и на встречку повыносит, и обгонять вслепую будут
Одно утешение - суббота, трафик поменьше.

Это предупреждение для аленей и бап. Езжу на летней резине без ОСАГО, полёт нормальный.

15 янв 2022 в 10:21

гибэдэдэ - жунщина?!

Гость
15 янв 2022 в 09:49

Лучше бы коммунальщиков предупредили о том что дороги нужно чистить, а то они похоже не в курсе

Гость
15 янв 2022 в 12:04

Город убирайте нормально а не предупреждайте , у меня на машине нова хака зимняя , и че вчера если не было бы дистанции въехал бы в зад на скорости около 40 км даже с абс протащило метров 5-6 че за хрень то и это в центре города на Луначарского , совсем за городом своевременно не следят !!!!!

Гость
15 янв 2022 в 09:16

Обласники, вы поняли что вам сказали? Не летайте!

Фартовый
15 янв 2022 в 10:21

Непогода то когда? Всю зиму? Тема сисег не раскрыта

Дмитрий
15 янв 2022 в 14:53

СНЕГ ЧИСТИТЬ во время нужно!!!!! И будет меньше смертей на дорогах!!! Не предписания выписывать камунальщикам А Штрафовать, Да Так Чтоб с лопатой на дороге Спали!!!

дядюшка ау
15 янв 2022 в 19:49

да идет циклон идет..не сомневайтесь.смотрел все карты накроет 2 дня будет сыпать..а уж как эти будут дорогу чистить и убирать снег.уборочной техники говорят купили немерено. гострабайторы работают круглосуточно.а не справятся дак ведь не ответят никого не примируют. никого не уволят.. скажут очередь на снегоуборжики.платим по 50 касарей.

Гость
15 янв 2022 в 09:06

К чему статья-непонятно.А, ну да! народ приучают жить . как в концлагере: громкоговоритель для предупреждения не сорить. где попало, сигнал о приёме пищи, о необходимости сходить в туалет, чтобы не случился запор, о вреде мяса, чтобы не быть сильным и умным и так далее. да. и ещё зелёные заборы во всём городе. на которых наживаются ушлые деловары.А эти заборы из США привезли, где их там для ограждения тюрем используют..Виват Россия! Звонят колокола!

Новости РЎРњР?2