E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт В Екатеринбурге приземлились два самолета, которые летели из Москвы в Пермь

В Екатеринбурге приземлились два самолета, которые летели из Москвы в Пермь

В пункте назначения они не смогли сесть из-за непогоды

В Перми не смогли сесть самолеты «Аэрофлота» и S7

Сразу два самолета, которые летели из Москвы в Пермь, в итоге приземлились в Кольцово. Как пишут наши коллеги с портала 59.RU, пермский аэропорт не смог принять самолеты из-за непогоды.

— Ввиду погодных условий пока нет возможности приземлиться: сильный боковой ветер 28 м/с. По погоде будем смотреть, — сообщили в пресс-службе международного аэропорта Пермь.

В Кольцово сели самолеты авиакомпаний S7 и «Аэрофлот». В пресс-службе екатеринбургского аэропорта уточнили, что оба борта уже готовятся к вылету в пункт назначения.

Ранее мы рассказывали про инцидент с самолетом «Уральских авиалиний», у которого во время полета полностью отказала навигация. Незадолго до этого другой самолет «Уральских авиалиний» экстренно приземлился в Кольцово: сработала сигнализация о возможной неисправности навигации. На борту находились 180 человек, никто из них не пострадал.

А в начале июня мы рассказывали, в Екатеринбурге экстренно сел самолет, летевший из Москвы в Хабаровск. Рейс «Аэрофлота» пришлось прервать, поскольку одна из пассажирок начала рожать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления