Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В общественном транспорте Екатеринбурга перестанет работать оплата с помощью смартфона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49

сдаётся мне начнутся потасовки с теми кто водит и оплату принимает но по-русски "не понимает", нет?

Вертайте взад компостеры.

9 мар 2022 в 17:59

Так, раз платёжные системы более не надо поддерживать, то и цена проезда должны быть снижена!?😜

9 мар 2022 в 21:42

Скоро лето! Спасибо путину за это!

правдоруб
9 мар 2022 в 18:27

Уберите паразитирующую компанию И-сеть из цепочки: Пассажир - И-сеть - Перевозчик

Гость
9 мар 2022 в 18:46

Долой И-сеть! Напишем коллективное письмо Путину - по другому паразита не убрать!

Когнитивный диссонанс
9 мар 2022 в 18:14

Выставили на продажу акулу из IKEA за 5 миллионов рублей 😂😂😂🤣🤣🤣
Они у нас в магазе по 500р стоят 🤣🤣🤣

Гость
9 мар 2022 в 18:38

У " сверхдержавы" и тут ноги подкосились ?

Опять я
9 мар 2022 в 18:46

Лабуда полная, работают платежные системы, доход наличкой легче утаить, вот и придумывают, повод взять ничего не боятся, на местах просто, что хочу, то и ворочу, кто позволил? Сами себе позволили.

Фото пользователя
9 мар 2022 в 18:49

Екарта поганая и останется.

Земеля
9 мар 2022 в 18:16

Это сколько же денег вложено в цифровизацию и иную электронику, но америка одним махом прикрыла их работу. ☹️ Как же так?😳 Где же защита и безопасность этих систем?😳 Получается, что вся цифровизация это фуфло и распил бюджета? ☹️

Марфушенька душенька
9 мар 2022 в 23:06

Есть польза от санкций

Пумпянского и высокинского забанили в ЕС 😄😄😄😄

Передайте им мои соболезнования

12345
9 мар 2022 в 18:51

когда этому аду придет конец?!

Гость
9 мар 2022 в 21:14

ВОЗВРАЩАЕТСЯ НАЛИЧКА !

Гость
9 мар 2022 в 22:18

мы откатились в 90-е, а скоро и 70 -е не за горами

Таз и ручка
9 мар 2022 в 22:36

Если задуматься из-за КОГО такой косяк с платёжными системами - можно сделать определённые выводы.

Лев
9 мар 2022 в 22:34

Купите Е-карту,спркойно пополняйте и расплачивайтесь! Еще из за этого злопыхательством заниматься....лишь бы повопить!

Даниил
9 мар 2022 в 18:48

Ну и хорошо, а то постоянно вижу как молодежь прикладывает свои телефоны (якобы с nfc) а потом заявляет - денег с собой нет, это ваш кондукторский аппарат не работает. Потом еще ржут в спину

Балда
9 мар 2022 в 20:47

Это что за самоуправство, пусть проверяет прокуратура

Гость
9 мар 2022 в 21:16

Этот общественный транспорт просто днище… ещё и телефоном не заплатить 😞Мудрят все эти перевозчики. Точно, скоро компостеры вернут 😉

Гость
9 мар 2022 в 21:19

ПРОИГРАЛАСЬ В КАРТЫ ИЛИ НА СЛАБО !

Гость
9 мар 2022 в 21:30

с завтрашнего дня буду расплачиваться со всеми долговыми расписками написанными на закупленной впрок туалетной бумаге😐

Гость
10 мар 2022 в 01:02

да и хрен с этой оплатой - лучше налом, меньше атак на телефоны

Ковидный больной
10 мар 2022 в 06:44

Ну и слава богу, а то у большинства таких пассажиров возникают проблемы при оплате и они начинают качать права и портить всем настроение.

Гость
10 мар 2022 в 09:13

а в чем проблема карточку с собой взять? тяжёлая?) я не вижу проблемы в этом, ну нет этой системы и нет. пофиг

Игорь
10 мар 2022 в 14:39

С 10.03 карты в Гугле пей заблокированны, какая оплата может быть

Гость
9 мар 2022 в 18:51

Надо вобще отменить все эти карты, мобильные платежи и прочий бред. Будущее - это наличные платежи и наличные деньги.

Новости РЎРњР?2