Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На большом участке ЕКАД на несколько лет снизят скорость автомобилей. Объясняем зачем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Фото пользователя
11 апр 2022 в 14:26

почему именно этот участок?
А тут светелей!
Смертельную однополоску между Тюменским и Пышмой оставляют для естественного отбора?

11 апр 2022 в 15:30

Расширять двухполосное движение до трех полос при том, что по другую сторону Пермского тракта движение однополосное... Это вредительство.

11 апр 2022 в 14:19

А расширить однополоску от дублера Сибирского до съезда на Верхнюю Пышму они не хотят???

11 апр 2022 в 15:26

Там и двух хватает всем, вот освещения не хватает, супер будет три полосы переходящие в одну😄 круто

11 апр 2022 в 15:44

Вождь сказал: Москав-Казань-Екатеринбург-Челябинск, а Вы тут про Пышму какую то ......

Фото пользователя
11 апр 2022 в 16:40

Хотят успеть допилить до дефолта.

11 апр 2022 в 17:30

Госспади, одно расширение не доделали уже за второе принимаются. Когда уже поедем нормально по ЕКАД между Росселем и тюменским?

хаюшки
11 апр 2022 в 13:59

недавно сделали и уже расширять. Может другие отрезки более востребованные сделать.

777
11 апр 2022 в 14:09

От Серофана до Московского надо делать- там велосипедная дорожка!

Гость
11 апр 2022 в 14:55

самый нормальный участок Екада
зачем только такой здоровенный газон было делать...

11 апр 2022 в 23:20

Уже 2 года знак 40, на него все забили. Просто замечательно расширить дорогу за счет разделительной полосы. Но вопрос, ЗАЧЕМ???? От Московского (НЕ ПЕРМСКОГО, а МОСКОВСКОГО) одна полоса переходит в две, и так до Полевсого тракта. Зачем тут три полосы??? Фуры с Чусовского и Медного не едут.. Трафик просто свободный..

Олег
11 апр 2022 в 18:03

Удобнее господам из Карсьеозёрского выезжать будеть. Шоб за минуту долететь до Пермского тракту, например в случае срочной эвакуации.

11 апр 2022 в 19:22

выделенка для карасевичей?

Требую снизить скорость движения в городе до сорока км/ч!
Тем самым будут спасены жизни водителей, пассажиров и пешеходов.

Гость
11 апр 2022 в 14:37

А смысл сейчас уже? Промышленность остановиться, транспорта будет мало ездить, кольцо уж закончить и ладно.

Гость
11 апр 2022 в 16:16

От Березовского до Пышмы лучше расширьте,и скорость даже ограничивать не придётся.Так и так пик это 60 км/ч всегда

Гость
11 апр 2022 в 15:52

Звукозащитные ограждения нужны и освещение для такой дороги. Сады и лесопарковая зона требуют экологической защиты. Не забыто это в техзаданиях?

Гость
11 апр 2022 в 17:14

А может восточную часть екада расширить?

12 апр 2022 в 12:25

А чего не написать что пытаются перевод на платник оправдать

ахахха
ранее ремонт дороги 2 недели ... - это много говорил народ, получите
ремонт дороги идёт месяц - да вы в корне обалдели, сказали в народе, получите
ремонт дороги будет несколько лет, - может народ уже заткнется ?

Док.Зло
11 апр 2022 в 20:18

Очередной маразм. Там ездят три с половиной инвалида по двум полосам, нужно от Тюменского до Пермского расширять в обе стороны.

змей горыныч
12 апр 2022 в 00:46

а почему северную часть ЕКАДА не расширят, там куда больше машин с фурами ездят

гэсть
12 апр 2022 в 09:54

ну как вы не поймете: планировалось сделать "северный обход" от московского до тюменского, но это "дорого/долго", а тут "южный" дайбох достроится, и то: расширение! до трех! полос = несколько ЛЕТ! а то, что они 2 года уже там газон портят и знаков понаставили - это не считается

на Малышева достройте долгострой у сбербанка и далее, центральная улица !
Работы на пару суток, растянули на 2 недели, зачастую просто никого нет = никто не работает !

Новости РЎРњР?2