Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральские авиалинии» перевели первый самолет в российский реестр»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
21 мар 2022 в 03:50

Запчасти тоже начали роззийские делать?

Фото пользователя
21 мар 2022 в 08:17

Как были империя Зла, так и есть. А могли бы по другому пути пойти.

Фото пользователя
21 мар 2022 в 02:43

Обнаглели донельзя. Понятно, что это плохо кончится. Пошли вразнос, как алкаш в баре. Похмелье будет горьким. Но этим плевать - им всем за 70 лет. А вот молодежь и средний возраст накушается по полной.

21 мар 2022 в 12:32

А что!? Нормально: запчасти для самолетов на Алиэкспресс будем покупать. Обидно что молодёжи теперь путь за границу закрыт.

21 мар 2022 в 08:32

расскажите смысл регистрации на бермудах?
почему сразу не у нас?
налоги? то есть УА не платили налоги у нас?
или как?

Гость
21 мар 2022 в 03:02

"Самолеты «Уральских авиалиний» будут безопасно летать без раздраконивания флота, без остановки самолетов месяца два-три."

Успевайте, пока есть время! 😁
Даже если закрыть глаза на то, что лизинговые платежи теперь остановятся, но самолёты возвращать не будут, надо понимать, что самолёт - не автомобиль, он требует постоянного техобслуживания и контроля безопасности. И даже на автомобиле надо по-хорошему раз в год проходить ТО (хотя бы менять масло и фильтры, проверять тех. состояние).

Гость
21 мар 2022 в 02:17

"перевели в реестр" - это на новоязе значит "отжали"? Так это надо понимать? Ну и у кого хватит смелости подняться на борт месяцев через 6-9?

21 мар 2022 в 15:46

ну и нафига им этот чемодан без ручки?

Гость
21 мар 2022 в 06:53

Вроде бы самолёт раз в несколько месяцев требует технического обслуживания на заводе изготовителе, тоже перерегистрируют?

Петр
21 мар 2022 в 05:03

Скоро « святые девяностые» будут вспоминаться скрепоносцами путинскими с теплотой в душе...
запустили процесс самоликвидации России 24 февраля 2022 года.. вот вам и «Путин наше все»... на медицину тратили меньше в 10 раз, чем на ментов...
ничего, пустой холодильник скоро немножко образумит..

Гость
21 мар 2022 в 06:23

Т. Е. Их предупреждали с 2018 года, а они как были на Бермудах, так и хотели там оставвттся и если б не санкции и задержание их самолётов за бугром УА и дальше бы забивали на просьбы и требования о регистрации вв рос. Реестрах?
А почему их директор то все ещё сидит? Почему его экстремистом не признают!?

Фото пользователя
21 мар 2022 в 08:16

Готовься Скурат, к вечным санкциям ЕС. Бананы будешь из Африки возить.

Ну перевели и перевели. Всё равно как донора потом пустят.

21 мар 2022 в 07:58

Нахрена было отжимать один из самых старых самолётов авиакомпании? Там несколько новых аэрбасов нео есть!

Гость
21 мар 2022 в 05:42

Ну и как, помогло от простоев?

Гость
21 мар 2022 в 05:50

Свое все уничтожили , народ местный в нищите , кто уважать будет после такого ?

Гость
21 мар 2022 в 06:41

Зная ак у нас обслуживают технику,особенно авиа ждём—с,,,,,,,

Гость
21 мар 2022 в 06:39

То ли еще будет, ойе ей!!

Гость
21 мар 2022 в 09:36

Бермудские авиалинии

запчасти - так же переводить с бермуд будете ?
10 лет двукрылому, когда следующее ТО, или на авось до победного - пока "200" не появятся ?

21 мар 2022 в 04:52

а Китай на чём летает?

Фото пользователя
21 мар 2022 в 03:59

А я всё знаю, диванные комментаторы никто в точку не попал и не попадёте, летайте не бойтесь.

Гость
21 мар 2022 в 06:57

Некоторым нашим тушкам и илам было не более 15-20 лет, когда их всех благополучно резали на металлолом последнее время. А так бы сейчас ещё полетали

Гость
21 мар 2022 в 03:10

Эти все самолеты продавались в Россию после отработки гарантийного ресурса в Европе и США. Если вы думаете, что раньше на них было безопаснее летать, то вы ошибаетесь. Просто там конструкция планера и падение там возможно если только крыло отвалится, что маловероятно.

Гость
21 мар 2022 в 14:38

Все забугорные нычки внезапно перестали работать.
ах, ах,ах.....

Гость
21 мар 2022 в 14:49

Вы как хотите, а я больше в РФ в самолет не сяду.

иришка
21 мар 2022 в 16:21

До лампочки где зарегистрировали. Вопрос в том кто будет их ремонтировать и обслуживать. Китайцы и те отказались продавать запчасти.
И тут либо все равно не летать, либо летать на авось, с риском отказа чего-то в полете.

Андрей
22 мар 2022 в 06:55

Путин молодец сказал как отрезал. Не захотели сами забирать свои самолёты, как хотите, мы их используем во благо России .

Гость
22 мар 2022 в 13:11

Может над соседской страной полетаете? Для этого и зап.части не нужны. Полёт назовёте «спец.операцией». И флаг вывесить, чтоб гордиться.

Гость
22 мар 2022 в 13:13

Ура. Все своё! Да здравствуют лапти и телеги.

Гость
21 мар 2022 в 04:24

Любо дорого наблюдать подрыв либеральных пердаков )
Национализация - это прекрасно!

Новости РЎРњР?2