В Екатеринбурге ОМОН и автоинспекторы устроили массовую облаву на автобусы. Сколько человек теперь покинет страну?
29 июня 2022, 13:21
Гость
30 июня 2022, 10:21
Когда будут результаты расследований по резонансным преступлениям которые совершили мигранты?
Гость
30 июня 2022, 10:20
Надо каждый день и по всём районам, кварталам, дорогам!
Гость
29 июня 2022, 23:09
Приобретайте и носите|возите с собой разрешенные средства самозащиты. Хотя бы газовые баллончики. Есть много вариантов для применения и на улице и в помещении. Это поможет в случае нападения обнаглевших неадекватов. Это может дать шанс как вам, так и тем, кого вы можете защитить.
Гость
29 июня 2022, 21:36
так их правда очень много,страшно от их количества ,для чего их стооько
Молодцы! Одно но! Кошмарят водителей на конечной, а народ уехать хочет... Зачем так? Народ на работу вовремя не попадёт - получит штраф, а то и уволят...
Гость
29 июня 2022, 20:01
"Твой сосед человек-наук 29 июн 2022 в 13:26 Ощущение что рейд проходил в какой то южно-азиатской стране."
- Это что намёк? На солнечный Афганистан? На братьев ваших - "адекватных мужиков талибана?"
Передел автобусного бизнеса? А так давно пора их гнать , ездят как на ишаках, телефон из рук не выпускают и все им сходит с рук, крыша власти, сеичас видимо другие больше денег занесли.
Электродепо 3а проверьте, там на втором этаже швейный цех, там же и живут южане. Скорее всего нелегалы там тоже присутствуют. Да и многие наверное бренды можно там увидить которые шьют.
Гость
29 июня 2022, 14:58
218015403, А как мэр ипотеку будет закрывать молниеносно? Что вы такое предлагаете?
вопросы к таможне и службе миграции. как они следят и впускают .
Гость
29 июня 2022, 14:05
А людей из автобусов, которые арестовали, куда дели? Заставили пешком до города топать?
Гость
29 июня 2022, 13:56
Смешные цифры. У всей сортировки гражданство купленное, нужно пересмотреть его выдачу и кто выдавал признать виновным в измене родине и на 5 лет в колонию. А кто купил депортировать без права возврата
Гость
29 июня 2022, 13:52
А кто же будет возить нас, безмашинных, на работу? Я вынужден ездить на работу на автобусе №80 (раньше у него был №60, но каким- то уродам пришла в башку идея номера сменить, но вместе со сменой номеров РЕЗКО сократилось и количество маршрутов). И теперь для нас, жителей ЖБИ, работающих на Эльмаше и Уралмаше, остро встала проблема вовремя добраться до работы и вовремя вернуться с неё. И вот никто эту проблему решать не будет, к сожалению, всем глубоко плевать (я имею ввиду начальство этой спецавтобазы)
Потому что вам КАЖЕТСЯ что это нечто неординарное. Сами придумали-сами удивляетесь.
Ога, еще нам КАЖЕТСЯ, что Екатеринбург уже в кишлак поевратился. Но этого же не может быть при такой рутинной ежедневной работе правоохранительных органов!
Гость
29 июня 2022, 13:50
Найти бы виноватых, вина отыщется сама.
Гость
29 июня 2022, 13:45
15 человек? На проведение рейда сколько денег вложили? 15 лямов?
Гость
29 июня 2022, 20:58
Откуда такие умозаключения? За зп работают
Гость
29 июня 2022, 13:44
Считаю необходимым поставить на дороге стационарный пост и каждый день проверять. АТП за нарушения при перевозке штрафовать сразу на 1 млн.р. Конфисковывать неисправные автобусы и сдавать в металлолом. Только жесткими мерами можно навести порядок.
Гость
29 июня 2022, 13:36
Хотя бы раз в неделю профилактику проводили бы может хоть какой то порядок и был бы.А так показательная порка.
видели оное, ребята отработали на ура !
но увы, показное и разовое, ждем ежедневного кошмаривания мигрантов
Гость
29 июня 2022, 13:35
Мало рейдов,,,вы по вечерам в многоэтажках проверяйте,,,по районам- которые уже не белые))), вторчик, сортяга по вечерам,,,,не,,, страшно?! вот когда от туда начнете вывозить икарусами это зло)))вот тогда мы вам скажем СПАСИБО! А пока это просто галочка!
Достижения
Свой среди своих