Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Дошел до президентов двух стран». Как военный летчик сам нашел угнанный «Крузер» и вернул его из охваченного протестами Казахстана«Дошел до президентов двух стран». Как военный летчик сам нашел угнанный «Крузер» и вернул его из охваченного протестами Казахстана

15 февр 2022 в 09:40

лечимся на свои...
украденные авто сами ищем...
с пьяными соседями сами разбираемся...
государство только новые штрафы хорошо выдумывает и более менее их с нас "доит".... 🔥🔥🔥🔥🔥

15 февр 2022 в 09:24

Если история правда, то получается полиция вообще ни хрена не делает. Человек взял сам нашел тачку и вернул. На фига тогда мы кормим весь этот бесполезный аппарат?

15 февр 2022 в 09:44

В РФ полиция нужна, чтобы власть защищать, а не граждан

15 февр 2022 в 10:13

Эта история истинная правда, говорю как один из тысяч тех кто свою машину так и не нашел... получая отписки от нашей доблестной полиции... зачем им искать машину, когда страх быть "поджатым" собственными коллегами выше, чем выполнение обязанностей по работе за которую платят...

15 февр 2022 в 10:23

Безполезные менты.
К сожалению, нас ЗАСТАВЛЯЮТ их кормить, поить, одевать-обувать...
Сколько с ними и пр. "защитникам сторя и прав граждан" сталкивался - ни разу не получил результат.
На мой взгляд, они не оправдывают моих затрат на них.
И почему половина населения, укрывается от налогов....?)) В т.ч., чтобы "этих" не кормить)

15 февр 2022 в 09:21

Хорошо, когда много друзей в разных уголках мира!

15 февр 2022 в 10:37

Путинское гнездо во всей красе. Лучше 16-ти летнего мальчишку посадить на 5 лет за взрыв здания ФСБ в компьютерной игре.

15 февр 2022 в 10:21

Похожая история паспортные данные угонщика и доказательства предоставил следователю а действий ноль, машины нет никто не сел.

15 февр 2022 в 10:58

Военный мужчина как будто не знает как это все работает, особенно в диком Казахстане, туда 90% угнанных авто из России едет, ну и писающие военные с офицерской честью в баночки за свою родню дополняют картину, что делать круглые глаза пока это вас не коснется.

Гость
15 февр 2022 в 09:59

Такому мужику только руку можно подать за настойчивость, его ничего не сломает в жизни, молодец. А наши следователи видимо как протирали штаны впустую, так и будут, бестолковые ребята.

Гость
15 февр 2022 в 09:34

Гражданин заменил полицию. Надо что-то делать с такой полицией. Зачем нам такая полиция?

15 февр 2022 в 11:37

Вся полиция занимается поиском постов в Интернете многолетней давности.

Сергей
15 февр 2022 в 10:02

Может он вместо Бастырина будет учить полицейских работать???

15 февр 2022 в 10:04

И это бывший мент! Причём мент с большой буквы, так как работал ещё при Союзе. Он нашёл свою машинку-сам. А обычным гражданам надеятся не на кого.

Гость
15 февр 2022 в 09:10

Дак наша милиция так и работает,отписался печать поставил скан на почту скинул и все.

Гость
15 февр 2022 в 09:32

Вот бешеное уважение мужик вызывает! С его настойчивостью и энергией ему бы возглавить межгосударственное сотрудничество по возврату угнанных машин. Но... свое вернул, живой вернулся и на том спасибо. История отличная, после нее мно..ооого интересных вопросов

15 февр 2022 в 11:25

Цитата из публикации: "...ответили, что по результатам проверок также не выявили нарушений в действиях лиц, на которых жаловался герой нашей публикации. В Следственном комитете региона заявили, что по заявлению Александра Т. была проведена уголовно-процессуальная проверка, в возбуждении уголовного дела отказано в связи с отсутствием состава преступления." Если проверяющие, при проверке жалоб Александра, определяли, соответствовали ли действия сотрудников существующим правилам и регламентам и при этом проверяющие подтвердили, что соответствовали (!!!), то значит эти правила и инструкции полностью ущербны и их надо менять.

Гость
15 февр 2022 в 09:17

Полиция свое рвение и навыки может прояввить только в избиении малолеток на митингах , в написании заявлений за брошенный в них бумажный стаканчик и в разгоне бабушек с плакатами. На большее не способны.

Гость
15 февр 2022 в 09:39

Наша полиция за налоги только "палки" за картинки и посты в интернете умеет зарабатывать. Толку больше нет от жуликов и лоботрясов.

Гость
15 февр 2022 в 10:52

Лет 20 назад у нас с отцом увели мотоцикл прямо с озера. Одного из компании, кто терся рядом, я знал. Обратились в тогда еще милицию, выдали им данные одного из участников — пальцем о палец не ударили. В итоге мы с отцом двоих из трёх этой компании сами нашли, привели их за хобот. Тогда уже только их судили и пр. Мотоцикл так и не нашли — ушёл с третьим, видимо. С тех пор милиция переименовалась в полицию, но сущность и рожи не поменялись, даже еще хуже только стали.

