Комментарии к публикации «Академический огородят забором. Рассказываем, для чего он будет нужен»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ120
Фото пользователя
17 июн 2022 в 12:28

Отличная доска бесплатных обьявлений из этого забора получится...

17 июн 2022 в 13:06

"Также представитель генподрядчика рассказал, что во время перекладки кабелей и труб на Серафимы Дерябиной обнаружили очень крепкие скальные грунты."

Упс.. Нежданчик. Во время проектирования нельзя было выяснить это?
Проектировщики на местность хоть раз выезжали или из кабинетика по линейке чертили?
Что под мостом скала итак понятно любому, кто хоть раз был на этом участке.

17 июн 2022 в 12:15

👍

17 июн 2022 в 12:32

Областники во втором поколении радуются, что от них отгородят областников в первом поколении

17 июн 2022 в 12:21

Академический огородят забором. 😳😳👍😁
Дождались!!!!😁

гость
17 июн 2022 в 12:44

На Краснолесье от ТЦ Краснолесье до Чкалова стоят такие.
Страшное зрелище. Все латанные - перелатанные, уже разношестные после замен фрагментов, все в надписях, рекламе, и в пятнах от содранной рекламы.
Короче - жуть на улице города.

17 июн 2022 в 12:34

Я то уж обрадовался. Думал правда огородят забором с колючкой и блокпосты поставят

17 июн 2022 в 12:42

по всему периметру нужен забор

Гость
17 июн 2022 в 14:03

А причем тут "Академический огородят забором"?

Джонсон
17 июн 2022 в 12:11

Наконец то воплотили в реальность просьбы комментаторов e1. Только ров с крокодилами забыли.

старый читатель
17 июн 2022 в 12:19

В эту канаву не трубы надо было закапывать, а саму трамвайную линию - как в Волгограде - подземный трамвай. И так вести ее через жилой район под землей.... Не представляю как эти заборы будут школьники утром преодолевать у Кировского... обзор ограничен - там откатные ворота в этом заборе надо делать как в лифте - при зеленом светофоре открываются - при красном - закрываются... А заезд/выезд на дублер сквозь этот забор?

Фото пользователя
17 июн 2022 в 12:30

Самое интенесное оградят они противо шумными экранами. В городе эти рельсы во многих р-н проходят рядом с окнами даже. Возьми тажк трамвайнкю остановку на ватутина.
Распил?

Гость
17 июн 2022 в 12:14

В пышму-то ходит уже трамвай?))))

Знаток 80-го уровня
17 июн 2022 в 12:15

Ненавистные комментаторы Академа ликуют!

шпиндель
17 июн 2022 в 12:22

Так можно же "бесшумные" рельсы сделать, с применением термитной сварки на стыках - такие в 2017г. у Екатеринбург арены положили.

Гость
17 июн 2022 в 13:24

Нравится видимо обсуждать то чего не будет еще много лет -огородят😜 вот когда огородят тогда и пишите что огородили что построили а в будущем что будет так Пышму трамваи до сих пор не пустили но за то пишут что построили хотя по факту там все еще идут работы- друзья журналисты не говорите о будущем ведь суть любых новостей в настоящем👍😁

17 июн 2022 в 12:23

Во французском городе Бордо, трамваи ходят прямо через исторический центр. И их практически не слышно. Причина слишком банально - там рельсы лежат ровно и стыки хорошо подогнаны. Круглые колеса по ровным рельсам катятся практически бесшумно!

Гость 33
17 июн 2022 в 12:24

тухлый заголовок, на радость некоторым

17 июн 2022 в 12:48

Резервация окодемцев) на выход разрешение.

Законопослушный гражданин
17 июн 2022 в 18:18

Огородят пути только в Академе, что бы шума не было? А остальным трамваи не мешают? БРЕД!!!! 👍

Гость
17 июн 2022 в 12:35

В соседней теме рекомендуют обязательно проводить геологические изыскания при постройке загородного дома. А здесь узнали про скальный грунт только при раскопках. Сразу видно профессионализм чиновников, отвечающих за строительство. Кстати, то же относится и к болоту на месте стройки объектов Универсиады. Выяснили объем болота только при начале стройки. Хоть один профессионал у них там имеется?

Мария Всpатoславoвнa
17 июн 2022 в 13:04

Вспомнился анек из нулевых)))

На Таганском ряду прорвало забор, и тысячи китайцев хлынули на улицу))))

Гость
17 июн 2022 в 13:20

Трамвайные ветки в Екатеринбурге практически везде расположены в зоне плотной застройки.....😶
Странно да, откуда же она взялась😐😐😐

Фото пользователя
17 июн 2022 в 12:17

Моя работа. Потом Пышму и березу забором обнесём.

Гость
17 июн 2022 в 12:20

А ров когда? А пропуска на выезд к людям ?

Гость
17 июн 2022 в 13:27

Было бы лучше если совсем под землей пустили тогда точно бы ни кому не мешали

Академ постепенно превращается в гетто как в фильме "13-ый район".

Гость
17 июн 2022 в 12:28

Теперь Ян туда не заберётся. Огорожено

Гость 33
17 июн 2022 в 12:31

По уму эти экраны там под вопросом. А вот бесстыковый путь - как мера.
И есть переход пешеходный, между Шаманова и Краснолесья. Его бы под землю убрать. Иначе трамваи там будут стоять часами, пока пешики прутся.
Да и по автомобильному трафику ситуация улучшится.

