Очень сложная схема с трамваями. Так всем сильно кушоть хочется. Позорище.
Гость
18 марта 2022, 13:01
Какой график, если обещали ещё в том году запустить?
Гость
20 марта 2022, 09:26
В позатом, вообще то изначально было
Гость
18 марта 2022, 12:58
Зато губер публично благодарит Светлакова за вкладывание в золотодобывающие артели области, типа рабочие места доходы для области , а другой рукой отдаёт деньги в другие регионы
Гость
18 марта 2022, 12:28
Зачем нам свои трамваи? Тверь ближе к нам? Куйвашев почему область должна кормить Тверь, вы где работаете в Твери??? Варяги скоро съедут, кто куда, кто в Магадан, кто за бугор, а народ как всегда будет платить за горе управленцев.
Вы в администрации городов позвоните, которые купили трансмашевские трамваи.. Поинтересуйтесь как там ездят наши трамваи? Удивитесь: половина, если не больше, стоят на ремонтах в депо. Поскольку заводской брак. Дрянские трамваи делает трансмаш..
Гость
18 марта 2022, 12:02
Пруф на эти истории?
Гость
18 марта 2022, 12:54
Так может положение выправлять надо, а не уходить к другому производителю, так мы никогда из дерьма не выйдем
Гость
18 марта 2022, 12:58
Гость
18 марта 2022, 12:54
Так может положение выправлять надо, а не уходить к другому производителю, так мы никогда из дерьма не выйдем
Надо понимать, откуда люди берут эти факты, что на трамваи УТМ сплошные жалобы. Может сидят и сочиняют. Из головы. А фактов нет. Кроме того, что наше местное не поддерживается. Да и собственно кем, концессионер и тот маасковский.
Гость
18 марта 2022, 11:54
урал вагон завод в пролете...с
полшная коррупция в оьласти..
Гость
18 марта 2022, 11:53
ну все на львеньках будут ездить львы областники в город..как они говорят))
Мы сделаем пол трамвая и привезем на пол дороги (с) Чебурашка
Гость
18 марта 2022, 11:28
То хлебзавод сысертьский закроют, то закупки в другом городе. Позор такой власти!!!
Гость
18 марта 2022, 11:33
Кто страну а кто область ..
Гость
18 марта 2022, 11:22
То да потому про трамвай в В-Пышму, сколько можно? Не о чем писать? Запустят в жизнь, тогда и пишите.
Гость
18 марта 2022, 11:19
""Око 18 мар 2022 в 11:08 Это мы так региональную промышленность поддерживаем ? Разве у нас нет собственного опыта производства трамваев ?""
- Ответ региональной промышленности: Есть конечно опыт, есть. Однако, начинаем делать трамвай - а получается автомат Калашникова!
что касаемо промышленности, се закономерно - "тюменцы" предают свои регионы, "москвичи" - Россию...
преемственность предательства в чистом виде....
Гость
18 марта 2022, 17:08
229712601, так там начальником свояк нашего начальника, вот и весь интерес сделки.😎
Гость
18 марта 2022, 11:08
Это мы так региональную промышленность поддерживаем ? Разве у нас нет собственного опыта производства трамваев ?
Гость
18 марта 2022, 12:55
На Иннопроме был наш, как танк и привозной весь удобный внутри и какой-то красивый. Небо и земля.
Гость
18 марта 2022, 14:04
Гость
18 марта 2022, 12:55
На Иннопроме был наш, как танк и привозной весь удобный внутри и какой-то красивый. Небо и земля.
Для того чтобы разрабатывать удобные и красивые нужны деньги, а значит заказы. А откуда деньги возьмутся если у нас заказы на стороне размещают ?
Гость
19 марта 2022, 05:25
Гость
18 марта 2022, 14:04
Для того чтобы разрабатывать удобные и красивые нужны деньги, а значит заказы. А откуда деньги возьмутся если у нас заказы на стороне размещают ?
Пусть питерцы тогда покупают наше говно, не жалко, я, верхнепышминец, хочу кататься на удобном, комфортном транспорте, и мне абсолютно наплевать на какой-то трамвайный цех Екатеринбурга. Если руки растут не из того места пусть курьерами и менеджерами работают, да вот хотя-бы на е1 статейки сочинять, короче есть много работы для неумех.
Достижения
Свой среди своих