Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге брошенный на тротуаре BMW разбило знаком парковки. Владелец отсудил крупную сумму»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
28 апр 2022 в 14:08

Он наверное за этот год, на адвоката больше потратил, чем отсудил в итоге. 😁

Это что за абсурд? За что вы ему компенсацию то заплатили? Стоял бы на парковке положенной, тогда - да. Тут тротуар. Он сознательно нарушает, мешает куче людей, хамство беспробудное. А тут ещё и компенсацию хочет. Какой кошмар вообще... Люди, в своём уме вообще? Надеюсь, у него клинанет движок и он въедет в дерево, так, чтобы машина больше не поехала никогда.

28 апр 2022 в 14:32

Знак, видимо, упал из-за коррозии сварочного шва.
Что совершенно понятно, ибо на уровне земли зона, где тающий снег и осадки создают наиболее благоприятные для этого, ПОСТОЯННЫЕ условия.

Конструктивно можно было бы сделать гораздо лучше:
тоже "труба в трубе", но на более высоком уровне (пусть 0,5-0,8 м.) и ОБЯЗАТЕЛЬНО, к сварному ещё и болтовое соединение (а какое - надо делать расчёт по толщине труб, нагрузкам, возможному диаметру шпилек).

28 апр 2022 в 16:03

ну на эту сумму пороги подварит да краску обновит.

28 апр 2022 в 14:14

Безобразие! Упавший знак это не акт бесхозяйственности дорожных служб, но яркий пример патриотического возмездия со стороны отечественной сигнальной инфраструктуры, которая нанесла меткий удар по БМВ, автомобилю из страны - родины нацизма!

28 апр 2022 в 14:12

Выплатить 76 тыс. рублей. И сразу вкатить иск на 100 тыс. за парковку в неположенном месте от "неопределенной группы лиц" (то бишь, граждан города, которым помешал этот сутяжник своим ведром).

Чтобы научился ИЗНАЧАЛЬНО не нарушать законы и правила. Только так можно поставить на место хамло на "престижных" иномарках, считающее, что им все дозволено.

Фото пользователя
28 апр 2022 в 15:42

А чё вам магнит за рекламу заплатил?

Армония Джастин Бейондлимейсон
28 апр 2022 в 14:13

"Это свидетельствует о грубой неосторожности истца"
а то что ваши знаки могут свалится на кого ни будь - это норм?

Пластилиновый бумер
28 апр 2022 в 14:55

Идею этой сказки,
А может, и не сказки
Поймёт не только взрослый,
Но даже дошкольняк:
Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там, где идёт строительство
Или поставлен знак!

Гость
28 апр 2022 в 14:49

Дорожникам нужно было назначить штраф с оплатой в бюджет, а водятла отправить лесом или учить пдд.

28 апр 2022 в 14:17

Почему в россии за бездарные неграмотные решения судей не наказывают.

29 апр 2022 в 12:46

Судебная система проржавела как этот столб. Почему собственник авто виновен на 20 процентов, а не на 21? Интересно на каких весах взвешивали. Собственник виноват в стоянке на тратуаре, но не в том, что столб упал.

28 апр 2022 в 15:46

точно боковую стойку? не переднюю?
хлипкие стойки у бмв

Гость
28 апр 2022 в 14:33

Все-таки существует карма... Существует.
Там к слову, по фото для прохода вообще небольшое пространство на тротуаре остается... Но суд все же прав. За своим оборудованием надо следить. Столб могу упасть и на пешехода. Не думаю, что водиле выплатили полную сумму возмещения. Скорее она символичная.

Жмых
28 апр 2022 в 17:05

>Данилу будут выплачены 77 тысяч
Повезло Денчику, еще кредит возьмет тысяч 50 и еще одну такую же "БМВ" сможет купить. 😂

28 апр 2022 в 21:39

Половина цены этой некробэхи 😄

Гость
28 апр 2022 в 14:11

знак реально утоплен глубиной "на донышке"

Сергей
28 апр 2022 в 14:24

За 76 тысяч можно купить такое же ведёрко))) Бмв)))Ведро с болтами.

Гость
28 апр 2022 в 14:55

Это я знак уронил. Хотел на голову

Фото пользователя
29 апр 2022 в 16:22

Что это за ведро на фото 100ку🤦‍♂️ да ему цена в базарный день 70к это и то если все будут добрые и пьяные.😂

Гость
28 апр 2022 в 14:19

И ему хватит этих денег починить машину?
Или он из принципа судился?

29 апр 2022 в 10:06

"— Истец видел, что в момент движения, за ним ехал ответчик. Это свидетельствует о грубой неосторожности истца"

Гость
28 апр 2022 в 14:08

надеюсь ему не хватит этих денег на ремонт

Старпер
28 апр 2022 в 14:48

В последнее время все укрупняется, к нашему управлению дорог недавно добавили три соседних района нашей области, а буквально на днях ещё три района соседней с нами области.
Комиссия по приемке объектов создана, выезжаем на инвентаризацию и приемку.

Алексей
29 апр 2022 в 10:05

Это тротуарной дерьмо,надо утилизировать,ВСЕ,без суда а заодно и ВСЮ гайскую верхушку ,УВОЛИТЬ.за неисполнение своих обязанностей.

Выхухоль в сандаликах
29 апр 2022 в 12:43

А на каком основании ему выплатили? Он сам виновник, парковка на тротуаре запрещена так то.

Гость
28 апр 2022 в 14:34

Молодец

Новости РЎРњР?2