гость
17 июн 2022 в 12:53

Деньги в трубу!
Лучше бы на эти деньги еще 100 метров рельсов уложили.
Или хоть трамвай новый закупили.

Гость
17 июн 2022 в 13:24

надо дописать в статье, что обрабатывать антивандальными покрытиями ни кто не будет, точка. 😁😁😁

Гость
17 июн 2022 в 13:37

Странное решение... Может для начала печально известную овощебазу забором обнести?

Гость
17 июн 2022 в 17:33

Несколько лет назад областников заманивали, что академ это новый центр. Сейчас перестали, видимо те кто там напокупал в морду продавцам могут дать. Но по их стопам новые аферисты пошли, вчера реклама была, что веер парк это новый центр, забыли только дописать центр окраины эльмаша, а цены там зарядили, как в центре города.

17 июн 2022 в 19:19

Такое ощущение, что кому то не сделали скидку на квартиру в академе, и теперь этот человек напустил 50 ботов, которые пишут под разными никами, и критикуют академ. Может это сам главред?

Фото пользователя
17 июн 2022 в 12:13

А беном то что огородили зальют?

Фото пользователя
17 июн 2022 в 16:19

Там забора мало. Минное поле будет в самый раз.

Гость
17 июн 2022 в 12:22

13й район

Медведь Балу
17 июн 2022 в 12:15

А заголовок давал такие надежды! Амбалов на вас нет...

Фото пользователя
17 июн 2022 в 12:28

Мои молитвы услышаны.
Еще колючей проволкой.

Коренной москвич
17 июн 2022 в 15:10

Лучший район в городе, остальные просто завидуют))) такие смешные 😁😁😁

Гость
17 июн 2022 в 12:55

Академ за забором👍

Гость
17 июн 2022 в 12:22

И не выпускайте их от туда

Светлана
17 июн 2022 в 12:35

Судя по комментариям, многие дальше заголовка не читают. А зря!

НАТАЛЬЯ
17 июн 2022 в 16:25

ну да. и вышки с пулеметами

гость
17 июн 2022 в 13:22

гетто оно и есть гетто, должно быть обнесено глухим 15и метровым забором.

17 июн 2022 в 12:22

Во городе Бордо (Франция), трамваи ходят прямо через исторический центр. И их практически не слышно. Причина слишком банальна - там рельсы лежат ровно и стыки хорошо подогнаны. Круглые колеса по ровным рельсам катятся практически бесшумно!

Гость
17 июн 2022 в 12:20

Ну наконец-то. Жители города вздохнут спокойно

Васёк
17 июн 2022 в 12:42

Ура! Ура! Ура!

гость
17 июн 2022 в 12:42

Гетто

Мария Всpатoславoвнa
17 июн 2022 в 13:05

Ларьки с лошадиными копытами поставить - и район-вишенка будет! 👍

Сергей Владимирович
17 июн 2022 в 14:13

Кольцо у небольшого пруда в Преображенском парке как - то с трудом придётся втискивать.

ужос
17 июн 2022 в 15:28

за кокодемом еще один район строят,вот где ужос

Гость
17 июн 2022 в 22:26

Нормальные люди прежде чем браться за работу и разковыривать целую улицу делают геологоразведку. Куда все мозги делись.

Инсайдер
18 июн 2022 в 06:17

Погодите, еще железнодорожную ветку проведут во второй очереди. Там заборы и защитные зоны отчуждения будут больше. Ночью товарняки пойдут и маневровые тепловозы будут сновать туда и сюда. В общем вторая сортировка к концу проекта будет.

Екатерина
18 июн 2022 в 22:08

Рассмотрите, пожалуйста возможность установить шумоизоляцию от автодороги плотно прилегающую к жилым домам! Умоляю!!!! Улица Краснолесья, уже очень много любителей ездить с побрякушками.

Лара
18 июн 2022 в 22:34

Я живу на шейнкмана, такой забор тоже поставили, этотуродство, весь расписан граффити а это центр!!! Снесите его

Клин Блинтон
17 июн 2022 в 12:21

Колючку с пулеметными вышками не забудьте

Гость
17 июн 2022 в 12:33

Резервация коренных академцев

17 июн 2022 в 12:16

Овчарок добавьте и автоматчиков с губной гармошкой и прожекторами

Гость
17 июн 2022 в 12:39

сплошным забором высотой 10 метров пожалуйста огородите👍

Сам с Дона
17 июн 2022 в 12:56

Я знаю, где можно достать много колючей проволоки! А напряжение подведут?

Гость
17 июн 2022 в 17:28

Гетто

Фото пользователя
17 июн 2022 в 13:18

А лошадиные ноги как через забор переправлять будут?

18 июн 2022 в 07:36

Зачем этот забор? Насколько мне известно электротранспорт впринципе немного шума издаёт, если уж так нужно шумоподавления, то высадите вдоль рельс какие-нибудь красивые кустарники или небольшие деревья да постригайте их. Беда вот таких заборов в том, что это отличное место для скопления маргиналов, а потом будем думать, а почему это у нас столько преступности? Глухой забор не вызывает ощущение безопасности.

Коренной москвич
17 июн 2022 в 15:10

Супер район

Шаманы из Мытищ
17 июн 2022 в 12:32

да наконец то - а вы ругали нашего мэра! Орлов - кросафчег!!!

Гекан (блогер-калдырье)
17 июн 2022 в 13:33

Академический самый лучший район))) зачем его огораживать) Екатеринбург растет и процветает)

Новости РЎРњР?2