перейти к публикации
162 комментария к публикации

На Ленина установили суперкомплекс для ловли нарушителей. Рассказываем, что он умеет

19 апреля 2022, 12:04
Гость
Гость
16 июня 2022, 14:26
Только положительные эмоции вызывает эта новость
Гость
16 июня 2022, 14:17
В любом случае плюсов больше от новинки! Стоит задуматься! Пристегнись-сохрани себе жизнь!!!
Гость
16 июня 2022, 14:07
Зато больше водителей о себе позаботятся в плане безопасности☝️
Гость
16 июня 2022, 13:52
Нововведение👍 Дисциплинирует недобросовестных водителей!
Караван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2022, 09:56
буууу страшные камеры! как же народ их боится) гонять и нарушать хотим, а штрафы платить - нет
233548721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июня 2022, 23:24
Да давно пора, нарушителей куча на дорогах, подрезают, без поворотников манёвры совершают и тп
Гость
21 апреля 2022, 10:49
Мне одному штрафы не приходят? 😄 и по трассе и по центру, за рулём всегда, езжу по правилам и штрафы не плачу 👍
Гость
21 апреля 2022, 10:47
За ремень давно уже стреляет, а вот с фарами интересно будет, но я думаю только злостным нарушителям правил дорожного движения будут штрафы приходить
Гость
21 апреля 2022, 10:44
Да пофиг, пока нарушать не перестанем, их меньше не будет, привыкайте
233548721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2022, 10:41
Систему же ещё обкатывают, так что ничего страшного
Гость
20 апреля 2022, 14:40
Вот вам не всё равно??? Еду, не нарушаю, на камеры не обращаю внимание, письма не приходят. Все просто
Гость
20 апреля 2022, 14:37
Чего все душные такие? Пристегнись - в живых останешься. Включи фары - будет понятно, что ты движешься. Нет надо опять вонять, что на нас деньги будут зарабатывать и бла бла бла
Гость
20 апреля 2022, 06:57
А вот на хрена там камера? Там на углу Ленина и К. Либкнехта и так гайцы по по жизни трутся
Гость
20 апреля 2022, 04:41
Очередная шарманка для выкачивания денег и не имеющая никакого отношения к безопасности движения.
Гость
20 апреля 2022, 00:24
Деньги к деньгам….
Гость
20 апреля 2022, 00:22
Любым способом -Хоть последние трусы содрать… Куда бабки только идут???? Ни дорог, ни Поликлиник, ни детских садиков…ни школ не хватает…
Гость
19 апреля 2022, 22:11
За телефоны штрафы увеличте тогда меньше будет дтп
Стремительный Рекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 22:08
Не хватает денег на спецоперацию
Гость
19 апреля 2022, 21:32
Я считаю нужно в первую очередь беспокоиться о своей жизни, и жизни остальных участников дорожного движения, а не о том что за превышение прилетают штрафы, что в целом справедливо.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля 2022, 21:18
А больше они, конечно, будут за пикетчиками следить 👣 и прочими несогласными. 🧐
Гость
19 апреля 2022, 21:05
Все сразу зацепились за комплекс!! Сама не нарушаю , и Вам не советую!! А комплексы пусть будут, гонщиков притормаживать☝️
Гость
19 апреля 2022, 23:22
ЧЕМ??? Тем, что штраф через две недели придет, а то и еще дольше. За это время нарушитель может еще большее совершить. А кто виноват, что его во время не пресек??? Не подскажите??? ...Вот именно, - фанерные работники и бездарно потраченные деньги. И дело не в деньгах, а в человеческих жизнях и камеры это не остановят. А такие штрафы как за не пристегнутый ремень и не включенный свет в дневное время вообще бред. Не пристегнулся-твои проблемы, не обеспечил безопасность пассажиров-на Колыму. Тем более бред, если это не касается всех. В общественном не пристегиваетесь и что??? Да ничего. ...А свет...ну в темное время согласен на все 100, и то лучше бы штрафовали тех кто по дороге без задних габаритов ездит.
Гость
19 апреля 2022, 20:39
Чем дальше в лес!!! Тем больше дров!!!!
Гость
19 апреля 2022, 20:08
....Между делом....Еду по Челябинской трассе, км. 90, останавливает инспектор ГИБДД, говорит у вас пассажир на заднем сидении не пристегнут. Я ему, пристегнут. Нет говорит, я же видел. Выхожу, открываю дверь, говорю пожалуйста сами убедитесь....Самое интересное, что на заднем сидении и в помине никто не ехал....
20794508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля 2022, 20:04
Камера направлена "в спину" потоку. Как они собрались фары распознавать? И зачем?
Гость
19 апреля 2022, 19:59
Может пора супер дороги делать и умные светофоры а не сидеть на пятой точке и просто собирать поборы??? Что это дает в области БДД??? Да ничего. Штраф за не включенный свет в дневное время - полный моразм. Летом солнце так светит, что сигналы их супер светофоров не видно. Даже лень головой подумать на какую высоту их в целях безопасности устанавливать. На Таватуйской установили, приятно ехать. Проезжая один перекресток видишь сигналы светофоров как минимум еще двух. Пора уже с ГИБДД за безопасность дорог спрашивать в полном объеме. Почему у нас пытаясь сделать что то хорошее, делают еще хуже? Каждое утро патруль ГИБДД должен объезжаться участок дорог в его ведении и по всем недостаткам в области БДД принимать меры, - иначе последние три буквы им не к чему. Область их действий в их обозначении, тут даже придумывать ничего не надо. Одна инспекция чего стоит. Это их основная задача, но впрочем это было только в СССР. И ведь уважали. А сейчас, сидя в машине штрафы с пешеходов. Может сначала тротуары на пешеходных перехода организуют??? Люди пройти иной раз не могут. Но три буквы БДД видать не для них...Где пресловутые блогеры, что материал не могут выложить? Только реальный, без пафоса и издевки. Реально все ямы, не горящие, плохо видимые и грязные светофоры, отсутствие ограждений и тротуаров на перекрестках, вырванные лежачие пол.-на которые деньги впустую тратят.
Гость
19 апреля 2022, 19:32
У нас пол города ездят в хлам тонированные далбы сказочные , призираю таких
Гость
19 апреля 2022, 19:21
Козицину всё мало денег мало. Если не санкции то бог точно покорает. Позор УГМК.
CLOUN Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 19:10
Ну, ну😜😂👍
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 апреля 2022, 19:01
"в ближайшее время" Пенсии тоже обещали поднять в ближайшее время. Интересно, что произойдёт раньше - сбор штрафов или увеличение пенсий?
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2022, 14:49
Рост цен
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 апреля 2022, 18:55
На всякую чушь деньги есть, а на вторую ветку Метро, которая как раз по проектной схеме проходит под проспектом Ленина, - денег нет!
nabirash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 18:27
А интересно, сколько километров дорог можно было отремонтировать на стоимость этих комплексов?
Гость
19 апреля 2022, 18:19
Корреспондент! Поясни - будут штрафовать за ДХО если ближний не включен? Это ВАЖНО!
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля 2022, 18:18
"суперкомплекс для ловли нарушителей." (с) Е1 М.б, выявления? Задерживать, т.е, "ловить" по терминологии Е1 этот комплекс тоже сам будет?
Гость
19 апреля 2022, 18:15
Теперь люди начнут соблюдать ещё больше правил, не только скоростной режим!
Гость
19 апреля 2022, 18:13
Надеюсь меньше будут нарушать, соблюдая пдд
274538145

