Лом и метал изделия скоро упадут в цене вот и кипишь ,приказ цены ранять в стране или уголовка и нары хоть какая у тебя контора и сколько налогов принесла ,все в стране скоро поменяеться с комерческой направлености
Вы сами себя сожрёте быстрее.чем Европа или Америка.в кабине жить твой выбор говорит один.невопрос.жить когда работаешь или сутками стоишь.не помытся не в туалет сходить.и все работают от колеса и рейсов.никому за простой неплатят.чёрт ты будишь ещё за мужиков роботяг говно такое нести.
Я правильно понимаю, что в стране все ринулись собирать и/или сдавать металлолом, т.к. там затрат минимум и работать особо не надо, а предприятий, занимающихся переделом, всё меньше и меньше?
Если так, то отсюда понятна загруженность тех, кто реально занимается производством, но при этом дефицит металла на внутреннем рынке.
И да, кстати, кто тут написал про готовый прокат на этих фурах? Там скорее всего некондиция (брак), который если и удастся продать - то только по цене того же лома.
Это откуда вдруг столько металлолома появилось? Очередной управленец довел очередной завод до банкротства и пилит станки на металлолом? У ГИБДД не возникло желания узнать, откуда столько металлолома появилось в кризис?
Не было бешеного роста цен на металл. Не было пробок с металлоломом. Капитализм однако. Говорят, что лучший двигатель производительности. Остальное потерпит.
Вопросы к предприятию, а не к водителям
Почему под детский сад школу места в России нету где строить а как угмк берётся дом строить сразу находиться место в старинного дома памятника
какой металлолом, там металлопрокат, а я железо не могу купить 🤬
Все у них виноваты, поэтому пдд соблюдать не надо. Штраф за стоянку в неположенном месте и эвакуация, куда гибдд смотрит? В карман?
Где там что перекрыто, я так и не увидел!!! Стоят на обочине без нарушений, увидели 10 фур побежали новости писать об этом….))))) цирк одним словом!
Лом и метал изделия скоро упадут в цене вот и кипишь ,приказ цены ранять в стране или уголовка и нары хоть какая у тебя контора и сколько налогов принесла ,все в стране скоро поменяеться с комерческой направлености
Металл в цене упал на 10 тыщ с тонны и подает дальше вот и ломанулись лом сдавать быстрее
Какой металлолом, 90% машин не предназначены для его перевозки. Крытые фуры.
Угмк опять что та разобрал вредитель он скоро хлеб будем и за границы привозить. А по, ему от туда потому что угмк себе карманы набил застройками
Все ждали подорожания и копили лом… не угадали🤷♂️
Вы сами себя сожрёте быстрее.чем Европа или Америка.в кабине жить твой выбор говорит один.невопрос.жить когда работаешь или сутками стоишь.не помытся не в туалет сходить.и все работают от колеса и рейсов.никому за простой неплатят.чёрт ты будишь ещё за мужиков роботяг говно такое нести.
песаки, так кто жалуется то, жители или водители и кому они жалуются?
Кряк
Это твоя работа, жить в кабине. И не ной. Не нравиться - свободен! Никто тебя туда не звал.
Хваленую Натовскую технику на переплавку везут надеюсь 😎
Это откуда вдруг столько металлолома появилось? Очередной управленец довел очередной завод до банкротства и пилит станки на металлолом? У ГИБДД не возникло желания узнать, откуда столько металлолома появилось в кризис?
Пишыходы на трассе....
Зачем.
Смешно, право слово! А что, это единственный пункт в области по приёму металлолома?
И ЧТО ТАМ ЖЕЛЕЗО ДОРОЖЕ ЧЕМ НА ВТОРЧИКЕ !?
Трубы в машинах.
Какой металлолом?
Капитализм, Счастье, Зашибись
Вторчермет на сантехизделий пробовали? Приемок много по городу, чё в одном то стоять?))
А почему металлолом перерабатывает одно предприятие на всю область? Остальные что, разорили "эффективные менеджеры"?
Очередная глупая чушь.
Ни одной фуры с металлоломом я не увидел.
Не было бешеного роста цен на металл. Не было пробок с металлоломом. Капитализм однако. Говорят, что лучший двигатель производительности. Остальное потерпит.
Как же любят преувеличивать,никто нам тут ничего не перегородил,стоят себе спокойно,а стонотикам видимо это мешает
Этот меттал несколько дней пытались перекупить, но ни чего не получилось. Пускай стоят ети фуры сутками дальше.
Оказываеться фуры с метталлоломом радиоактивным!
расею путин довел до утилизации все-тки😁
скоро машины будут свозить на металлолом с такими движухами