ЛСР зло!!! От их человейников тихие районы города превращаются в подобие азиатских мегаполисов с засильем авто и не понятного быдла! На вопрос про парковочные места, они прямым текстом говорят, что строят дома, а не парковки, так что это ваши проблемы.
100 раз писал - напишу ещё: жители САМИ могут решить проблемы с парковкой (если вообще есть такая возможность). Для этого надо:
- организоваться (это сложно - понимаю 😎);
- согласовать временный участок с администрацией (разработать чёткие и простые правила этого согласования);
- обустроить его (должны быть минимальные требования);
- пользоваться в своё удовольствие НИКОМУ не мешая.
Сначала продали людям, показали вот мол парковки. И взяли деньги за эти парковки. Ведь они были с асфальтом и освещением. Люди покупали с парковкой квартиры, а потом передумали. Интересно где нибудь на западе прокатило так? Или суды были бы завалены исками?
ЛСР - такая контора. Сначала понты и наезды, а потом беспомощное блеяние. Пример - Цветной бульвар! Гаражи посреди бульвара стоят и стоять будут и выезд на Данилы Зверева - так и оказался не законным. А как они свои петушиные хвосты распускали - как обещали, так и будет!... Чо хотим, то и сделаем...
ЛСР так строит похоже везде дом на 300 квартир парковка на 30 машин. Остальные ставят где возможно засунуть. И остальные застройщики такие же. Строят лишь бы купили а там хоть трава не расти.
"соответствует действующим нормативам" - все застройщики нынче так оправдываются,строя паркинги и продают места за конские цены...у нас вот вообще бесплатной парковки от застройщика нет.
Самая большая проблема в нашей стране это эгоизм людей и это проблема с годами только растет с этим явлением сталкиваешься везде на работе, на улице в общественных местах. Более озлобленного народа к соплеменникам чем русские я не знаю.
"В округе достаточное количество плоскостных парковок"
а почему тогда мест не хватает? там со всего города стали парковаться? что то в баснях ЛСР не сходится!
То что пишет ЛСР про достаточное кол-во мест - это просто отписки. Неоднократно приглашали их, чтобы они жителям показали эти призрачные места...не едут. У одного из домов этого жк они также хотели отобрать парковку, ссылаясь на достаточное кол-во мест и т. д. Но вот прокуратура посчитала иначе.
Сама виновата.
Видела же, что тут заезд на стройку, так нет же... торопилась и бросила своё корыто, как придётся и где придётся. Теперь плачет, мол, строители обидели...
"Звонила в ЛСР, рассказала о произволе и попросила немедленно убрать блок — или я буду обращаться в правоохранительные органы, — добавила горожанка."
Конечно это то, чего они больше всего боятся 😂😂😂
Не надо было блоки убирать, нечего на радиусах перекрестка парковаться и мешать спецтехнике проезжать на стройку. Хайпануть тетя просто решила, жить скучно!
проблема выезда, в данном случае, обусловлена только тем, что вместо того чтобы варить щи на кухне "кто то" пытается управлять автомобилем... как говорится:- "ещё 5 копеек в копилку того что нефиг выдавать в/ц кому попало и подтверждение из-за кого все еды"
Нельзя трогать чужое имущество. Начали двигать авто - попытка угона со всеми вытекающими и пусть потом доказывают что хотели только чуть- чуть сдвинуть.
можно было спокойно выехать
ЛСР зло!!! От их человейников тихие районы города превращаются в подобие азиатских мегаполисов с засильем авто и не понятного быдла! На вопрос про парковочные места, они прямым текстом говорят, что строят дома, а не парковки, так что это ваши проблемы.
Разворот в ограниченном пространстве не сдавала что ли на экзамене?
100 раз писал - напишу ещё: жители САМИ могут решить проблемы с парковкой (если вообще есть такая возможность). Для этого надо:
- организоваться (это сложно - понимаю 😎);
- согласовать временный участок с администрацией (разработать чёткие и простые правила этого согласования);
- обустроить его (должны быть минимальные требования);
- пользоваться в своё удовольствие НИКОМУ не мешая.
Но "можно и так оставить".
За задок втроем приподнять несколько раз влево и всё, поехала! 🔥
Если блоки стояли как на фото, делов выехать 2 минуты
Сначала продали людям, показали вот мол парковки. И взяли деньги за эти парковки. Ведь они были с асфальтом и освещением. Люди покупали с парковкой квартиры, а потом передумали. Интересно где нибудь на западе прокатило так? Или суды были бы завалены исками?
ЛСР - это что? как расшифровывается? У меня только какое-то ЛГБТ в памяти всплывает..
Ничего личного только бизнес- ответила лср?)))
