Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разворачивайтесь!» На выезде из Екатеринбурга образовалась адская девятикилометровая пробка. Видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
1 июл 2022 в 20:50

Интересно, куда должны развернуться стоящие в пробке?
Через отбойник?

1 июл 2022 в 19:55

Окодем и солнешный на родину поехали

1 июл 2022 в 19:54

Ямочный ремонт с перекрытием всех полос силами 2х инвалидов в пятницу вечером? Классика!!!

1 июл 2022 в 20:31

Опять весь академ пустой будет на выходные😄

1 июл 2022 в 20:58

Есть что нибудь на Е1 не адское???)

2 июл 2022 в 01:20

Не надо разворачиваться! Доедете по немногу! А вот обратно не надо!!!

1 июл 2022 в 20:34

А где там разворот?

1 июл 2022 в 19:55

По пятницам вечером всегда так. Ничего необычного.

Гость
1 июл 2022 в 20:06

деревня поперлась домой с работы на выходные бухать

Фото пользователя
1 июл 2022 в 22:33

"Если вам что-либо известно о причинах дорожного затора, сообщите, пожалуйста, в редакцию." аффтар садись на велосипед и едь репортаж снимай, а не попрошайничай, тебе вроде зп платят

Яра
1 июл 2022 в 20:04

Ой, да ладно, на Тюменском с ЖБИ такая же фигня начиная с Малышевского моста

Татарское сообщество
1 июл 2022 в 20:10

Бегите глупцы

все в лес за грибами !!!! чё просто так стоять

Дама Медведева
1 июл 2022 в 19:54

Пятница, на дачи все поехали в одно и тоже время.

Гость
1 июл 2022 в 20:22

Никто не думает - построили скворечников - вот и получайте - при таком количестве жителей - надо ещё одно кольцо строить по аналогии с Москвой. Зато троллейбусы будут.

Фото пользователя
1 июл 2022 в 21:09

Е1. Куча уведомлений, но они не открываются. Пишется нет уведомлений, это как?

1 июл 2022 в 20:10

Стадо колхозное в стойло поперло😀

2 июл 2022 в 01:27

Ух как ночные модераторы свои деревни любят, комменты чистят только в путь ))

123321
1 июл 2022 в 19:57

Если что, Ново-Московский тракт до ЕКАДа. Дальше федеральная, господи, е1 вы когда станете более грамотными?

1 июл 2022 в 23:00

Ну не было такого большого трафика машин раньше, поэтому дорога уже давно не справляется, где начинается 2 х полосная, перед съездом на Первоуральск ...
К большому сожалению даже не пытаются расширять уже много лет.

1 июл 2022 в 20:56

При товарище Брежневе такого не было(с)Геккон

Гость
1 июл 2022 в 20:10

Адская во всех заголовках госдеп портала

Гость
1 июл 2022 в 20:27

Академовцы поехали🤣 Сколько раз им говорил, не ехайте в центр, но не слушают))

Синоптик
1 июл 2022 в 21:10

Из города хрюканины выезда нет.

Гость
1 июл 2022 в 20:16

Сразу видно - дурачок на видео, как можно развернуться через ограждение? Перепрыгнуть? Или обратно против шерсти поехать?

1 июл 2022 в 20:28

ладно, я согласен, что областники возвращаются в родные пенаты.... а фуры???? такое впечатление, что они все загружаются и выезжают в пятницу после обеда, причём во всех направлениях

Гость
1 июл 2022 в 20:35

Обласня. Тысячи их!

Гость
1 июл 2022 в 20:36

областники домой поехали

Гость
1 июл 2022 в 20:38

А почему нет: рассказываем что случилось?

Бывалый
1 июл 2022 в 19:53

Зачем столько автомашин вообще? 😳 Лет 30 назад их столько не было и все было свободно, помню как на великах ездили на флюс рыбачить.☹️

Гость
1 июл 2022 в 20:10

На серовском такого к счастью нет.

Гость
1 июл 2022 в 20:24

каждый вечер там пробка, ничего нового

Гость
2 июл 2022 в 06:06

Там все время так, потому что две полосы у Первоуральска переходят в одну. В среднем час стоишь в этой пробке. Как они собираются открывать трассу Казань-Екат к 24 году непонятно. Надо перестраивать этот участок Первоуральск- Ревда и мосты, а иначе пробки будут только больше

Чё почём
2 июл 2022 в 10:41

Да разворачивайтесь и ищите работу в своем Первоуральске и Билимбае 🤣🤣😋

напоминает анек про геймера: "сохраняйся, :cen:, сохраняйся!"

Маньяк Маньякович Маньяков
1 июл 2022 в 21:11

А вот батюшки в адских пробках не стоят. Не по православному это.
Они чаще на вертолётах

Город банкрот
1 июл 2022 в 20:15

Местная деревеньщина а-ля колхозинг поехали в родное сельпо! Губернатор👎

Сэр
1 июл 2022 в 20:26

Сам ничего в деревне не забыл?

Гость
1 июл 2022 в 20:18

А вы местные аборигены, работать то умеете? Спрос рождает предложение... Если вы сами тяжелее ложки поднять не можете, то кто все строит и работает.

Гость
1 июл 2022 в 20:31

Он думает, что он фея и волшебным пальцем заставит всех развернуться )

Вася Корепанов
1 июл 2022 в 21:06

Чего он там ветками машет, там две полосы в одном направлении и отбойник. Где им разворачиваться, через поля что ли ?🤦‍♂️

На хрустальную еще можно было повернуть, а там по старому тракту в Екб вернуться, а после лукойла поздно, только через мост в новоалексеевское

Anton
1 июл 2022 в 21:27

Смысл что он машет???? Делать нечего....

Ирля
1 июл 2022 в 22:09

В Чусовой на фестиваль с ночлегом

папа псих
2 июл 2022 в 00:03

е1 с половиной, у меня кошка покакала, скорей ко мне, новость бомба будет!!!

Гость
2 июл 2022 в 01:25

То же мне новость. Летом там каждую пятницу такое

орловозавр
2 июл 2022 в 08:07

одни фуры...

Олеся
2 июл 2022 в 14:33

Пробка образовалась из-за аварии!
Легковушка с фурой столкнулась

Дамир
2 июл 2022 в 17:46

Тюменский тракт сбили лося ,и почти каждый его фоткает

Гекан (блогер-калдырье)
1 июл 2022 в 22:33

Какие завистливые каментаторы (именно каментаторы) не имеют дачи и область виновата, сидите в бабушкиной квартире и завидуйте молча

Новости РЎРњР?2