Лихач проехал половину Екатеринбурга, играя в шашечки. Видео
4 февраля 2022, 05:41
Гость
9 февраля 2022, 16:35
Его тоже крышует чувак мотоциклист?))
Гость
9 февраля 2022, 16:34
Это у которого две фары на крыше в глаза, а как же изменение конструкции?
Гость
7 февраля 2022, 13:24
Так у гибдд есть система паутина она всех отловить скоро. Если не сломается.
Гость
5 февраля 2022, 21:02
Такой же сегодня в Косулино коллапс устроил😠
Гость
5 февраля 2022, 20:46
Он всё время там ездит, именно в такой манере. Как его лишить прав? Он дрифтует на перекрёстках. Один раз при мне чуть не вылетел на остановку
Гость
5 февраля 2022, 08:29
Понимает он по человечески, а если бы его ему на встречку выбросило, и было бы столкновение лоб в лоб на такой скорости, он бы тоже понимал? А тут все кто ехал ему навстречу играли в рулетку, даедут ли до дома или до морга. По нормальному надо найти и посадить на 9 лет, на мой взгляд это покушение на убийство всех водителей противоположного направления.
Это тоже проблема, но решаема, властям СВО просто нужно построить площадку для дрифта(автодром), чтобы люди могли приезжать и заниматься своим хобби на оборудованной площадке и тогда поверьте количество желающих дрифтануть или навалить на улицах города сократится, нужна культура, а без инфраструктуры ее нет!!!!!
Гость
5 февраля 2022, 00:38
Красава!
Гость
4 февраля 2022, 21:13
Хороший водитель не тот, который умеет выйти из заноса, а тот который в него не попадает.
Гость
4 февраля 2022, 20:39
Я видел его ночью!
Гость
4 февраля 2022, 18:06
Ладно если он сам себе башку свернет, а то невинный водитель постродает, у таких сразу надо забирать права на всегда !!!
Гость
4 февраля 2022, 16:40
Где гайки на дорогах? Все в очереди в поликлинику стоят?
Эксперт сам поди дрифтер)) по человечески понять можно..что за маразм?:! на специальных участках пусть так откатывают..а здесь любой манёвр может стать для других печальным..его то не жалко - так как специально это вытворяет - жалко тех кто попадет под раздачу..
Гость
4 февраля 2022, 14:57
Самый опытный и профессиональный водитель - это тот, кто не допускает таких заносов и прочих аварийных ситуаций. То что мы видим-верх не профессионализма и глупости
Бедные люди с винтовками и охотничьими ножами даже не подозревают, как много они упускают тренировочных занятий...
Гость
4 февраля 2022, 14:44
Вот знаете, как водитель, я гораздо больше опасаюсь водителей такси и прочих любителей позалипать в телефоне, которые в последний момент оттормаживаются перед задней частей моего автомобиля на светофоре, чем ребят, которые умеют управлять своим автомобилем и чувствуют его. Поэтому, поддерживаю летчика, красавчик 👍
Смотрим мы здесь какую-то полную хрень, причём значительно ускоренную.
Но каждому водителю действительно НАДО развивать навыки управления
и чувствовать машину.
Но тренировать эти навыки желательно когда есть 100% уверенность, что никто из окружающих не пострадает. 👍
И особого смысла "крутить одно и то-же" - нет. 😂
Желательно тренировать и "колею", и "разность покрытий", и "снежный вал посередине", и "внезапный полный гололёд", и многое другое - причём на разных скоростях.
Ищите пустые ГОРОДСКИЕ дороги (лучше малоиспользуемые) и постоянно смотрите во всех направлениях. Знак аварийной остановки должен быть под рукой, как и жилет. 😎
Если такой дристун прилипнет к столбу или дереву (на 100% все не просчитаешь с любыми навыками) либо кувырнется на бордюре на этой тачке, то шансов у него мало. Водитель не адекват либо под кайфом, т.к. транспортный поток не место для тренировок и демонстрации мастерства. Участвуй в ралли или соревнованиях.
Гость
4 февраля 2022, 11:27
Этот водитель в Светлом живет и ставит на стоянку возле пятого дома. Ищите
Гость
4 февраля 2022, 11:14
На самом деле такую машину в занос пустить легко и также легко и не принужденно из него вывести. Т.к. это жигули, то врятли там стоит хорошая резина, стоимостью как эти жигули. Мощности у нее немного, значит большую скорость на короткой дистанции не наберет. Выводится из заноса вообще просто - отпускаешь газ и машина едет прямо, задний привод же)
Гость
4 февраля 2022, 11:14
По Серовскому тракт в город " копчёный в хлам" , белый ,200 "крузак", часто грязный , чтобы номера не спалили . Подрезает, тормозит в полосе без необходимости , учит остальных участников движения . Будте внимательны при встрече !!!
Гость
4 февраля 2022, 16:44
Че грязный-то. Летом каждый день в таватуе мою. Зимой смысла не вижу
"Но по-человечески я не готов осуждать водителя, — говорит Дмитрий Ларионов."
