Авторы статьи, а не хотите во первых нарисовать схему, как с химмаша или кольцово попасть на объездную? Ну и до кучи, предупредите тех, кто захочет объехать через Рудник, что там кирпич повесили и будут ликвидировать эту дорогу. Сейчас с химмаша 2 пути: в Челябинск или через нефтебазу на ЕКАД, все остальные направления стоят в глухих пробках
Время 9.30. гигантская пробка. Дорога из Кольцово до ботаники заняла 1 час 20 минут. НИ ОДНОГО РАБОЧЕГО НА МОСТУ НЕТ. Просто плевок администрации города в жителей.
Это какой-то ужас ... 5,2 км ехать 2 часа - просто издевательство.
Золотой так и продолжает ремонт на Щербакова, там все стоит, развязка на базовом закрыта, была бы возможность приложить фото к комменту - с у довольствием приложил, но думаю те, что мимо проезжал видели своими глазами: стоит техника, 2 человека прогулочным шагом ходят, еще 3 человека закрывают проезд и тишина... Такое ощущение, что у нас власти хотят сгнобить нас: то ковид, то ограничения, то ремонт по кругу и весь район встал...
А кому там нужно открытие яблоневой? Вот зачем? Если мне надо с юго-запада в Кольцово то я еду по объездную и Кольцовской дороге. Если мне нужно с Кольцово на юго-запад – и что бы не стоять в этой гигантской пробке- как мне поможет объезд через яблоневую? Кольцовка разделена бетонным отбойником. Как с той стороны Кольцово мне на яблоневую перескочить? Никак…
Тогда нахрена нужно открытие яблоневой?
Е1, укажите на схеме, что с базового в центр на мост не заехать, если двигаться со стороны московского тракта, чтобы не путать водителей. Сам там ехал сегодня, пришлось через светофор у мерлена крутиться, разворот там запрещен знаком.
Администрация вы в своем уме? Т.е теперь с химмаша вообще не выбраться? Потому что на Щербакова мост так и не открыли... Пробка такая плотная, ни чего не движется.. С Химмаша я сегодня до Ботанической добиралась 1,5 часа, это нормально?
Лето - жара
Не заделанные ямы - (min) до середины лета - (max) на всё лето
Пробки онлайн - (max)
Работы на объектах - (min)
Движение на ремонтируемых объектах - (min)
Специально сегодня выехали раньше, чтобы добраться боле мене. с 7 утра уже ЕКАД стоял почти от Лукойла в сторону центра, про Щербакова вообще молчу, люди просто идут пешком до метро, потому что никак не выбраться 😠
В области....мосты которые союзе стройлись все еще стоят и действуют....а здесь 10 лет и реканструкция....?!Уверен вот этот мост кольцовскии простоял бы 30-40 и более лет.....но нет нам надо,надо,надо,еще,еще,еще....
Лишний раз указывет на то что в Администрации города работают не профессионалы. Им плевать как люди будут добираться.
Жаль что не Сталин у власти. Чьи то головы бы полетели за такие умные решения !!!
Может сделать один раз и лет на десять????? Может хватит пилить бюджет????
Авторы статьи, а не хотите во первых нарисовать схему, как с химмаша или кольцово попасть на объездную? Ну и до кучи, предупредите тех, кто захочет объехать через Рудник, что там кирпич повесили и будут ликвидировать эту дорогу. Сейчас с химмаша 2 пути: в Челябинск или через нефтебазу на ЕКАД, все остальные направления стоят в глухих пробках
Время 9.30. гигантская пробка. Дорога из Кольцово до ботаники заняла 1 час 20 минут. НИ ОДНОГО РАБОЧЕГО НА МОСТУ НЕТ. Просто плевок администрации города в жителей.
То что можно сделать за месяц будут ковырять, полтора землекопа, полгода.
Это какой-то ужас ... 5,2 км ехать 2 часа - просто издевательство.
Золотой так и продолжает ремонт на Щербакова, там все стоит, развязка на базовом закрыта, была бы возможность приложить фото к комменту - с у довольствием приложил, но думаю те, что мимо проезжал видели своими глазами: стоит техника, 2 человека прогулочным шагом ходят, еще 3 человека закрывают проезд и тишина... Такое ощущение, что у нас власти хотят сгнобить нас: то ковид, то ограничения, то ремонт по кругу и весь район встал...
