Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Сколько это терпеть? В мэрии рассказали, когда полностью откроют движение по улице Щербакова
Сколько это терпеть? В мэрии рассказали, когда полностью откроют движение по улице Щербакова

25 апр 2022 в 21:25

Там кто-нибудь кроме орлово реверсивное движение видел? Ездил несколько раз вечером из центра на Щербакова, всегда одна полоса. Пробка с Белинского тянется. С Щербакова мост свободный и там две полосы. И ни одного рабочего!

25 апр 2022 в 18:51

Разрешения выдают в одном кабинете, тихонечко просят прекратить работы в другом, ну все логично же.

25 апр 2022 в 20:02

При Высокинском такого бардака не было!!!
И пыльно еще пипец просто!!

Спецоператор
25 апр 2022 в 19:02

Орлов убирайся обратно в тюмень

Гость
25 апр 2022 в 18:53

Понятно кто кем рулит ))))

Гость
25 апр 2022 в 19:34

Это сколько же ума нужно, чтобы одновременно ремонтировать мост Щербакова и Россельбана🤦‍♂️

Граф Замазкин
25 апр 2022 в 19:56

Никакого реверсивного движения там и духа нет!

25 апр 2022 в 23:23

напомним, что после получения гос контракта там трудятся два землекопа, ведь ипотека сама не закроется

Водитель
25 апр 2022 в 21:48

Не «Золотой» ли помог закрыть ипотеку?!

орловозавр
25 апр 2022 в 19:26

только у нас могут перекрыть 2 улицы через которые можно попасть в город одновременно, пускай и частично

Гость
25 апр 2022 в 19:37

Как обычно всё через одно место! Бросили бы все силы чтобы мост Щербакова доделать! Потом всеми силами на россельбан. У Китая учиться и учиться!

Гость
25 апр 2022 в 21:25

А 1 июля какого года?

Водитель
25 апр 2022 в 21:46

Ни разу ещё реверса не видел. Две полосы постоянно в сторону центра. Врут и не краснеют

Сирота
25 апр 2022 в 19:09

Только у нас могут подобный проект рассусоливать по пол года , недостраивать дома за которые уплатили дольщики потом мусолить годами кто спёр их деньги , переделывать ровные дороги каждое лето а другие где даже латать ямы уже невозможно все равно по сто раз перелатают . Если за такое рубили руки думаю быстрее все было никто чужого никогда не брал . Но в РФ гуманно все , отмывка бабла по черному где управляют всем и каждым чиновнички ведь не зря у каждого не понятно от куда дома за 30 лямов и тд. А доходы белые подтвержденные с экономлено взято честно прикарманеное .

Редакция
25 апр 2022 в 19:04

Сколько это можно терпеть!? Хамы!! Ломай экскаватором всё! С музыкой! Жги!

Гость
25 апр 2022 в 19:20

Орлов видать лично пойдёт закапывать, ха-ха-ха. Бардак в головах с этой стройкой и разными козьими тропами вокруг неё... Так же и по всей стране, воюющей с самой собой

25 апр 2022 в 20:10

жись = боль.

Гость
25 апр 2022 в 19:16

Орлов ипотеку погасил)) Теперь уж точно займется городом! Верим. Бесконечно верим!

Гость
25 апр 2022 в 21:07

А для пешеходов там когда нормальный проход сделают?! Кто вообще разрешил соорудить на размытой от дождей горке кривую деревянную лестницу, которая кренится и разваливается?! Позор застройщику!

Гость
26 апр 2022 в 08:28

Отремонтируйте перекресток Машинная-Саввы Белых!!!!!!!! Достали горе - мэры............

Гость
26 апр 2022 в 09:08

Идиотизм процветает , мост ремонтируют, россельбан, они ж еще бордюры хорошие выдрали по Щербакова с двух сторон , людям к остановкам не подойти , обходить и перепрыгивать. Придурки .посмотрите какой тротуар на ост Артиллерийский институт, местами асфальта нет. Спасибо власти и дорожным службам , разроют , а асфальт не закатывают.😡с эти мэром все хуже и хуже город становится

Дорожник
25 апр 2022 в 19:25

Ештвоекоромысло, дайте срок 10 дней, если других вариантов не предложите - уверяю управятся. Смотрю на согласованные сроки реконструкций, закрадывается сомнение в квалификации сотрудников в управлении благоустройства. Согласовывают все хотелки подрядчиков, вместо того, чтобы директивно, еще с формулирования сроков в конкурсной документации, устанавливать сроки действительно необходимые для бодрой качественной работы. Ну ни работают подрядчики на том же россельбане ни вечером, ни в выходные, так создают видимость. Был бы установлен срок реконструкции до конца июня, там такая бы бурная деятельность кипела.

Гость
25 апр 2022 в 19:48

Скоро откроют, уже полностью выплачена ипотека в Каразеозерском.

Веня
25 апр 2022 в 22:33

только кипиш поднялся с золотым и Щербакова, бац и ипотека закрылась🤭🤣

Гость007
26 апр 2022 в 00:01

Да нет там реверсивного движения! Знаки стоять так , что в центр 2 полосы , на Уктус 1 полоса . Ни кто эти знаки не меняет ! Ни в какое время ! Установите светофоры !

Гость
26 апр 2022 в 00:01

Ипотека закрыта! А вы ТЕРПИЛЫ дальше, гавкайте😁😁😁😁😁😁😁 Если честно! Это полный трешь! Поехал в суботу по росельке, там трешь до Савы Белых! На фуре очень тяжало уходить на разварот на Пермь, с права машины остаются в мертвай зоне!!! Их не видно жмутся прямо под тягачь! 😖😖😖😖😖 Будем ездить значит по новай объездной, через Нефтебазу😁😁😁😁

Гость
26 апр 2022 в 08:12

Ипотека закрыта, ну и ладно!!!!)))))😁😉😆

Гость
25 апр 2022 в 20:10

Это издёвка? В 5 вечера пробка в центр от аквапарка при двух открытых полосах. От Шварца в сторону Химмаша поток по одной полосе едет относительно свободно.
Если с 16:00 закрыть одну полосу в центр, пробка будет от въезда в город. Как и было в первые дни.

Кирилл
25 апр 2022 в 22:32

1. Пыль. Такого кошмара я не видел ни разу за 10 лет жизни в городе. Мы побили свои же рекорды кратно.
2. Застройщик тянет теплотрассу. Ремонт дороги после этого видимо не нужно делать. Саввы Белых это кошмар. Атлас понастроил и бросил даже не дорогу а раскопки. Стоим промежуток минут по 30! Это что за жесть? И так по всему городу.