перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Пожалуйста, не ругайте главу!» После появления скандальной таблички Куйвашев пообещал залатать ужасную дорогу

29 июня 2022, 17:01
Гость
Гость
30 июня 2022, 15:34
Чтобы услышали,и обратили внимание,нужно везде наверно писать таблички,без этого не видим
Гость
30 июня 2022, 10:09
интересно кому принадлежит внутренняя часть дороги за Сибтракт 17, там где выезд на Насосный переулок. там же яма на яме
Гость
30 июня 2022, 09:53
Щя подлотают к сентяборьским выборам, типо справился! А патом хоть трава не рости! Че 1 раз чтоли, так происходит! Гнилая система, 20 лет с колен подымаемся🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
30 июня 2022, 09:06
А голову Красноуфимского района, он не хочет проверить????? Почему негрейдируется дорога Усть. Бугалыша, П. Саргая, там полный трешь как после бомбешки! Хотя рядом строят мост, подрядная организация "Жасмин" что стоит, им выделить немного денег, и их грейдер подровнялбы дорогу! Вот туда надо было везти главу туризма! Там тоже туристический маршрут, сплавлятся по реке Уфа постояно туристы!!!!!
Гость
30 июня 2022, 08:50
не искали кто написал? а то я завтра если такую напишу без разрешения - посодют за дескр
Гость
30 июня 2022, 08:48
Идет заседание Правительства или Думы, а может, и всех чиновников. Подводят итоги деятельности. - "Все мы давно работаем и уже имеем все что только можно: недвижимость в России и за рубежом, заводы, газеты, пароходы, земли, недра и т. п.. Пора теперь подумать и о народе". По залу шепот, ропот, топот... - "Думаю каждому душ по 500 будет для начала будет достаточно".
Гость
30 июня 2022, 08:47
дешевый пиар..... очень дешевый.... а платят с наших денег много
Гость
30 июня 2022, 07:17
В Макеевке за 8 лет ни одного прилёта не было. А что сейчас? Что случилось? Зачем её восстанавливать?
25238908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 07:06
Залатать? А нормальные дороги они не хотят сделать? Екб как после бомбежки. Приезжайте на эльмаш, куда ни поедь, везде ямы
Гость
30 июня 2022, 02:48
Куйвышев ущерб едь свою Тюмень! Ничего полезного для области не сделал за все время правления! 👎
SuperОлег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 23:05
Это он перед выборами сейчас обещает. Через год можно табличку обратно весить.
275626850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 21:48
Все чётко отписался , если дороги не будет всех уволим
Гиде мой посан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2022, 21:36
Ездили в начале месяца там, это жесть. Лексикон укладывался всю дорогу в несколько слов. А ведь действительно, ездят рейсовые автобусы, но это ещё ладно, там скорые как ездят, непонятно, вообще. Довезти человека живым до больницы шанс ничтожно мал, наверное. 🤔
Гость
29 июня 2022, 20:58
Какой глава, такие и танцы в школах
Гость
29 июня 2022, 20:51
Хотел бы посмотреть какая грунтовая дорога в Свердловской области находится в НОРМАЛЬНОМ состоянии? Сколько людей ездят по таким дорогам и хорошими словами благодарности вспоминают не только глав администраций, но и губернатора.
иллюзия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 20:47
Посмотрите на лицо,ну душечка же всё готов для нас сделать,но московский хозяин,не на всё добро даёт...
Гость
29 июня 2022, 20:22
Сысертский район в Патрушах и Бородулино разбитые дороги!!! никто их не ремонтировал!!!! куда уходят налог автовладельцев местных жителей....😠😠😠
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 20:35
гость, ваши налоги пойдут на восстановление Макеевки, ведь Куйвашев им обещал.... А вам и так сойдёт..
Гость
29 июня 2022, 19:58
В Екатеринбурге дороги тоже в ямах - отремонтируйте губернатор и улицу Перовской на сортировке !!!
Гость
29 июня 2022, 19:38
Был Россель и было хорошо, стал Кувайшев и будет на новом этапе ещё лучше. Губернатор сильный один, а чиновников много, нерадивых, необходимо пороть по субботам по голому заду, после бани
Гость
29 июня 2022, 19:24
Не губер, а артист, вечно улыбающийся. Все ему смешно и забавно. Напоминает вечно улыбающегося героя.
59179548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 19:21
А с чего он взял, что ругали главу города?
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2022, 19:15
