Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге закрыли половину моста, ведущего с Россельбана в центр»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
12 апр 2022 в 07:49

Лишний раз указывет на то что в Администрации города работают не профессионалы. Им плевать как люди будут добираться.

Жаль что не Сталин у власти. Чьи то головы бы полетели за такие умные решения !!!

Может сделать один раз и лет на десять????? Может хватит пилить бюджет????

12 апр 2022 в 07:50

Авторы статьи, а не хотите во первых нарисовать схему, как с химмаша или кольцово попасть на объездную? Ну и до кучи, предупредите тех, кто захочет объехать через Рудник, что там кирпич повесили и будут ликвидировать эту дорогу. Сейчас с химмаша 2 пути: в Челябинск или через нефтебазу на ЕКАД, все остальные направления стоят в глухих пробках

12 апр 2022 в 09:32

Время 9.30. гигантская пробка. Дорога из Кольцово до ботаники заняла 1 час 20 минут. НИ ОДНОГО РАБОЧЕГО НА МОСТУ НЕТ. Просто плевок администрации города в жителей.

12 апр 2022 в 08:50

То что можно сделать за месяц будут ковырять, полтора землекопа, полгода.

Гость
12 апр 2022 в 08:51

Это какой-то ужас ... 5,2 км ехать 2 часа - просто издевательство.
Золотой так и продолжает ремонт на Щербакова, там все стоит, развязка на базовом закрыта, была бы возможность приложить фото к комменту - с у довольствием приложил, но думаю те, что мимо проезжал видели своими глазами: стоит техника, 2 человека прогулочным шагом ходят, еще 3 человека закрывают проезд и тишина... Такое ощущение, что у нас власти хотят сгнобить нас: то ковид, то ограничения, то ремонт по кругу и весь район встал...

12 апр 2022 в 09:03

Специальная мостовая операция.

12 апр 2022 в 11:08

А кому там нужно открытие яблоневой? Вот зачем? Если мне надо с юго-запада в Кольцово то я еду по объездную и Кольцовской дороге. Если мне нужно с Кольцово на юго-запад – и что бы не стоять в этой гигантской пробке- как мне поможет объезд через яблоневую? Кольцовка разделена бетонным отбойником. Как с той стороны Кольцово мне на яблоневую перескочить? Никак…
Тогда нахрена нужно открытие яблоневой?

12 апр 2022 в 10:54

Как хорошо что я с УЗГИ ушёл. А то сейчас бы прикурил.

Гость
12 апр 2022 в 07:35

Ну «делали» они другую половину- едешь как по стиральной доске- волны и стыки. Сейчас будет тоже самое…

Гость
12 апр 2022 в 02:41

Ну наконец то, а то ездим кайфово

Гость
12 апр 2022 в 08:05

Надо губернатора поставить там регулировать с самого утра. чтобы посмотрел как люди стоят.

Умею счИтать
12 апр 2022 в 03:16

А мост на Щербакова открыли, как этого требовала администрация? Или нужно потерпеть, как завещают скрепы?)))

Гость
12 апр 2022 в 07:47

Сейчас стою в этой пробке. Тут коллапс! О чем вообще думают управленцы?

Гость
12 апр 2022 в 10:31

и снова АДминистрация, устроила АД для граждан!!!!

12 апр 2022 в 08:46

Россель бедный, после каждого такого заголовка с упоминанием его имени икает и молится!

Гость
12 апр 2022 в 08:52

А где хоть один рабочий на данном объекте?

Алексей
12 апр 2022 в 07:50

Е1, укажите на схеме, что с базового в центр на мост не заехать, если двигаться со стороны московского тракта, чтобы не путать водителей. Сам там ехал сегодня, пришлось через светофор у мерлена крутиться, разворот там запрещен знаком.

Гость
12 апр 2022 в 09:17

Очередной распил денег. Сколько можно уже?

Михаил
12 апр 2022 в 09:25

Орлова с Куйвашевым отправить регулировать. Пускай тюменские навыки применят. Одного на Щербакова поставить, другого на кольцовский.

Александра
12 апр 2022 в 09:58

Администрация вы в своем уме? Т.е теперь с химмаша вообще не выбраться? Потому что на Щербакова мост так и не открыли... Пробка такая плотная, ни чего не движется.. С Химмаша я сегодня до Ботанической добиралась 1,5 часа, это нормально?

Гость
12 апр 2022 в 10:10

губер и мэр вам не стыдно так делать

Гость
12 апр 2022 в 10:45

Пробка сегодня была от Рамады до конца моста... и на Сибири пробка чуть ли не от Птичника. Это издевательство.

12 апр 2022 в 07:00

Ура да здраствуют пробки!!!

12 апр 2022 в 08:09

Все колом стоит!

Ввп
12 апр 2022 в 10:08

Опять убеждаюсь, что кроме как застраивать город человейниками мэр Орлов больше, ни на что, не способен! Справимся!

Виктор
12 апр 2022 в 08:38

Запретите на время ремонта движение фур по этому мосту хотябы. От них реально сейчас одни аварийные ситуации и затупы на сужении.

Гость
12 апр 2022 в 07:49

Стою тут уже 40 минут! Тут коллапс! О чем думают?

Qwerty
12 апр 2022 в 03:02

Лето - жара
Не заделанные ямы - (min) до середины лета - (max) на всё лето
Пробки онлайн - (max)
Работы на объектах - (min)
Движение на ремонтируемых объектах - (min)

Справятся?

Алексей
12 апр 2022 в 08:59

С колцовской на базовый сейчас съезд закрыт?

Гость
12 апр 2022 в 02:34

Хорошо, что закрыли. Там такие ямищи надолбили, что страшно было ездить. Может постараются, сделают хотя бы года на два.

Гость
12 апр 2022 в 09:27

Специально сегодня выехали раньше, чтобы добраться боле мене. с 7 утра уже ЕКАД стоял почти от Лукойла в сторону центра, про Щербакова вообще молчу, люди просто идут пешком до метро, потому что никак не выбраться 😠

Урал
12 апр 2022 в 07:40

обнаглели до последней степени!

Гость
12 апр 2022 в 08:03

А как хорошо было при ройзмане - ни ремонтов, ни перекрытий.
Хороший был мэр.

Гость
12 апр 2022 в 10:49

Город- одна сплошная пробка, кругом ямы на дорогах, пылища- дышать невозможно.

Начальник транспортного цеха
12 апр 2022 в 12:06

Почему Россельбан а не Эдикштрассе? Е1, будьте добры, называть вещи своими именами. Или свербит?

Гость
12 апр 2022 в 13:35

так выпьем же за то, что б у нас стоял так как движение на этом мосту!!!!

Гость
13 апр 2022 в 08:24

В области....мосты которые союзе стройлись все еще стоят и действуют....а здесь 10 лет и реканструкция....?!Уверен вот этот мост кольцовскии простоял бы 30-40 и более лет.....но нет нам надо,надо,надо,еще,еще,еще....

Ившин Андрей