E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В центр Екатеринбурга выйдет военная техника. Рассказываем, когда и какие улицы из-за этого перекроют

25 апреля 2022, 14:20
Гость
28200148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2022, 10:56
Можно не летать тут над жилыми домами Екатеринбурга, сердце просто в пятки уходит от этих звуков приближающихся военных самолетов. Задрали!
Гость
26 апреля 2022, 07:17
Покажите парад в Киеве!
266322585

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 21:08
Столько негатива. На что тогда смотреть то. Я с удовольствием посмотрю парад. Кто ядом тут плюется, сами не подавитесь. Я чту память предков, спасибо городу и этому параду, репетиции в том числе!
Филистер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2022, 20:54
Парада на Красной Площади достаточно.
Гость
25 апреля 2022, 19:57
лучше учитесь ездить тошнотики чтобы пробок не было и аварий из за вас а не на парады в честь великой победы жалуйтесь!! как модно не любить и не уважать своих предков которые головы за вас сложили....
Гость
25 апреля 2022, 19:55
ну и поколение сейчас.... ни какого патриотизма.... вот взять нас с гекконом мы патриоты!! не понимаете ничего сейчас молодежь.... родину надо любить какой бы она не была!!!
Филистер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2022, 21:11
И при чем здесь "Парад"? Я своих предков и Деда вспоминаю и чту чаще 1 раза в год и мне не нужен для этого Парад. Салют и Бессмертный Полк вполне достаточно. Обидно другое - когда в Европе могилы наших Воинов оскверняют, памятники рушат что мы делаем? Газ отключаем может???
Филистер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2022, 21:16
Патриотизм делами нужно подкреплять, а не лозунгами и Парадами. Нам Деды такую страну оставили, а мы её.... Хочется надеяться, что сейчас "одумались" и начнут на Благо Отечества работать, если умеют.
♣️CARLITO'S WAY♠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 19:38
Все закрыть ! Из Города и в Него ,Никого не выпускать и не впускать .Перемещятся только медленным шагом и по 1человеку ,Напряженные Нервные и Любители пошалить 👉Сидеть Дома и не высовыватся из Окон до особого распоряжения .!!! Включить радио Маяк слушайте команды.
Гость
25 апреля 2022, 20:00
вот с не впускать согласен на 100 процентов!! вас деревенских ни когда пускать не надо к нам в город!! где решили жить там и работайте!
♣️CARLITO'S WAY♠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 20:15
Гость
25 апреля 2022, 20:00
вот с не впускать согласен на 100 процентов!! вас деревенских ни когда пускать не надо к нам в город!! где решили жить там и работайте!
Ну то что на вы с дядей за это хвалю молодец студент. А вас колхозников я за версту чувствую так что не надо мне тут Тень на Плетень так у вас в колхозе говорят да.😁
Гость
25 апреля 2022, 19:04
Мрак, и просвета не видно...
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 18:20
И пушек побольше.
Гость
25 апреля 2022, 17:20
В союзе парад раз в 10 лет проводили (на юбилей) и это считалось нормальным и никого не оскорбляло. Но чем дальше от памятной даты тем больше желание тех кто к ней никаким боком приобщиться. Каждый год парады, для кого? Они нам нужны?
Гость
25 апреля 2022, 16:12
Для кого парад 😡 для Мэра и Губернатора??? Для простых людей всё будет огорожено за километр ❌
24626968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2022, 16:03
Не отношусь к лгбт тусовке, но должен заметить, что гейпарады веселее, не опустошают бюджет и не портят дороги. Уровень хайпа при этом выше на порядок, я б даже сказал ор будет выше гор! Перешлите это в инстаграмм к Куйвашеву, пусть обмозгует с корешами, у меня там аккаунта нет.
Гость
25 апреля 2022, 20:41
А вот тут не ври ещё как относишься иначе не писал бы
Гость
25 апреля 2022, 15:57
Позорище
Гость
25 апреля 2022, 15:57
Масло масляное. В Украине "парада" не достаточно?