"Через год проверим, выполнено ли поручение" Что значит - поручение? Опять переход на ручной режим, пока носом не ткнут? А принять план ремонта дорог в виде закона - слабо? Почему на Лексусы деньги есть, а на ремонт дорог, по которым эти Лексусы ездят, денег нет? Это всё к теме о том, что и на вторую ветку метро всё никак денег нет, зато вон сколько яхт бороздят океаны. Пора бы уже искать компромисс между экономикой личного обогащения и экономикой общего развития страны.
Гость
29 июня 2022, 19:12
Под каждой табличкой - СПРАВИМСЯ.
Гость
29 июня 2022, 19:10
Жители решат. А вы губернатор, почему не решаете?
Гость
29 июня 2022, 18:50
М О Л О Д Ц Ы. Кто написал табличку.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 18:46
Воспринимать критику с юмором и отвечать конструктивно - это по-нашему!
Гость
29 июня 2022, 18:39
делайте везде таблички!
Гость
29 июня 2022, 18:35
ВЕЗДЕ ТАКИЕ ТАБЛИЧКИ НАВЕСИТЬ !
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 18:32
Тюменец тюменцу всегда кошель подставит
Держу зонт крепко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 18:27
Теперь я знаю как отремонтировать тратуар по щорса от 132 почти московской
Гость
29 июня 2022, 18:15
Обещать не значит жениться! Выборы скоро можно что угодно наобещать
Гость
29 июня 2022, 18:15
земляки! а ведь это гениально, если что не так, ставим таблички! не только про дороги, а про всё! откроем движение: Уральское Табло! 😆
Гость
29 июня 2022, 18:11
пеар. Всё одно, не выберем тебя, жека.
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 18:10
а почему он все время улыбается, у него все хорошо со здоровьем.
Гость
29 июня 2022, 18:37
baron-ace, с зубами
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня 2022, 18:55
baron-ace, ну дак ему смешно просто и все. Хотя в этих историях ничего смешного нету)
Старый пёс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2022, 18:29
А почему не улыбаться? Все же хорошо у нас (него)?
Гость
29 июня 2022, 18:07
Куйвашев, это ведь про тебя табличка!
Гость
29 июня 2022, 18:07
не мог на плоту уехать к себе домой
Гость
29 июня 2022, 18:06
на катался на уазике в тельняшке
Гость
29 июня 2022, 18:05
а когда вообще все сделаете что должны за 10 лет правления своего не когда походу и еще хочет дальше быть губером хватит пора на пенсию бесполезный губер
Гость
29 июня 2022, 18:05
Он со сплава что ли вернулся? Сплавился?
Гость
29 июня 2022, 18:02
Шефская из-его трамвая уже 3 год в таком же состоянии, или тоже не видел не знал.Может они глаза закрывали,когда там показательно по линии пррезжали
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2022, 17:54
что еще губернатор обещал? ну в тюбетейке то можно все обещать
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 17:48
Офигеть, наказать надо, что сам лопатой помахал, а не подтирать за него, трудягу нашли!!!!!
Гость
29 июня 2022, 17:44
Эугений Сказочников....
Гость
29 июня 2022, 17:43
Где такую табличку заказать?
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2022, 17:40
"На всякий случай губернатор решил помочь и поручил за год провести капремонт 17-километровой трассы" У золотого вокзала, какую лучше табличку разместить?
Гость
29 июня 2022, 17:28
“Всегда удивляюсь изобретательности уральцев” - Ну а как….? Думал, сглотнут…. Край суровый, люди тоже
180268423974

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 17:23
Дорога на Ильмовку от Пермского тракта. Яма на яме! Живого места нет. Все 8 км. Почему бы не пустить пройти там грейдер?? Ведь там и поселок, и большие дачные участки. Люди мучаются который год.
Гость
29 июня 2022, 18:49
А скинутся всяким садоводам не судьба? тем более на дорогу которая не на балансе?
180268423974

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 22:55
Гость
29 июня 2022, 18:49
А скинутся всяким садоводам не судьба? тем более на дорогу которая не на балансе?
Люди скидываются каждый год. Результатов нет. Вы вообще в курсе, сколько это стоит? Речь не только о садоводах, а о поселке. Так. Почему КОНКРЕТНО она не на балансе?
235474821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 17:22
Голован у нас забавный, с юмором)
Гость
29 июня 2022, 17:21
Так и есть - рыба гниет с головы.. Кто руководит, такая и грязь на улицах.
Гость
29 июня 2022, 17:18
Норм стрелку перевел)))
Гость