Тетка вообще должна спасибо сказать, что краской не залили и мусором не обложили
ЛСР - такая контора. Сначала понты и наезды, а потом беспомощное блеяние. Пример - Цветной бульвар! Гаражи посреди бульвара стоят и стоять будут и выезд на Данилы Зверева - так и оказался не законным. А как они свои петушиные хвосты распускали - как обещали, так и будет!... Чо хотим, то и сделаем...
А лучше бы машину на блок поставили..
Да надоел академ и солнечный, что не упоминание, то праздник глупости
Депутат и директор Лср Крицкий самый хитрый в Екб. Ему надо и всё на этом.
Было аналогично в 90, машинка сзади поджала. Просто в тронем повернули поперёк и выехали.
Заслужила!😎
Да врет ЛСР все ни один норматив не соблюдён с местами. На одном флампе тол ко что пишут про них.И кормят людей завтраками.
На всех стройках ЛСР так- рендеры одно, а по факту потом отбирают участок и делают пристройки
ЛСР так строит похоже везде дом на 300 квартир парковка на 30 машин. Остальные ставят где возможно засунуть. И остальные застройщики такие же. Строят лишь бы купили а там хоть трава не расти.
тётя просто решила хайпануть, зачем лишних пять раз крутить рулем
"соответствует действующим нормативам" - все застройщики нынче так оправдываются,строя паркинги и продают места за конские цены...у нас вот вообще бесплатной парковки от застройщика нет.
деловелевеперы виновыты..
Самая большая проблема в нашей стране это эгоизм людей и это проблема с годами только растет с этим явлением сталкиваешься везде на работе, на улице в общественных местах. Более озлобленного народа к соплеменникам чем русские я не знаю.
Насест был выбран неудачно.😎
Видел я эту картинку. Возможно, теперь она будет иначе парковаться...
"В округе достаточное количество плоскостных парковок"
а почему тогда мест не хватает? там со всего города стали парковаться? что то в баснях ЛСР не сходится!
То что пишет ЛСР про достаточное кол-во мест - это просто отписки. Неоднократно приглашали их, чтобы они жителям показали эти призрачные места...не едут. У одного из домов этого жк они также хотели отобрать парковку, ссылаясь на достаточное кол-во мест и т. д. Но вот прокуратура посчитала иначе.
Молодцы! Зачем?
как же задрали эти стройки 😠
Этот блок вручную можно было перекантовать. Мужыка что- ли у чувихи нет. Дайте мне точку опоры, и я переверну землю, глаголил Пифагор.
Энто всё ельцинцентр виноват! Везде его дурное влияние! Изгоните бесов из Еката и будет счастье!
да и вообще ЛСР бомжи знак купите и поставьте....
А могли б накакать на капот
Нужно было убытки за простой взыскать.
Сама виновата.
Видела же, что тут заезд на стройку, так нет же... торопилась и бросила своё корыто, как придётся и где придётся. Теперь плачет, мол, строители обидели...
"Звонила в ЛСР, рассказала о произволе и попросила немедленно убрать блок — или я буду обращаться в правоохранительные органы, — добавила горожанка."
Конечно это то, чего они больше всего боятся 😂😂😂
Жаль, что с первого раза до нее не дойдет.
Не надо было блоки убирать, нечего на радиусах перекрестка парковаться и мешать спецтехнике проезжать на стройку. Хайпануть тетя просто решила, жить скучно!
Там парковка прям рядом платная, 50 или 60 рэ за сутки, в чем проблема? Зае такие автовладельцы, купил авто, думай куда ставить будешь
Интересно, почему автовладельцы гаражи себе не покупают?
Так-то, самоуправством пахнет, уголовщиной!😠
ЛСР же) там тоже люди работают)
проблема выезда, в данном случае, обусловлена только тем, что вместо того чтобы варить щи на кухне "кто то" пытается управлять автомобилем... как говорится:- "ещё 5 копеек в копилку того что нефиг выдавать в/ц кому попало и подтверждение из-за кого все еды"
Нельзя трогать чужое имущество. Начали двигать авто - попытка угона со всеми вытекающими и пусть потом доказывают что хотели только чуть- чуть сдвинуть.
Ситуация была не безнадёжная. Лишний раз бы рулём покрутила, и выехала. Ну судя по тому как паркуется. То увы…
хм... выехать вполне можно было в несколько движений
Опять компрессорный в новостях !
Блин, там строй не хочу , но опять беда с парковкой, хотя далеко не центр.
вакханалия творится
Гетто
Надо такие блоки ставить, кто два места занимает и поперёк парковок встаёт) жалко что у меня нет техники блоки такие таскать😂