Гость
25 апреля 2022, 20:43
и там пройдём
Гость
25 апреля 2022, 15:47
Зачем чинить дороги после зимы, когда можно их танками доломать?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 15:39
Свифт нам никто не включит. Никогда уже. Пока еще ничего, но через год будет веселуха с импортом и все прелести мы ощутим сполна. Оплата будет через почту наличными в конвертах со странами не рублевой зоны..
Гость
25 апреля 2022, 16:02
Козырный Джокер, Через год весь мир перейдёт на рубли.
Гость
25 апреля 2022, 16:13
Гость
25 апреля 2022, 16:02
Козырный Джокер, Через год весь мир перейдёт на рубли.
В качестве туалетной бумаги
♣️CARLITO'S WAY♠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 16:58
Да ботва это Стриж есть Мир в рамках союзников он рабочий так что ОК. А когда придет зима Гейропа на коленях приползёт замершая и будет просить согреться.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 15:39
Большэ танков! Крэйсеров!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 15:37
Как вы уже с этим парадом достали, слов нет уже... Каждый год у вас новенькие чоле там, как байкеры.... Тренируйтесь нафиг на Вторчермете своём.
Гость
25 апреля 2022, 15:41
не надо на Вторчермете,предлогаю все в/ч перенести в центр
Гость
25 апреля 2022, 15:27
Икаю три часа уже. Сказали пить воду. Издеваются. Теперь я булькаю, когда икаю.
Гостья_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 15:19
Праздник... со слезами на глазах 😢
Гость
25 апреля 2022, 15:17
Столько движений и затраченных средств,в итоге людей кто это увидит в живую можно будет по пальцам пересчитать.
Гость
25 апреля 2022, 15:14
может вместо парада на фронт лучше?
Гость
25 апреля 2022, 15:10
Пусть танки по малым улицам тоже пройдут - рев танков заводит детей и им больше ничего не надо - вот и будет патриотизм - стремление к танкам пушкам пулеметам бушлатам и ракетам.
Гость
25 апреля 2022, 15:09
Кто хотел парад посмотреть, пользуйтесь моментом. 9-го вас на площадь не пустят.
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 15:06
как мы в этом погрязли, конца и края не видно...
Гость
25 апреля 2022, 15:05
Мне одному вспоминаются новости Казахстана? "...Стало известно, сколько Казахстан сэкономит на отмене парада. Министр обороны Руслан ЖАКСЫЛЫКОВ назвал парад "одним из изъявлений патриотических чувств". Однако такое изъявление, как оказалось, влетает в круглую сумму, передает "Экспресс К". По словам ЖАКСЫЛЫКОВА, в среднем проведение военного парада стоит больше 4 миллиардов тенге. Вы знаете, что была пандемия, в параде не было необходимости. Мы считаем, что сейчас наиболее целесообразно заниматься боевой готовностью и подготовкой вооруженных сил...." конец цитаты. Легко сообразить что министр обороны сосчитал только расходы своего ведомства. Убытки от разрушения дорог и их последующей починки, от остановки движения транспорта (не только в момент парада но и при последующем ремонте дорог), товаров и пассажиров, расходы на работу полиции и ихнего ФСБ по "охране" мероприятия и т.д. и т.п. - он, очевидно, не сосчитал так как они министерства обороны не касаются.
Гость
25 апреля 2022, 23:09
Вас всё равно меньшинство, не нравится - бегите в Казахстан, срочно.
Гость
25 апреля 2022, 15:04
Для соседней страны в день Победы надо провести очень массовый парад ракет, чтобы и у них был праздник.
Гость
25 апреля 2022, 16:12
Провели уже на нефтебазе
Стремительный Рекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 16:21
Запусти с дивана
Гость
25 апреля 2022, 17:14
Любой каприз за ваши деньги. Ты сколько на ракеты сдал?
Гость
25 апреля 2022, 15:02
Да достали вы уже с этим шоу , сколько можно город курочить этими танками.
