Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге владелец Audi разом оплатил 99 штрафов. Должника выследили с помощью «Паутины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
3 июн 2022 в 19:51

Это как надо ездить, что бы столько раз нарушить?! 😎🔥

3 июн 2022 в 20:42

Да не из-за таких мы так хорошо живем, че на него набросились то, зри в корень! Была бы полиция нормальная, законы, неотвратимость наказания....

3 июн 2022 в 20:02

Как бы не пищали местные гонщеки и тонированутые - надо возвращать балльную систему.

Накопил 10 штрафов - плати 50 тыщ. Накопил еще 10 - лишаешься прав на год. Накопил еще 10 - лишаешься прав на 5 лет.

Не надо устраивать из системы штрафов покупку индульгенций! Даже если есть деньги оплатить разом 175 тыщ - найдет и полмиллиона. Такого надо убирать с дороги вообще сразу пожизненно. А если снова сядет за руль - то на пожизненное, дороги в ЯНАО строить )))))

3 июн 2022 в 20:46

нам то что с этой новости

Фото пользователя
3 июн 2022 в 20:49

Тока после сотого штрафа изловили? А еслибы это тело убило когонить?

Обочечники - ублюдки и быдло
3 июн 2022 в 20:17

Обочечников ловите бездельники!

Фото пользователя
3 июн 2022 в 20:01

Местами нужно перенимать западный опыт. Например сделать частные эвакуационные конторы - им будет пофиг чья машина.

3 июн 2022 в 21:14

"Нарушителей искали с помощью системы «Паутина"
А можно как то её настроить, что бы и дальше только Ауди искала система?

Фото пользователя
3 июн 2022 в 23:42

Может человек по выделенке "А" ездил?
Или парковался где запрещено. У нас в городе то реверсивное движение придумают, то направление движения поменяют. А так да, однозначно человек невменяемый.

3 июн 2022 в 20:07

А почему эти клоуны спокойно разгуливали на свободе и управляли ТС, имея такие долги перед государством? Тут за один, неоплаченный, штраф присесть на 15 суток можно, а эти спокойно до сотни доходят.

Гость
3 июн 2022 в 22:52

За 99 штрафов права надо разрезать, без возможности получить новые.

Гость
3 июн 2022 в 20:29

Геометрическую прогрессию вводите по штрафам….

Тогда все заработает

3 июн 2022 в 21:56

Владельцы дорогих авто самые жмоты и думают только о своём благополучии

Гость
3 июн 2022 в 22:55

законы беззубые пока у нас в стране
при кол-ве неоплаченных 50 штрафов уже надо приостанавливать действие прав и назначать психиатрическую экспертизу,потому что с головой точно не лады.
потенциальные преступники на дорогах им не место среди норм водителей

3 июн 2022 в 20:58

пополняют казну - плохо ли? Хоть бы дисконтную карту выдавали, для приличия.
А ехать 120, потом перед знаком "80 камера" ехать эти самые 80 - вот где опасность! - такие и на колодки новые 500 рублей зажмут, и на резину нормальную, да и впринципе на техобслуживание своего предаварийного шушлондоса

3 июн 2022 в 20:39

я понимаю, когда не платят и гоняют на ламбах, а на доступной то ауди в чем соль

3 июн 2022 в 20:44

на понт взяли, арестовать машины эти не могли, ибо их стоимость явно несоразмерна стоимости долга. И потом даже если реализовывать и конвертировать в деньги это долго и нудно, куда проще взять на понт.

Гость
3 июн 2022 в 22:18

На штраф должны пени начисляться, 5% в день. Потом квартиру с торгов

ГОСТ
3 июн 2022 в 20:57

Уголовку за такое пора вводить!

Гость
3 июн 2022 в 22:17

3 неоплаченные или в течении квартала-права сдавай на полгода. 99 штрафов-в европке бы лишили навсегда и самого и всю семью😂

Максим
4 июн 2022 в 12:10

Где посадки???? Оплатил он штраф или нет.... Без посадок так и будут бегать за должниками!!!!

Фото пользователя
3 июн 2022 в 20:08

Тебя посадють! А ты не воруй!
Ну вы меня поняли ;)

Владелец Audi
3 июн 2022 в 20:18

Маркус Дюсманн, а это непонятно кто.

Ковидный больной
3 июн 2022 в 20:31

Да вся эта паутина и рейды легко объезжаются, у кого действительно есть проблемы с законом. А простофили, которые не знают как это работает, попадаются на такой развод.

Гость
4 июн 2022 в 10:03

Не оправдываю чмошников-должников, но вот какой вопрос.
На каком основании гайцы передают мои документы третьим лицам?

Модер чё трёшь?
3 июн 2022 в 20:58

"Накопил 10 штрафов - плати 50 тыщ. Накопил еще 10 - лишаешься прав на год. Накопил еще 10 - лишаешься прав на 5 лет."

- А если так: Накопил 10 штрафов - плати 50 тыщ евро. В фонд ВСУ. Накопил 20 штрафов - отправить лет на 5 отдыхать в оздоровительно - трудовой лагерь талибов в Кандагаре. С молитвой. Накопил 30 штрафов - отрубить голову. Тоже с молитвой. Как в Саудовской Аравии.

Мытари. Чувак стоп- линию нечаянно пересекал.

Новости РЎРњР?2