Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Массово штрафовать водителей в Академическом стали по просьбе самих жителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ100
7 мая 2022 в 14:13

Запустите еще парктрон по засраным собачкам и штраф 5так.

Гость
7 мая 2022 в 13:38

Можно такой же патруль в Светлый запустить?

мне кажется, что основной инициатор этих "проверок" был застройщик, как и инициатор установки этих знаков(не вижу никаких проблем в парковке там, никто никому там не мешает)!
Вот застройщик в условиях "лох не идет на покупку квартир", и казна пустеет милорд, нужно больше золота! договорился о рейдах, чтобы "лох попер покупать паркинг"!

гость
7 мая 2022 в 14:36

На Парина все газоны заставлены машинами.Во дворах то же самое.Готовы в квартиру на первых этажах заехать.

Фото пользователя
7 мая 2022 в 16:44

Паркинг плохо продаётся!

Фото пользователя
7 мая 2022 в 23:43

Ну и на кой хрен мне паркинг, сто́ящий в два-три раза дороже моей машины? В паркинге ржавеют до сквозных дыр все машины без разбора за 3-4 года! Я знаю много других более дешёвых способов ушатать свою машину. Ах да, ещё помимо единоразовой оплаты при покупке, будь добр за паркинг взносы плати. Общественный транспорт? А где он ночью - то, общественный транспорт? Люди - то и по ночам работают. И нормальный транспорт нужен, а не убитые "Богданы" с ПАЗами, с южанами за рулём, которые насваем под язык закидываются прямо на ходу. И как на машину накопить у нас, будь добр сам, парковку сам, обслуживание сам, антикор сам, а продал - будь добр, налог заплати. Нельзя, что ли, плоскостные стоянки на месте грязонов предусмотреть?

Гость
7 мая 2022 в 13:43

А по жилым дворам старых домов, ГИБДД не хочет проехаться? Двор на Шаумяна 105 испортили полностью. Заезжают просто в самую середину и бросают вёдра. Весной-осенью грязь. Зимой коптят на прогреве. Уничтожили всё

Гость
7 мая 2022 в 15:34

Жители Антона Валека, Февральский революции, Маршала Жукова просят запустить к ним патруль с видео фиксацией нарушений и эвакуаторами.

Гость
7 мая 2022 в 15:39

По всему городу надо такие рейды устраивать, даже в центре на пешеходках стоят, хотя парковок вокруг достаточно. Напротив Центрального стадиона огромная наземная бесплатная парковка, все равно все тротуары заставлены, 200 метров же пройти надо

Привыкли неотесанные областники парковать ведро у себя в деревне как попало и сюда свои дикие привычки перенесли. Ипотечных лапотников только деньгами можно научить жить по-человечески, и то не всегда.

7 мая 2022 в 14:32

Я правильно понимаю: проблема из-за тех, кто хочет жить на халяву? Вроде как есть платные стоянки? В пределах шаговой доступности? Или нет? Нигде и никогда квартира не обеспечивается бесплатной стоянкой. Помнится есть какой-то вариант для инвалидов - ставить гараж в шаговой доступности. Но вы-то не инвалиды, руки-ноги - работают... Не можете заработать на стоянку для своего автомобиля? Значит или больше работайте, или ездите на такси. Автомобили во дворе - помеха всем! Пожарная машина, скорая помощь вечно попадают в ситуацию: не проехать, ни пройти. Люди с коляской вынуждены с проблемами ехать. Я за то, чтобы эвакуатор все машины вывозил на штрафстоянку из дворов. Заработает эвакуатор, враз все машины исчезнут со двора. Я бы мог понять, что нищета людей заставляет, нет это не так. У меня во дворике стоят две Камри, в соседнем - Инфинити, видел Додж на стоянке. Квартира стоит меньше, чем эти автомобили...

Гость
7 мая 2022 в 14:14

правильно. и каждый день.

Мишаня Таксер
7 мая 2022 в 13:42

Работаю в такси и скажу что верно делают что штрафуют, остановиться высадить пассажира негде из-за них. Ты останавливаешь и встает весь поток. Во дворах у них ночами вообще полный треш. Просто вторым рядом бросают авто и тебе приходится задом выезжать со двора. В этом Академе сделано все чтобы жить там без автомобиля. Хотя там есть паркинги, но видимо у нищих хватило денег только на квартиру и машину. Сам храню авто в гараже.

7 мая 2022 в 19:34

А можно во всем городе будет ездить паркон?

7 мая 2022 в 19:41

Весь город просит парконы, каждая улица, каждые 15 минут

7 мая 2022 в 14:13

массово штрафовать водителей стали по просьбе самих водителей- вот так заголовок должен звучать- типа всё для фронта всё для победы...🔥

Гость
7 мая 2022 в 15:45

Ставлю машину в 500 метрах хожу пешком полезно для здоровья и деньги на штраф целы.

Гость
7 мая 2022 в 13:50

Нужна и эвакуация массовая. А штрафы надо поднять до 5т

Фото пользователя
7 мая 2022 в 14:58

👍👍😁

Гость
7 мая 2022 в 16:31

Этот паркон не на всех распростроняется? А то у меня под окнами бумер с блатными номерами принципиально на тротуаре паркуется. И где тут ГИБДД?

Гость
7 мая 2022 в 15:10

Машину нужно продавать только при наличии купленного или арендованного парковочного места

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
7 мая 2022 в 13:45

давно пора! Там столько подземных стоянок пустует, а все дворы и обочины завалены вёдрами с болтами

в течении 2-х лет все парковки вне дворов и пареингов в академе-светлом и на шречке- мичуре станут платными, можете скринить

7 мая 2022 в 14:05

Наличие а/м и академ должны стать несовместимы

Гость
7 мая 2022 в 17:17

А сабаководов,алепкашец когда начнут?никогда потому-то у них номеров нет!

Фото пользователя
8 мая 2022 в 14:34

Сами себе....
"Нужны Парижу деньги... селяви..."

8 мая 2022 в 02:41

20 лет в стране идут диспуты по поводу необходимости увеличения нормативов по количеству парковочных мест к количеству квартир при строительстве новых домов, и до сих пор эти нормативы крайне низкие.
Установите требования для нового дома-2 машиноместа на одну квартиру, и вопрос снимется сам с собой.
Мы же не в Японии, у нас земли достаточно, не надо точечной застройки или домов впритык к друг другу.

Гость
7 мая 2022 в 13:34

И то верно
Зачем стоянки строить
Проще оштрафовать

Гость
7 мая 2022 в 15:55

Сделайте нормальные парковки и перестаньте стоить дома впритык друг к другу и все будет хорошо. Вы же ради бабла заставляете покупать паркинги и повышаете плотность населения. Надеюсь все эти хапуги и их дети загнутся от болезней.

Сочинил вот слоган - гимн для областников, выношу на суд коренных горожан:
Сам себя считаю городским теперь я,
Здесь моя работа, здесь мои друзья.
Но всё так же ночью снится мне деревня -
Отпустить меня не хочет родина моя.

Гость
7 мая 2022 в 14:23

😁 да-да сами на себя натравили👍 это как с 4дневкой, типа люди ее сами хотят (по каким-то опросам), чтобы им минимум на 20% урезали зп, в том числе и бюджетникам, а работу придется делать все равно на 100%, но за 4 дня(по 25% в день), а не за 5(по 20% от плана на раб.неделю)

****
7 мая 2022 в 20:14

А как насчет убрать ведра, которые в Академе годами стоят и занимают парковочные места?
Нынешняя процедура просто убийственная.

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
7 мая 2022 в 13:46

может это кто то так стимулирует продажи машиномест в местных подземных стоянках?

Мыкола
7 мая 2022 в 14:58

Спорить с женщиной бессмысленно! Ты либо не прав, либо не даст.

Гость
8 мая 2022 в 16:48

Жители ул. Вонсовского ЖК Балтийский тоже просят к ним приезжать для сбора штрафов, даже остановки о/ транспорта уставлены авто!

Гость
8 мая 2022 в 18:18

Жители домов Чкалова 52 и 54 решили, что общественный тротуар=их парковка. Тепер вместо велодорожки там въезд и выезд машин. А люди выходя из машины шлепают по месту там где должен быть газон)
Может в отношении них будут предприняты меры тоже.

Гость
8 мая 2022 в 21:47

Академ изолировать от Екатеринбурга

Гость
7 мая 2022 в 13:35

Жителей академического тоже надо штрафовать за то, что притащились из своих деревень

Вася
7 мая 2022 в 15:38

пиар очередной.

Гость
7 мая 2022 в 20:37

Сами,друг друга и сдают…..шакалье.

Гость
8 мая 2022 в 12:09

Академ фууууууууу.......
........

Николай
8 мая 2022 в 13:11

Академика Парина проверьте. там вообще невозможно жить. машины стоят на тротуаре, на велодорожках, прям у светофора блокируя людям проход по светофору, у подъездов и во дворах.

Евгений
8 мая 2022 в 23:01

Логически если подумать , были бы места парковочные наверное и люди парковались там где положено , настроили сраные человейники и хотят порядка , нужно байкотировать застройки высотками.

Гость
9 мая 2022 в 11:03

Жители Краснолесье-Чкалова превратили тротуар в парковку. Велодорожка въезд и выезд для них. Почему никто не штрафует или не высказывает недовольства.

От Краснолесья даже Леса не остаётся, настроили муравейников

18 мая 2022 в 08:36

Во дворах авто ставят на тротуары, не могут пройти пешеходы

Гость
7 мая 2022 в 16:24

Лада, Опель и черволет Авео...на каком дерьме наши люди двигаются)

erich_bubbi
27 июн 2022 в 18:00

Только вот запрещено парковаться в рабочие дни с 8 - 17, когда областнеки в центр на своих вёдрах уехали. Приезжал в окодем в качестве гостя в это время. Нахватал штрафов. Печаль.

Вадим
7 мая 2022 в 16:03

Всë правильно а то пожарный автомобиль не может проехать, автомобилисты сейчас ныть начнут типа обеспечить их парковками, сколько могли столько обеспечили, обязанности городской администрации -свет, тепло, общественный транспорт. Не надо расширять дороги заставить газонов и вырубки деревьев, ради ваших "приехал на 20 мин. раньше"

Хантер
7 мая 2022 в 21:56

Ну и на кой мне паркинг, сто́ящий в три раза дороже моей машины (не Жигули, вполне живая иномарка), в котором гниют все машины без разбора за 3-4 года? Я знаю много других более дешёвых и эпичных способов ушатать свою машину. Ах да, ещё помимо единоразовой оплаты при покупке, будь добр за него как за коммуналку плати. Общественный транспорт? А где он ночью то, общественный транспорт? Люди то и по ночам работают. И нормальный транспорт, а не убитые Богданы с ПАЗами, с южанами за рулём, которые всякой дрянью под язык закидываются прямо на ходу. И как на машину накопить у нас, будь добр сам, парковку сам, обслуживание сам, а продал - будь добр, налог заплати

Фото пользователя
7 мая 2022 в 14:24

ОркадемЪ....

Гость
7 мая 2022 в 23:08

Браво! Может хоть там наведут порядок.

Новости РЎРњР?2