Чего? у дристера по-любому нет осаго, а в случае дтп еще и денег в карманах не окажется, и будет бедный, несчастный, невиновный.
По тротуарам люди ходят, такое ведро легко может на повороте вылететь на тротуар и будут жертвы. То есть Ларионов не готов осуждать девиантное поведения водителя этого древнего ведра на колесах?
У видео специально скорость увеличена, чтобы пострашнее было. Там скорость никакая вообще, один раз его дернуло при перестроении но думаю он и сам обделался от неожиданности.
Гость
4 февраля 2022, 10:27
"Но по-человечески я не готов осуждать водителя, — говорит Дмитрий Ларионов." Это до тех пор, пока такой водитель не впилится в его машину. Тогда Ларионов сразу переобуется. После этого высказывания как эксперт Ларионов стал ноль.
Самая настоящая классовая война.
Владельцы крузаков и лехусов щемят, жмут кредитопомоечников. А кредитопомоечникам ничего не остаётся, как свою злобу стравливать на жигулистов для самоудовлетворения.
Только не всё знают, во сколько обходится содержание жигуля, и что в основном это не единственная машина, а так игрушка.
На неуправляемом кирпиче из средних веков, едет так, как мамашки не могут на паркетонах. Не помешал - не нарушил!) Но, да, на дорогах оп лучше таким не заниматься! Леруа, Метро, Конечка, вечный огонь, троллейбусное кольцо на крауля, по ночам гоняй себе!
Гость
4 февраля 2022, 12:03
Не помешал - не его заслуга, а инстинкт самосохранения других водителей
Надо ответочку записать, для задротов всяких.
"Успешный менеджер на кредитном солярисе, ковыряясь в носу, проехал половину Екатеринбурга в левом ряду со скоростью 40кмч"
Купят ржавое корыто и начинают демонстрировать своё "мастерство". Хорошо, если столб бетонный его остановит, а если человек, или приличный автомобиль. За душой у него ноль, отвечать нечем. Ларионову счастливой встречи с таким гоньчиком.
Гость
4 февраля 2022, 09:33
с регистратором тоже нарушает, опасное вождение. Из ряда в ряд. Посадить!!!
Гость
4 февраля 2022, 09:29
хотелось бы спросить у некоторых "водителей " ,почему они останавливаются до знака стоп за 3 метра и почему едут по третьей полосе когда 1 2 свободная,особенно за городом.?
Гость
5 февраля 2022, 03:11
про СТОП , потому что камеры могут оштрафовать если слишком близко к линии подъедешь , в интернете полно случаев , где по ГОСТУ перед линией останавливались и всё равно штраф пришел, пришлось оспаривать и т.д. ...
Гость
4 февраля 2022, 09:24
Такой же черт на красных "Жигулях" исполняет в городе по вечерам..Это -не бучение,это-дешевые понты..С возможным летальным исходом..
Гость
4 февраля 2022, 09:24
Я со своей вальяжной ездой смотрю на таких водителей как на г... и в целом на перестраивающихся туда-сюда. Пока я еду в своём правом, они туда-сюда мечутся, в итоге на светофоре параллельно стоим, а где-то через 2 светофора я впереди него.
Для подобных выкрутасов полигоны есть
Нету полигонов!!! В этом и проблема. Есть парковки, с которых выгоняют, ставят ограждения и тд.
Есть озера, к которым тракторы заваливают проезд, есть казаки.
Гость
4 февраля 2022, 09:23
Он молодец. Едет правильно. Опыт у него гораздо выше чем у основной массысусликов
Гость
4 февраля 2022, 09:20
Вангую через неделю новость как мамкин дрифтер собрал в кучу 20 машин и убежал😁
понятно что на треке, а где они?
даже во времена нашей молодости была та же "промзона" и катались по льду и реально на скользкой дороге себя сильно увереннее чувствовали чем сейчас
Гость
4 февраля 2022, 08:52
"Но по-человечески я не готов осуждать водителя, — говорит Дмитрий Ларионов." -- конец цитаты. Ну, да-к, давай ВСЕ будем ТАК ездить!!!😠 Это пипец какой-то! А я, Ларионов, тебя ТАК уважал!!!😞
Гость
4 февраля 2022, 08:34
По человечески понять можно, только автоэксперт мог такое сказать.
Гость
4 февраля 2022, 08:31
А на себя то посмотрите, как первый снег- на трассах, в городе в массовые дтп попадаете, гибнете, контент в новостях создаёте своей "ездой". Лучше пусть такие парни ездят, чем недоучки на кредитных риосолярисах.
это не просто "жигули", как считают обыватели владельцы красоверных и прочих неуправляемых обмылков, а болид дристерский.
Чувак подготовлен как мало лишь кто из владельцев бэх и аудюх хоть завтра пересесть на боевую бэху👏
Гость
4 февраля 2022, 13:59
Надо ещё со шваброй тренироваться, ведь есть вариант просто присесть
Достижения
Свой среди своих