Систему же ещё обкатывают, так что ничего страшного
Гость
20 апреля 2022, 14:40
Вот вам не всё равно??? Еду, не нарушаю, на камеры не обращаю внимание, письма не приходят. Все просто
Гость
20 апреля 2022, 14:37
Чего все душные такие?
Пристегнись - в живых останешься.
Включи фары - будет понятно, что ты движешься.
Нет надо опять вонять, что на нас деньги будут зарабатывать и бла бла бла
Гость
20 апреля 2022, 06:57
А вот на хрена там камера? Там на углу Ленина и К. Либкнехта и так гайцы по по жизни трутся
Гость
20 апреля 2022, 04:41
Очередная шарманка для выкачивания денег и не имеющая никакого отношения к безопасности движения.
Гость
20 апреля 2022, 00:24
Деньги к деньгам….
Гость
20 апреля 2022, 00:22
Любым способом -Хоть последние трусы содрать… Куда бабки только идут???? Ни дорог, ни Поликлиник, ни детских садиков…ни школ не хватает…
Гость
19 апреля 2022, 22:11
За телефоны штрафы увеличте тогда меньше будет дтп
Я считаю нужно в первую очередь беспокоиться о своей жизни, и жизни остальных участников дорожного движения, а не о том что за превышение прилетают штрафы, что в целом справедливо.
А больше они, конечно, будут за пикетчиками следить 👣 и прочими несогласными. 🧐
Гость
19 апреля 2022, 21:05
Все сразу зацепились за комплекс!! Сама не нарушаю , и Вам не советую!! А комплексы пусть будут, гонщиков притормаживать☝️
Гость
19 апреля 2022, 23:22
ЧЕМ??? Тем, что штраф через две недели придет, а то и еще дольше. За это время нарушитель может еще большее совершить. А кто виноват, что его во время не пресек??? Не подскажите??? ...Вот именно, - фанерные работники и бездарно потраченные деньги. И дело не в деньгах, а в человеческих жизнях и камеры это не остановят. А такие штрафы как за не пристегнутый ремень и не включенный свет в дневное время вообще бред. Не пристегнулся-твои проблемы, не обеспечил безопасность пассажиров-на Колыму. Тем более бред, если это не касается всех. В общественном не пристегиваетесь и что??? Да ничего. ...А свет...ну в темное время согласен на все 100, и то лучше бы штрафовали тех кто по дороге без задних габаритов ездит.
Гость
19 апреля 2022, 20:39
Чем дальше в лес!!! Тем больше дров!!!!
Гость
19 апреля 2022, 20:08
....Между делом....Еду по Челябинской трассе, км. 90, останавливает инспектор ГИБДД, говорит у вас пассажир на заднем сидении не пристегнут. Я ему, пристегнут. Нет говорит, я же видел. Выхожу, открываю дверь, говорю пожалуйста сами убедитесь....Самое интересное, что на заднем сидении и в помине никто не ехал....
Камера направлена "в спину" потоку. Как они собрались фары распознавать? И зачем?
Гость
19 апреля 2022, 19:59
Может пора супер дороги делать и умные светофоры а не сидеть на пятой точке и просто собирать поборы??? Что это дает в области БДД??? Да ничего. Штраф за не включенный свет в дневное время - полный моразм. Летом солнце так светит, что сигналы их супер светофоров не видно. Даже лень головой подумать на какую высоту их в целях безопасности устанавливать. На Таватуйской установили, приятно ехать. Проезжая один перекресток видишь сигналы светофоров как минимум еще двух. Пора уже с ГИБДД за безопасность дорог спрашивать в полном объеме. Почему у нас пытаясь сделать что то хорошее, делают еще хуже? Каждое утро патруль ГИБДД должен объезжаться участок дорог в его ведении и по всем недостаткам в области БДД принимать меры, - иначе последние три буквы им не к чему. Область их действий в их обозначении, тут даже придумывать ничего не надо. Одна инспекция чего стоит. Это их основная задача, но впрочем это было только в СССР. И ведь уважали. А сейчас, сидя в машине штрафы с пешеходов. Может сначала тротуары на пешеходных перехода организуют??? Люди пройти иной раз не могут. Но три буквы БДД видать не для них...Где пресловутые блогеры, что материал не могут выложить? Только реальный, без пафоса и издевки. Реально все ямы, не горящие, плохо видимые и грязные светофоры, отсутствие ограждений и тротуаров на перекрестках, вырванные лежачие пол.-на которые деньги впустую тратят.
Гость
19 апреля 2022, 19:32
У нас пол города ездят в хлам тонированные далбы сказочные , призираю таких
Гость
19 апреля 2022, 19:21
Козицину всё мало денег мало. Если не санкции то бог точно покорает. Позор УГМК.
Очередной комплекс для получения прибыли. Ни какой функции Предупреждение и профилактика нарушений правил дорожного движения он не несёт.
Гость
19 апреля 2022, 18:08
Вот интересно, комплексы такие есть, всё такое, а то что за 3 первых месяца вывели млр.долларов за границу, больше чем за весь прошлый год, ни один комплекс не сработал
"Камеры будут следить за полосой для общественного транспорта, а также фиксировать непристегнутые ремни у водителей и отсутствие ближнего света фар."👍😎
Надо ещё добавить разговор водителя по сотовому телефону!❤️
во дела, вот это комплекс, у нас в деревне такого нет
Гость
19 апреля 2022, 17:27
супер супер прямо
Гость
19 апреля 2022, 17:21
Что-то мне не верится, что не будет ложных штрафов за ремни и свет. Бликанет этой камере - и тебя штрафанут за отсутствие ближнего, хотя габариты на твоей модели сами автоматически включаются при включении двигателя. Или будешь в одежде черной, на которой черного ремня безопасности не видно - и опять штраф ни за что ни про что.
Достижения
Свой среди своих