E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт В центре Екатеринбурга отключили электричество: автомобилисты встали в пробку

В центре Екатеринбурга отключили электричество: автомобилисты встали в пробку

Светофоры на площади 1905 года перестали работать из-за сбоя

Такую картину наблюдали водители в самом центре горда

В центре Екатеринбурга произошла крупная авария на электросетях, информацию об этом подтвердил источник E1.RU. Тем временем у площади 1905 года перестали работать все светофоры. На проспекте Ленина образовалась пробка в обе стороны, есть серьезные затруднения на Московской. Чуть полегче на улице 8 Марта.

— Произошла авария на сетях ЕЭСК. По их информации, время устранения — два часа. Информация о неработающем светофоре направлена в ГИБДД, — сообщили E1.RU в мэрии Екатеринбурга.

Информацию об аварии подтвердили и в компании «Россети Урал», она произошла из-за несогласованных строительных работ.

— В центре города в районе ул. Антона Валека из-за несогласованных с энергетиками несанкционированных строительных работ произошло повреждение кабельной линии электропередачи 10 кВ. В результате чего локально нарушено электроснабжение расположенных на улицах Володарского, 8 Марта, Рабочей молодежи зданий. Энергетики компании «Россети Урал — Екатеринбург» оперативно производят перевод нагрузки на резервные схемы электроснабжения. В ближайшее время электроснабжение будет восстановлено, — ответили E1.RU в компании.

Движение на месте затруднено
Выбирайте пути объезда!

А на днях «конец света» наступил в скандально известном бизнес-центре «Манхэттен». В нескольких офисах пропало электричество. А работа фирм, которые их занимают, остановилась. Это случилось не из-за аварии на сетях, а из-за передела власти. Две управляющие компании уже год не могут договориться, кто обслуживает здание и кому выставлять счета собственникам. Рассказываем всё, что известно о конфликте, в одном видео.

В конце мая без света и воды остались больше двухсот семей под Екатеринбургом — всё из-за разбушевавшегося урагана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления