Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Какая-то вакханалия!»: автомобилисты застряли в огромной пробке на дублере Сибирского тракта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74

на фото вижу 7 представителей лгбт , не пускайте едущих по обочине!!

2 июн 2022 в 21:25

Завтра в пятницу что будет? Сразу от калины стоять?

Не ездил там, не видел...
Обычно или времянки прокладывают, или действительно по ночам активно трудятся, что бы как-то движение шло. Почему не так?

2 июн 2022 в 20:38

Будьте людьми,пропустите обласников домой.😳

3 июн 2022 в 06:12

Нормальный ремонт это когда ночью тоже его делают.Остальное отмыв денег не более.

2 июн 2022 в 20:42

В Тюменскую сторону проехать было практически невозможно

Каждое лето этот участок, каждый год чинят чинят не дочинят. Никто ответа не несет. Каждый год через Косулино все пытаются объехать.

Катрин
2 июн 2022 в 22:20

Там была ужасная дорога с жуткими колеями. Что бы перестроиться с одной полосы в другую и не улететь целый квест. А то что пробка собирается и стоит намертво скажите спасибо обочечникам. Сегодня совместно с автозаком лично блокировала таких умных и вы не поверите все поехали, по тихоньку, но начали двигаться

Гость
2 июн 2022 в 21:46

Всем кто пишет про то что область едет в город. Дак в том направлении гора коттеджных поселков, одноэтажная Россия так сказать, чем вы не довольны дурачки? Эти ребята лишили вас очередей в кб по выходным построив дома за городом.

2 июн 2022 в 23:23

Новое слово месяца в редакции ешки - вакханалия.
Употребляют только его чаще не к месту…

Фото пользователя
2 июн 2022 в 20:43

ЛГБТ!

Гость
2 июн 2022 в 20:40

Ну не ночью же ремонтировать? Ну в самом деле они же не сумасшедшие? Всю работу надо обязательно делать в час пик😱

Гость
2 июн 2022 в 22:46

Ну какой объезд?!? Вы посмотрите вечерком Яндекс Пробки, стоит же всё! Все возможные пути объезда: Старокольцовский тракт и Кольцово, пытающиеся объехать через аэропорт встают уже на подъезде к воздушной гавани. Даже через Арамиль если делать крюк и то встанешь.

гостья
2 июн 2022 в 21:38

у1 узнал новое слово: вакханалия? Уже во вторую новость засунули.

Гость
3 июн 2022 в 07:14

Водители!Не пускайте "обочечьников" в свой ряд.Вчера даже бензовоз лез по обочине.

а зачем вы прётесь с утра в Город, а вечером к себе взад?

Гость
3 июн 2022 в 00:29

сегодня вечером проезжал,транзитом с Серовского тракта на тюменский, там просто мрак ,съезд с ЕКАДа стоял намертво, за пол часа проехали сто метров, Объезд через Кольцово тоже пробка, начиная от кольца на въезде и до самой Площадки кое как тащились. Ну и в обратную сторону тоже съезд закрыли с Тюменского тракта на ЕКАД. а объезд где? по правилам это пилить да 40 лет ВЛКСМ.

Гриша
2 июн 2022 в 21:00

Тот случай, когда две русские «беды» объединились!)

В колхозе работайте там у себя и в логоцентрах. Че вы все претесь- то в город, хомячки офисные. При товарище Брежневе у себя на раёне практически все работали.

Сальные волосья
2 июн 2022 в 20:40

Екб не резиновый областнеги

Гость
2 июн 2022 в 21:40

Какой ускориться, вчера ехал в районе обеда видел 6 рабочих, 2 из них в тенечке сидели

гость
2 июн 2022 в 23:04

с 18-го по 20-й километр ведутся дорожные работы!
Они там чё совсем охренели....3 км делать всё лето?
Вот когда жалеешь что убрали выборы в меры, да и в губеры это всё по фильтру сверху идет(((

Гость
2 июн 2022 в 23:45

А как всегда когда фуры повыехали днем им надо дорогу делать. Нет чтоб ночью когда фуры спят

2 июн 2022 в 21:31

просто тупить не надо. и пробки бы не было.

Фото пользователя
2 июн 2022 в 22:37

Тюменцы не хотят, чтобы ёбуржцы ехали в их сторону

Гость
3 июн 2022 в 01:41

Новигатор яндекс че сложно посмотреть.и не ехать в тромб?

Настя
2 июн 2022 в 21:26

Нормальная там дорога, хватит деньги отмывать

Гость
2 июн 2022 в 22:41

хорошо, что я туда не езжу.

Гость
2 июн 2022 в 23:08

Там ремонтируют нормальную дорогу! Отмывают деньги

Гость
3 июн 2022 в 05:49

эта вакханалия такая шустрая,с биржи на парковку,с парковки на Сибирский тракт.Остановите вакханалию!

Гость
3 июн 2022 в 05:52

Открыли бы вторую полосу по встречной дороге, в город же в это время поток меньше. И было бы две полосы , одна где ремонтируют и вторая по встрече.

Вася Корепанов
3 июн 2022 в 06:24

Соловьева походу надо подключать, пусть этот ад освящает, заодно и работу подрядчиков. Невозможно к себе в М.Брусяны добраться((

Гость
3 июн 2022 в 07:17

Какие три километра? Навигатор пишет пять км.пробка 1.5часа.

2 июн 2022 в 22:36

когда начнут бороться с "баранами" ??? Ну видишь впереди все стоит ну не становись в стадо, обедь пробку.

Местный
2 июн 2022 в 21:20

Не надо приезжать ко мне в город на работу каждое утро, а вечером переться обратно в село, сидите у себя в селах, здесь и без вас тесно

Гость
3 июн 2022 в 07:12

А зачем они 3Dсетку на отбойник прикрутили?Кого она должна остановить?Какие у нее функции?

Гость
2 июн 2022 в 21:12

Нет там ни техники ни робочих, уроды как ездить в деревню

Гость
2 июн 2022 в 21:23

обратите внимание, кто подрядчик! там все ьтак интересно....вот китайцев можно нанять, они в 5 раз быстрее и лучше сделали бы, да за такие деньги...

Гость
2 июн 2022 в 21:15

В камескск как ехать, инвалиды перекрыли и трава не рости им,,,, чтоб они до домой добирались по четыре часа

Гость🤷‍♂️
3 июн 2022 в 00:20

Вы своим ремонта! Поставили Реактивную, 2 кольца на Компресорном, в полную опу🥺🥺🥺🥺!!!!! Сидите дома😖😖😖😖😖😖😖

Гостьстарика
2 июн 2022 в 21:21

Молчите, с-с.... Они все дороги перекопали ради вас, а вы не довольны!!! Надо осваивать бабло. Какой-такой мабилиста? Ми яма риля-риля, чорний шайтан-земля кидаля - кидаля, Патома....
А ведь есть технологии, которые позволяют быстро чинить дороги!

Новости РЎРњР?2