15 февр 2022 в 10:21

Когда пишешь жалобы на Государю, всегда приходят в ответ пустые отмазы. Проверено на себе минимум 5 раз. И когда звонишь на туда тоже самое. Отфутболят, даже слушать не хотят. Посылают туда, откуда ты есть. А тут.... А воз и ныне там. Всё завуалировано и д от я показухи

Гость
15 февр 2022 в 10:09

Мне всё больше Казахстан как страна нравится!

Гость
15 февр 2022 в 10:29

Толку от ментов нет никакого.

15 февр 2022 в 12:01

Небось в Сирии заработал на люксовый жипъ.

15 февр 2022 в 14:59

куда уж там простому смертному добиться чего-то от наших ментов..... нереально
так же сами раскрывали дело об угоне мотоциклов из гаража. раскрыли через пару дней и скинули все данные ментам, в итоге получилось от них добиться действий только через год, когда угонщики засветились на продаже запчастей от мотиков

Макс
15 февр 2022 в 10:30

От нашей ментовки другого ждать не приходится!

читатель новостей
15 февр 2022 в 11:34

и они (в руководстве полиции) еще хотят, чтоб у полиции было уважение от граждан... Мнение о полиции давно сформировано и ничем его уже не изменить...

15 февр 2022 в 23:00

И такие отписки в полиции,прокуратуре,в следственном комитете,пдн,ткдн,мин.соцзащиты и! В министерстве здравоохранения.россия страна беззакония.законы написаны двояко.один закон подменяет другой.конституция и все кодексы заточены конкретно для неудобных государству.а для всех остальных заготовки отписок.эта история с Прадо одна из них.цены бесконечно растут конца и края нет.государство российское занимается уничтожением своего народа.суды в стране- это сплошное судилище незаконные и необоснованные решения по делам связанным с детьми.СТЫД И ПОЗОР ТАКОМУ ГОСУДАРСТВУ.

Где, где? В Караганде.

15 февр 2022 в 13:15

Коротко о том, как функционирует наше государство. Бесполезные органы власти.

Гость
15 февр 2022 в 09:34

В этой стране нет помощи не в чем. Одни отписки. Силовики совсем обнаглели...

Леха
15 февр 2022 в 11:54

Как только люди вышли на митинг - полиция тут как тут. Обычный человек обратился в полицию - полное бездействие. Создается впечатление, что полиция защищает не народ, а правительство.

Гость
15 февр 2022 в 11:48

И так нет доверия кто относится к полиции, а после таких квестов, так подавно.

Гость
15 февр 2022 в 13:45

Рассказ как резюме всей правоохранительной системе .
Полное фиаско и импотенция.
Выродилась полностью.

15 февр 2022 в 09:19

Сказочная история из мира небылиц

Жужало закрой
15 февр 2022 в 09:46

Из за таких "пенсионеров" возраст повысили

М.Шелков
15 февр 2022 в 10:53

не крузер, а крузак...

Гость
15 февр 2022 в 13:42

Я примерно похожим способом свои бабки вернул, которые с карты сняли. Менты даже не почесались, а когда я имел неосторожность упомянуть, что деньги уже у меня, нарисовали отказняк.

Гость
15 февр 2022 в 14:09

скоро снова угонят

Гость
15 февр 2022 в 14:16

а не пора ли полицию обратно переименовывать в милицию и возвращать под народный контроль?!

вохр
15 февр 2022 в 16:08

там все щито - крыто, обещаю переобещать таков принцип.

Гость
15 февр 2022 в 17:55

И к Путину успел подлизаться, с днём рождения поздравить 😂

Гость
15 февр 2022 в 17:53

В этом "пенсионэрэ" столько энергии, что на нём пахать можно.

Гость
15 февр 2022 в 17:56

Выйдите на пикет. Словно из под земли появятся. Проверено. А вы говорите они не работают.

Мухтар
15 февр 2022 в 18:36

Ну зачем нам эти бездельники, непонятно.

Гость
15 февр 2022 в 18:47

Вояк ихтамнетов ненавидят ненамного меньше, чем полицаев.

Дмитрий
15 февр 2022 в 23:59

Таких историй много

15 февр 2022 в 15:54

вывод из истории, на который достойно стадо думающее что оно при законе
была проведена уголовно-процессуальная проверка, в возбуждении уголовного дела отказано в связи с отсутствием состава преступления !
и то, это чел был со СВЯЗЯМИ, дело вернули обратно к тем на кого вы написали жалобу - ВОТ и СМЫСЛ ?

Моргенштерн не Форточкин
15 февр 2022 в 09:02

Проще говоря - стырил тачку во время погромов

Новости РЎРњР?2