Специальная мостовая операция.
А кому там нужно открытие яблоневой? Вот зачем? Если мне надо с юго-запада в Кольцово то я еду по объездную и Кольцовской дороге. Если мне нужно с Кольцово на юго-запад – и что бы не стоять в этой гигантской пробке- как мне поможет объезд через яблоневую? Кольцовка разделена бетонным отбойником. Как с той стороны Кольцово мне на яблоневую перескочить? Никак…
Тогда нахрена нужно открытие яблоневой?
Как хорошо что я с УЗГИ ушёл. А то сейчас бы прикурил.
Ну «делали» они другую половину- едешь как по стиральной доске- волны и стыки. Сейчас будет тоже самое…
Ну наконец то, а то ездим кайфово
Надо губернатора поставить там регулировать с самого утра. чтобы посмотрел как люди стоят.
А мост на Щербакова открыли, как этого требовала администрация? Или нужно потерпеть, как завещают скрепы?)))
Сейчас стою в этой пробке. Тут коллапс! О чем вообще думают управленцы?
и снова АДминистрация, устроила АД для граждан!!!!
Россель бедный, после каждого такого заголовка с упоминанием его имени икает и молится!
А где хоть один рабочий на данном объекте?
Е1, укажите на схеме, что с базового в центр на мост не заехать, если двигаться со стороны московского тракта, чтобы не путать водителей. Сам там ехал сегодня, пришлось через светофор у мерлена крутиться, разворот там запрещен знаком.
Очередной распил денег. Сколько можно уже?
Орлова с Куйвашевым отправить регулировать. Пускай тюменские навыки применят. Одного на Щербакова поставить, другого на кольцовский.
Администрация вы в своем уме? Т.е теперь с химмаша вообще не выбраться? Потому что на Щербакова мост так и не открыли... Пробка такая плотная, ни чего не движется.. С Химмаша я сегодня до Ботанической добиралась 1,5 часа, это нормально?
губер и мэр вам не стыдно так делать
Пробка сегодня была от Рамады до конца моста... и на Сибири пробка чуть ли не от Птичника. Это издевательство.
Ура да здраствуют пробки!!!
Все колом стоит!
Опять убеждаюсь, что кроме как застраивать город человейниками мэр Орлов больше, ни на что, не способен! Справимся!
Запретите на время ремонта движение фур по этому мосту хотябы. От них реально сейчас одни аварийные ситуации и затупы на сужении.
Стою тут уже 40 минут! Тут коллапс! О чем думают?
Лето - жара
Не заделанные ямы - (min) до середины лета - (max) на всё лето
Пробки онлайн - (max)
Работы на объектах - (min)
Движение на ремонтируемых объектах - (min)
Справятся?
С колцовской на базовый сейчас съезд закрыт?
Хорошо, что закрыли. Там такие ямищи надолбили, что страшно было ездить. Может постараются, сделают хотя бы года на два.
Специально сегодня выехали раньше, чтобы добраться боле мене. с 7 утра уже ЕКАД стоял почти от Лукойла в сторону центра, про Щербакова вообще молчу, люди просто идут пешком до метро, потому что никак не выбраться 😠
обнаглели до последней степени!
А как хорошо было при ройзмане - ни ремонтов, ни перекрытий.
Хороший был мэр.
Город- одна сплошная пробка, кругом ямы на дорогах, пылища- дышать невозможно.
Почему Россельбан а не Эдикштрассе? Е1, будьте добры, называть вещи своими именами. Или свербит?
так выпьем же за то, что б у нас стоял так как движение на этом мосту!!!!
В области....мосты которые союзе стройлись все еще стоят и действуют....а здесь 10 лет и реканструкция....?!Уверен вот этот мост кольцовскии простоял бы 30-40 и более лет.....но нет нам надо,надо,надо,еще,еще,еще....
Я рад что закрыли. Он очень разбит мост... Дай бог лет на 10 15 сделают если работяги трезвые там будут
закрыть надо все въезды в город вообще!! сидите в деревнях своих и бомжатникам.... поднимайте сельское хозяйство бездельники😠
так вам областнекам вроде этот мост в прошлом году делали??? и сейчас опять что? , быстро вы его своими ведрами сломали....