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 18:11
Очередной комплекс для получения прибыли. Ни какой функции Предупреждение и профилактика нарушений правил дорожного движения он не несёт.
Гость
19 апреля 2022, 18:08
Вот интересно, комплексы такие есть, всё такое, а то что за 3 первых месяца вывели млр.долларов за границу, больше чем за весь прошлый год, ни один комплекс не сработал
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля 2022, 17:59
"Камеры будут следить за полосой для общественного транспорта, а также фиксировать непристегнутые ремни у водителей и отсутствие ближнего света фар."👍😎 Надо ещё добавить разговор водителя по сотовому телефону!❤️
Александр196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 17:42
во дела, вот это комплекс, у нас в деревне такого нет
Гость
19 апреля 2022, 17:27
супер супер прямо
Гость
19 апреля 2022, 17:21
Что-то мне не верится, что не будет ложных штрафов за ремни и свет. Бликанет этой камере - и тебя штрафанут за отсутствие ближнего, хотя габариты на твоей модели сами автоматически включаются при включении двигателя. Или будешь в одежде черной, на которой черного ремня безопасности не видно - и опять штраф ни за что ни про что.
Головка от часов Заря

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2022, 17:11
Заголовок неверный, надо так: "На Ленина установили суперкомплекс для зарабатывания бабла".
Гость
19 апреля 2022, 16:55
Давно пора там штрафовать блатные наглые авто !!!
35830868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 16:52
Блин, никакого интима, зачем уж так глубоко смотреть
Гость
19 апреля 2022, 16:27
Очередная кормушка для УКМГ.
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 16:24
Налоги падают, а денег хочется. Вы держитесь, денег надо будет много.
Гость
19 апреля 2022, 15:58
Ближний свет за городом пусть контролируют
Гость
19 апреля 2022, 15:57
Гаишники у памятника Ленина для мебели стоят, митингующих ждут, а народ валом нарушает : и по полосе ОТ и четвёртым рядом по трамвайной остановке.
Гость
19 апреля 2022, 15:12
А Гайцов непристегнутых тож будут штрафовать? или их номера не в базе??
20825368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 15:02
Это что теперь, по Ленина только в белой футболке ездить? Или ремни на белые менять?😳
Гость