Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пешеходы подвинутся: на Уктусе въезд на незаконную парковку проложили через газон и тротуар»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
25 апр 2022 в 17:21

А тем временем мэр закрыл ипотеку... Если ли власть в городе?

25 апр 2022 в 17:01

"эта парковка - кого надо парковка", - ответили в мэрии.

25 апр 2022 в 17:15

ну как вариант накидать саморезиков на этих дорожках.
И еще картоночку с предупреждением поставить, что саморезики будут там появляться до тех пор, пока не перестанут ездить по дорожке

Фото пользователя
25 апр 2022 в 16:41

Ну так таких незаконных стоянок очень много, порой даже без забора, с различным самостроем и шиномонтажем. Сначала застройщик обещает аллею, и делает тротуар. А потом выясняется, что никакой аллеи не планировалось, и на пустующем месте появляется автостоянка.

Гость
25 апр 2022 в 17:02

И нафиг нам нужны такие службы которые друг на друга переводят? Ликвидировать проезд, а стоянку незаконную они ликвидировать не хотят??

Компот
25 апр 2022 в 17:03

Абсолютно бесполезные ̶п̶р̶и̶ч̶и̶н̶д̶а̶л̶ы̶ органы)))

я устал, я мухажук
25 апр 2022 в 16:48

а чё орлов скажет? аааа, он же ипотеку закрыл, теперь хоть трава не расти

Гость
25 апр 2022 в 16:51

хозя парковки платит и туда, и туда.
соответственно, ни там, ни там его привлечь не могут. 😂

Финни
25 апр 2022 в 17:04

У нас тут такая же парковка у дома...и как ходили слухи мвд их крышует,так что бороться бесполезно,ток если пробовать в прокуратуру писать...

шуба
25 апр 2022 в 17:11

Скорее всего чиновники в доле - серый нал же водится у них.

Гость
25 апр 2022 в 17:55

И где же вся мощь силового аппарата, который с опущенным забралом бьёт резиновыми дубинками и ногами нарушителей? Вот тут есть где и над чем поработать

Гость
25 апр 2022 в 17:23

Ваши проблемы взяточников не волнуют.

25 апр 2022 в 18:30

"В ГИБДД Екатеринбурга в ответ сообщили, что потребовали от администрации Чкаловского района ликвидировать проезд через тротуар. Это было еще в декабре 2021 года, но ситуация никак не поменялась", а как она должна поменяться, раз давно уже проплачено? 😠

Черный Нал
25 апр 2022 в 17:07

До первого сбитого пешехода. Не дай Бог ребенка... До первой стрельбы или поджога. Будем ждать новостей. Хотелось бы такую новость "бойцы доблестной Росгвардии навели порядок, стоянка уничтожена, закон восторжествовал". Но это мечты. Порядка в городе нет. Особенно заметно последние 2 года.

Гость
25 апр 2022 в 17:26

По всему городу парковки на муниципальной земле, но муниципалитет придумывает какие то отмазки, что не могут установить собственников. Т. Е. на протяжении 30 лет всех всё устраивает, появляются какие то недовольные, пишут в СМИ, на этом всё заканчивается и не каких изменений. А есть ли необходимость, что то менять? Если есть нужно менять на уровне Области и менять большой пласт нормативных документов и подходов к правам на землю. Облагать налогом тех кто уже извлёк доходы от организации парковок, взысканию с них незаконной прибыли в муниципалитет от дохода по использованию муниципальных земель не по целевому назначению и т. д. . Нечего этого нет, а значит всех всё устраивает.

Гость
25 апр 2022 в 18:00

А полумэр не хочет ничего сказать?Ведь он завхоз этого города или нет,если нет тогда давай до свидания, лучше прощай.

Nord11
25 апр 2022 в 17:44

Всё что делается сытыми мира сего и приближенными к ним лицами, всегда законны..

Гость
25 апр 2022 в 17:06

В таких случаях надо писать еще Путину В.В., в едроссию и в росЛото.😁

25 апр 2022 в 23:59

Да не до вас мэру. Отвяжитесь от него. Ему ипотеку надо закрыть в такие сроки, чтобы побить предыдущий рекорд и попасть в книгу Гиннеса😁

28 апр 2022 в 13:02

назначенцев давно пора выгнать

Гость
25 апр 2022 в 17:02

Судя по тому как расположена парковка, на этом месте должна быть детская площадка или корт.

27 апр 2022 в 02:09

Зачем нам нужна эта мебель в администрациях?

Гость
25 апр 2022 в 17:41

Как же надоели владельцы авто повсюду паркующие свои автомобили. Если у вас нет денег на парковки , или нет бесплатного машинного места , где бы ваша машина не мешала жильцам и пешеходам , значит продавайте свою машину. Реально, ведь , автохамы мешают спокойно жить.

26 апр 2022 в 07:35

Орлов не орёл , однако....

Гость
25 апр 2022 в 18:18

где власть все куплено что ли как вы задолбали 💩💩💩продажные казнокрады

Гость
25 апр 2022 в 19:40

надо поставить камеры на тратуарах и штрафовать водил.. меня сегодня "яжмать " на Пежо пыталась сбить на тратуаре.
а сколько народу ставятся на пешеходных дорожках и газонах... в центре творят что хотят , а на окраине города просто ппц.
И где у нас ДПС ? наклейки клеят на свой служебные машины с Z.

Гость
25 апр 2022 в 17:42

Эта парковка была там ещё тогда, когда не построили дом рядом. У неё был отдельный обустроенный въезд под светофор. Потом построили дом и застройщик оттяпал этот въезд себе

Гость
25 апр 2022 в 17:56

Русский мир

Гость
25 апр 2022 в 20:25

Знакомая ситуация! Тоже самое и слово в слово ответ Администрации по парковке на ул. Патриса Лумумбы 2-2а. разрешений не давали. а они едут через тротуар и плюют на все

Банщик
25 апр 2022 в 21:59

ПДД п.8.3 транспортное средство при въезде на прилегающую территорию и выезде из нее обязано пропустить всех, включая мух.

Вася Корепанов
25 апр 2022 в 22:26

«потребовали от администрации Чкаловского района ликвидировать проезд через тротуар. Это было еще в декабре 2021 года, но ситуация никак не поменялась»

- Ау, бюджетники- управленцы получающие оклад, вот вам лайфхак:
1. Берете блоки ФБС
2. Нанимаете манипулятор
3. Перегораживаете незаконный проезд блоками ФБС

хармс
26 апр 2022 в 10:27

все идет по плану надо терпеть

Сергей
26 апр 2022 в 15:52

Дак ясно понятно, что парковка местных, которые в свою очередь под крышей у бандитов. И никто с ними связываться не хочет.

Пешики совсем оборзели. Люди деньги платят, чтобы машины во дворах не стояли. А потом эти же пешики еще и недовольны, что все дворы ведрами заставлены.

Новости РЎРњР?2