Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге горожане устали ждать ремонт дороги и сами стали заделывать ямы. Видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
3 июн 2022 в 18:26

Теперь их оштрафуют...

3 июн 2022 в 19:30

Сейчас поймают, штраф выпишут и заставят обратно ямы сделать)) было уже такое

3 июн 2022 в 19:14

О, щас паразиты из ук стандарт побегут судиться. Нам так и сказали, что только через их подрядчика можно и только со счета капремонта, а то самоуправство.

3 июн 2022 в 19:18

Было уже такое.
Они делают не по ГОСТу и без соблюдения технологии укладки асфальта.
В подобном случае после самостоятельного ремонта дороги за свои деньги, чиновники заставили активиста привести всё в первозданный вид под угрозой штрафа.

3 июн 2022 в 19:08

Вот это спецоперация по заделыванию ям)

3 июн 2022 в 22:06

На России всё по плану... идёт 100-ый день "взятия Киева за 3 дня"

Фото пользователя
3 июн 2022 в 18:39

Вот. Молодцы Человеки - видят проблему идут и решают, а не как либералы которым лишь бы всех уволить и посадить.
Для товарищей коммунальщиков это должен быть тревожный звоночек. Предлагаю еодину собрать жалобы жителей и взять по ним в горадминистрации интервью.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 18:34

Зато Белинского с Куйбышева утюжать. Видимо хуже улиц чем в центре нет...

Фото пользователя
3 июн 2022 в 18:18

Веселее разве что в посёлках Калиновский и Изоплит. Там вот реально настоящий Донбасс.

Обочечники - ублюдки и быдло
3 июн 2022 в 18:28

Уверен они поддержат губернатора на осенних выборах за его поддержку и помощь! 🤗

Гость
3 июн 2022 в 19:39

Украли хлеб у УКашки, да что там хлеб, можно сказать с очень толстым слоем масла.

415
3 июн 2022 в 18:48

этих чиновников никогда не дождёшься ремонтов дорог, чтобы они взялись за ремонт дорог, надо дороги ещё больше разрушить, иначе никак

Гость
3 июн 2022 в 18:29

на восточной холодной воды нет уже три дня, жильцам похоже и это придется самим решать

шняга
3 июн 2022 в 18:34

Технологию конечно не соблюдают - развалится по весне.

Гость
3 июн 2022 в 19:06

Кража асфальта((

Леха Лупоглазов
3 июн 2022 в 22:10

Некогда какими то ямами там заниматься... Надо успевать зарплаты и премии самим себе повышать, служебные иномары обновлять, в различных показухах-развлекухах участвовать и тому подобное... Ну и как всегда не до городского хозяйства, уж не судите строго! Что Вы ваще хотите от заезжих временщиков.

Гость
3 июн 2022 в 18:45

столбиков ещё б наставили что б трахомы свои не ставили.. тачки тачки.. дворы тонут в тачках страчках..

Не танцую ЛГБТ танец (западло)
3 июн 2022 в 19:50

Губер где?

Javelin
3 июн 2022 в 18:44

"асфальт, которым стали заделывать ямы, остался после замены труб по соседству".
Этот асфальт оставили для следующей плановой замены труб, а они его взяли и на дорогу положили.
А с администрацией района согласовали или с УК?
Куда смотрят надзорные органы, участковый? Это же самоуправство!
И на сколько качественно они его положили?

Гость
3 июн 2022 в 22:16

Власти Ебурга, Вам действительно на город наср— ть???

Гость
3 июн 2022 в 18:45

ВОПРОС!!!
Асфальт где УКРАЛИ???

Новости РЎРњР?2