Гость
25 апреля 2022, 16:47
Предлагаешь забыть?
274549443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 15:01
Кроме победобесия, ничего не остаётся. Оруэлл чистой воды. Видимо , в бункере других книг не было, раз именно это в жизнь воплощает.
Гость
25 апреля 2022, 23:08
Вас всё равно меньшинство, не нравится - бегите быстрее.
ВОВА СВОЙ..НАШ ЛИДЕР дон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 14:57
парады это хорошо. главное не Love
Гость
25 апреля 2022, 15:23
А что интересного в однотипных парадах. Неужели фантазии у военных нет, приукрасить это LOVE мероприятие? Каждый год разное, не повторяющееся, слабо???
ВОВА СВОЙ..НАШ ЛИДЕР дон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 17:54
Гость
25 апреля 2022, 15:23
А что интересного в однотипных парадах. Неужели фантазии у военных нет, приукрасить это LOVE мероприятие? Каждый год разное, не повторяющееся, слабо???
ой..ты то знаток не лезь....сам служил???не думаю...это традиция и дань уважения...погибшим
Гость
25 апреля 2022, 14:56
Репетировали бы в Киеве. Итак всё в пробках
Гость
25 апреля 2022, 19:58
пробки вы сами создаете тошнотики.... на педаль дави сильнее и не спи на светофоре и не будет пробок
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

25 апреля 2022, 14:55
Гремя огнем, сверкая блеском стали Пойдут машины в яростный поход, Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин И Ворошилов в бой нас поведет!
Гость
25 апреля 2022, 15:03
Это пока нет.
Гость
25 апреля 2022, 14:52
спецоперация по уничтожению дорог?
Гость
25 апреля 2022, 14:52
Столько бабок на ГСМ и перекрытие,а потом еще и салюты эти. Лучше бы школу построили. А то всё тем самым машут
Гость
25 апреля 2022, 16:31
это память, дань уважения нашим погибшим прадедам... я считаю парад нужен
Medialuna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 19:42
Гость
25 апреля 2022, 16:31
это память, дань уважения нашим погибшим прадедам... я считаю парад нужен
Лучшая дань памяти-реальная помощь оставшимся в живых ветеранах, причём не раз в год, а в течение года. И уход на кладбищах за могилами ушедших.
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 14:42
Когда я смотрю на это все, то понимаю, что жить лучше не будем, а молодым надо бежать
Палата класса лакшери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 14:54
Всецело согласен
Гость
25 апреля 2022, 14:59
Бегите. За границей вас будут любить граждане соседней страны.
Гость
25 апреля 2022, 15:37
и причем бежать в на Украину,чтоб уже конкретно
Гость
25 апреля 2022, 14:34
А почему эта техника еще не в Украине? Или она настолько стремная, что ее только тут чиновникам показывать?
Гость
25 апреля 2022, 14:39
Тесно будет
Гость
25 апреля 2022, 14:46
В Ураине хватит и бутафорной
Гость
25 апреля 2022, 15:06
Это парадная техника, а в соседней руине настоящая.
Гость
25 апреля 2022, 14:33
Лучше бы детям больным помогли Клоуны
Гость
25 апреля 2022, 15:56
Гость, А почему дети больные?
21260568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 16:23
Гость
25 апреля 2022, 15:56
Гость, А почему дети больные?
заболели очевидно
Гость
25 апреля 2022, 16:29
а дети больные потому что на первом скрининге мамкам говорят про патологии и дают направление на аборт, а они кричат что всё равно будут рожать) а потом дайте -- подайте, все должны денюжку
Гость
25 апреля 2022, 14:32
А что ковида больше нет?
Гость
25 апреля 2022, 14:41
Есть, но меньше
Гость
25 апреля 2022, 15:03
Его и не было!
Гость
25 апреля 2022, 15:39
Он обиделся и ушел в Китай))
Гость
25 апреля 2022, 14:32
Еще осталась что-ли?
Гость