Комментарии к публикации «Каждое утро невыносимая пробка». Водители попадают в страшный затор на ЕКАД из-за незаконченного ремонта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53

В районе ВПышмы что с ремонтом дорог, что без него один фиг пробки всегда. Черная дыра

Гость
20 июн 2022 в 10:18

губера возите там каждый день 💩💩💩💩

Обочечники - ублюдки и быдло!
20 июн 2022 в 11:14

Зачем вы пускаете обочечников в ряд? Зачем даёте им проехать по обочине и потом перед всеми вклиниться в ряд? Если вы себя презираете, то подумайте о других, кто по правилам едет позади вас. 🤦🏿‍♂️🤦🏿‍♂️🤦🏿‍♂️🤦🏿‍♂️

Гость
20 июн 2022 в 10:12

Сейчас выйдет какой нибудь чиновник из мэрии и скажет, что работы ведутся с опережением графика. Просим отнестись с понимаем и немного потерпеть. И выбирать пути объезда.

20 июн 2022 в 16:09

А вам ответят примерно так: «дышишь и радуйся!!!»

Гость
20 июн 2022 в 10:23

в прошлые выхи (11 и 12 июня) закатывали срезанный асфальт, в итоге не хватило 2 метра в одном направлении и 4 в другом, ну елки - палки, неужели сложно было за неделю доделать???
причем технику с того участка увезли... ждать видимо придется до след лета

Роман
20 июн 2022 в 11:08

Куйвышева в отставку! Каждый день пробках этих стою на ЕКАДЕ, дорога не доделана, на мостах ямы. И это уже давно, пробки постоянно.

20 июн 2022 в 23:46

А с Полевского тракта в сторону Шабров, перед перездом, там нормально, ремонта нет. Пробки тоже нет, но только ночью. А так и днем стоишь.

Перепед-то в пару сантиметров, а ползут словно вброд протолзают по окна.

Гость
20 июн 2022 в 10:24

Это сделали садисты из Автодора

Алексей
20 июн 2022 в 10:29

Не удивлен, каждый раз одно и то же.
Уже сколько месяцев закрыты развязки перед кольцовским трактом? Там работ совсем немного надо провести, и я ни разу там не видел рабочих, хотя езжу практически каждый день.

20 июн 2022 в 14:41

ЭТО ВЕЗДЕ !
мЭР ПООЩРЯЕТ РАЗГИЛЬДЯЙСТВО !

гекконя ешкин бот
20 июн 2022 в 10:30

ДА

Гость
20 июн 2022 в 13:40

Тоже умилялась в пятницу, думала из за чего ткакя пробка. Когда подьехала и увидела эти три метра без асфальта - прям зло взяло. Неужели нельзя было доделать и сделать плавный переход между покрытиями. Фуры тормозят практически до полной остновки, из за этого пробка...

Угу
20 июн 2022 в 14:41

Жизнь прекрасна!!!!

Гость
20 июн 2022 в 10:30

Про дорогу никто не забыл. Она ещё не принята.
Когда доделают, поедете быстрее.
Там можно не притормаживать, кстати. Я фиг знает, зачем там все ползут

Тошнотики, адепты хрустальных подвесок.

У себя в деревне работайте, че вы претесь- то в город, областня!?

Фото пользователя
20 июн 2022 в 11:40

Это просто невыносимо.
Тяжёлое всё.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 10:32

Вот оно,влияние санкций,люди мучаются от строек и процветания страны.

Гость
20 июн 2022 в 11:32

так может не стоит из за этого тормозить. авто спокойно могут проехать эту ступеньку в 3см. не снижая скорости.

Гость
20 июн 2022 в 14:59

Подскажите, куда можно пожаловаться по поводу этого безобразия

Гость
20 июн 2022 в 15:31

там всегда жопа

Гость
20 июн 2022 в 15:38

Ужас там, хоть бы наряд поставили, ловить обочечников.

Маньяк Маньякович Маньяков
20 июн 2022 в 15:55

Ну раз едете , значит выносимая пробка. Тем для кого невыносимая, те на самокатах ездют, или рядом с домом в своей области работают.

Ник
20 июн 2022 в 17:55

Переезжаете на Широкую речку ))

Владимир
20 июн 2022 в 18:58

Надо один день всем проехать через город, сразу отремонтируют

Гость
20 июн 2022 в 10:40

То пробки, то электросамокаты, то политика - ну всё вообще виновато, кроме главного - необоснованной перенаселённости города, постоянно увеличивающейся. Кому-то это выгодно, но явно не жителям города.

Гость
20 июн 2022 в 10:37

Неправда! ЕКАД уже готов, вот вот сдача автодороги! Уже и губернатор проехал и оценил!

Новости РЎРњР?2